СтройРемМастер отзывы

Всё отлично

Анатолий Гришин Тула 19 июля, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией СтройРемМастер
Делали пристройку и веранду всё как положено очень порадовали материалы а точнее их качество
Сегодня последний день стройки и теперь могу точно сказать я рад что встретил таких профессионалов !

СтройРемМастер 8(915)6984949

Галина и Евгений 2 июля, 2020 год
В эту компанию обратились по рекомендации своих друзей, дали мне номер +7 915 698 49 49 и городской +74872 79 00 47. Мы купили участок в Калуге и решили снести старый ветхий домишко и построить на его месте просторный двухэтажный дом.Сроки строительства они назвали реальные, все условия были четко прописаны в договоре. Их же строители занялись демонтажем старого дома, что... Читать отзыв В эту компанию обратились по рекомендации своих друзей, дали мне номер +7 915 698 49 49 и городской +74872 79 00 47. Мы купили участок в Калуге и решили снести старый ветхий домишко и построить на его месте просторный двухэтажный дом.Сроки строительства они назвали реальные, все условия были четко прописаны в договоре. Их же строители занялись демонтажем старого дома, что удобно. Бригада у нас была хорошая, всем руководил опытный прораб и постоянно был на объекте. Мы приезжали 2-3 раза в месяц, видели, что работа идёт полным ходом. За оговоренную сумму они не вышли, все этапы работ сдавали вовремя. Дом комфортный, мы уже отпраздновали новоселье.Спасибо им огромное.smile
Достоинства:
  1. Приехали к нам в день обращения
  2. Заказывали материалы сами и без переплат
  3. Убрали строительный мусор, хотя мы даже не просили
  4. И самое главное это цена ! она нас очень даже устроила
Недостатки:
  1. Пока пытались найти где подвох, выглядели глупо (

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ