СЦПРО отзывы

1 отзыв / 25 просмотров

Мошенники и негодяи

s.a. 28 июля, 2023 год
Это самые настоящие мошенники и негодяи. Мы сдали МФУ в начале апреля (4 месяца назад!), заплатили 28.000 руб запрошенную сумму за ремонт. 4 месяца нас кормят обещаниями, сегодня вообще начали хамить по телефону. Никто не может ответить ни про сроки ремонта, ни про то, где и в каком состоянии находится наш МФУ. Я регулярно им звоню, и каждый раз они... Читать отзыв Это самые настоящие мошенники и негодяи. Мы сдали МФУ в начале апреля (4 месяца назад!), заплатили 28.000 руб запрошенную сумму за ремонт. 4 месяца нас кормят обещаниями, сегодня вообще начали хамить по телефону. Никто не может ответить ни про сроки ремонта, ни про то, где и в каком состоянии находится наш МФУ. Я регулярно им звоню, и каждый раз они придумывают всё новые и новые отмазки, почему они не могут вернуть аппарат. Но "менеджеры" меняются, и не делятся между собой информацией, поэтому их "причины невозврата" иногда даже противоречат друг другу. То он на тестировании у инженера, то он ожидает какую-то плату, застрявшую на таможне. То будет готов через 3 дня, а через 3 дня выясняется, что будет готов через 2 недели, не раньше, и так уже 4 месяца.
Иногда переводят на "менеджера", который задает первый вопрос "Вы не договорились о стоимости ремонта, я правильно поняла?". Либо менеджер даст вам номер сервисного центра, в который я и звонил.
В общем, это самые настоящие жулики. В интернете вы увидите сайт, точно скопированный с сайта производителя техники, с вами вежливо и даже компетентно пообщаются в момент сдачи оборудования, но как только вы заплатите предоплату, вы станете нежеланным гостем, вас будут переводить с номера на номер, кормить обещаниями и в итоге вам начнут хамить, но вашу технику и деньги вы, скорее всего, уже не увидите.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт офисной техники