Хорошо, когда не нужно делать самому! - Отзывы о СтройПроектБани

СтройПроектБани
Отзыв написан 10 июля, 2020 год 45 просмотров
В молодости помогал отцу ставить баню. Поэтому когда в 2016 году захотел свою на даче первым делом начал узнавать цены. Даже с помощью друзей строительство хорошей парилки – тот еще головняк!!! А когда у тебя куча своей работы, то приезжать на дачу и работать там точно не хочется. Затянулось бы это на все лето и весь отпуск, а отдыхать я люблю. Поэтому и заказал в СтройПроектБани строительство по стандартному проекту бани из бруса. Все было по оф.договору, который я внимательно прочитал, чтобы не оказаться потом ни причём. Перед этим еще с супругой позадавали кучу вопросов, на которые нам четко и вразумительно ответили. В общем обслуживанием «до» был полностью доволен. Цена тоже устраивала, конкуренты предлагали то же самое, но дороже.
Баню построили из профилированного бруса с верандой. Это было пожелание от супруги – чтобы можно было вечером париться и потом комаров кормить возле бани (шучу, но это не точно, кормили пока сетки не натянули). Вышло ровно то, что было в проекте! По срокам чуть задержали из-за задержки с поставками бруса, но вышло ненадолго и явно не строители в этом виноваты. Их работой доволен. Контролировал только первые пару недель, а потом приезжал с ревизией раз в две недели или реже. Прораб на стройке был каждый день (соседи докладывали), поэтому волноваться было не о чем. Да и бригада была опытная – сразу это заметил.
За баню – респект! Прямо 5 звезд из 5!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительные компании: отзывы

Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

СтройПроектБани
СтройПроектБани

Строительные компании

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест

Рейтинг: 5
14 отзывов
Frame House
Frame House

Рейтинг: 5
3 отзыва
Главстрой
Главстрой

Рейтинг: 4.6
79 отзывов
Натяжные потолки Эвита
Натяжные потолки Эвита

Рейтинг: 4.8
105 отзывов
ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Рейтинг: 4.7
35 отзывов
Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

Рейтинг: 2.5
32 отзыва
ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Рейтинг: 1
3 отзыва
Энергожилстрой
Энергожилстрой

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пик комфорт
Пик комфорт

Рейтинг: 4.1
22 отзыва