Стационарная баня лучше “сборной” - Отзывы о СтройПроектБани

Отзыв написан 24 февраля, 2021 год 16 просмотров
В 2017 году решил, что хочу баню вотпрямощас и заказа мобильную. В интернете, правда, были разные отзывы, но верил что мне повезет))) Но уже через полгода пошли первые “цветочки”. Кое-где заметил щели по 1,5-2 см. А сразу пришлось переделывать дымоход, потому что часть дыма оставалась в парилке и за три часа можно было просто задохнуться! Через год в материале стен начал появляться грибок, который пытался вывести ВСЕМ просто. Усилий потрачено было немерянно!
В 2020 решил что вложить деньги в баню во время пандемии будет отличной идеей. Сколько еще эти карантины будут непонятно, а своя баня - это отлично и для здоровья и для времяпровождения. Мобильную пришлось разобрать. Смог продать одному мужику на поселке. Не знаю что он собирается с ней делать, но пусть это будут теперь его проблемы…..
Компанию выбирал около недели. Сравнивал по ценам, по срокам, по отзывам и проектам на сайтах. Мелкие все сразу отпали, потому что на этот раз нужно было КАЧЕСТВО, а не игрушка на несколько месяцев и головная боль потом. В итоге выбрал СтройПроектБани, хотя по цене они были дороже некоторых других компаний. Зато могли приехать уже через неделю, чтобы начать и делали все под ключ сами с официальным договором и гарантией. Это и подкупило. Правда на стройку я все равно ездил с проверками довольно часто. Баня обошлась больше 350к рублей, не та сумма которую хочется выкидывать на ветер.
Принимать баню приехал с сотрудником технадзора. Кое-какие моменты он нашел, которые пришлось исправить, но мало. Меня это порадовало. Это говорит о высоком уровне. Устранить удалось ВСЕ и даже за 4 дня, так что недолго.
Сотрудничеством с компанией доволен. Знакомым рекомендую, но сам в ближайшие годы ничего больше строить не планирую.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании