СтройРемМастер 8(915)6984949 - Отзывы о СтройРемМастер

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 76 просмотров
В эту компанию обратились по рекомендации своих друзей, дали мне номер +7 915 698 49 49 и городской +74872 79 00 47. Мы купили участок в Калуге и решили снести старый ветхий домишко и построить на его месте просторный двухэтажный дом.Сроки строительства они назвали реальные, все условия были четко прописаны в договоре. Их же строители занялись демонтажем старого дома, что удобно. Бригада у нас была хорошая, всем руководил опытный прораб и постоянно был на объекте. Мы приезжали 2-3 раза в месяц, видели, что работа идёт полным ходом. За оговоренную сумму они не вышли, все этапы работ сдавали вовремя. Дом комфортный, мы уже отпраздновали новоселье.Спасибо им огромное.smile
Достоинства:
  1. Приехали к нам в день обращения
  2. Заказывали материалы сами и без переплат
  3. Убрали строительный мусор, хотя мы даже не просили
  4. И самое главное это цена ! она нас очень даже устроила
Недостатки:
  1. Пока пытались найти где подвох, выглядели глупо (

надежда михайловна Тула 25 июля, 2020 год
Очень хорошие и работящие строители !
Алексей Новомосковск 14 сентября, 2020 год
Строители реально профи, сделали мне гараж под ключ за 4 дня (я реально долго отходил от шока от такого) заштукатурили стену под нуль ещё и бесплатно сделали подьезд к гаражу
Гость 15 июля, 2020 год
Приятная компания приехали озвучили сумму и самое главное уже на следующий лень начали работать. Я очень рад что нашёл таких ответственных людей.
Елена С 17 июля, 2020 год
Месяц доделали кровлю, смотрится супер и видно что качественно, жаль телефона не сохранилось, и в звонках найти не могу (((( helpz Если не сложно напишите сюда или на почту их мобильный, хочу ещё сайдингом домик обшить redface
Иван 14 июля, 2020 год
бригада делала забор ещё прошлым летом, проблем с ними не было.
Валерий Н. 29 июля, 2020 год
Повезло конечно с ребятами, без выходных пахали целых 2 месяца !!!!!!

Строили как себе, очень и очень доволен !!

Строительные компании: отзывы

Строительные компании

Компания «Практика комфорта»
Компания «Практика комфорта»

Кровельная компания ООО РСК-24
Кровельная компания ООО РСК-24

Строительная компания Кедр
Строительная компания Кедр

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Кров Строй Инвест
Кров Строй Инвест