studio-np.ru натяжные потолки отзывы
с оценкой «Отлично»

Пушкино, ул. Боголюбская, д.11

Отличная работа

Гость 26 ноября, 2023 год
Доброго дня! Хотел выразить благодарность компании студио нп за прекрасные потолки, быструю установку и доброжелательное отношение.
Очень важно в наше время с пониманием относится к клиенту. В силу сложившихся обстоятельств, мне пришлось вносить изменения в проект натяжных потолков. Изменения были кардинальные. полотна уже были к э
тому моменту выкроены.. Тем не менее, руководство компании согласовало изменения, перерасчет коснулся только материалов, которые добавились. За перекрой ничего не взяли. За что я очень благодарен, так как ожидал, что придется заново оплачивать полотна. Огромное Спасибо.

Отлично все, спасибо

Андрей 13 ноября, 2023 год
быстрая слаженная работа монтажной бригады во главе с Алексеем Ворониным. Очень рекомендую. Сделали на совесть, быстро и аккуратно.Сами люди очень приятные. На перекуры не бегали, как пришли, так ве время и работали. Очень доволен.

Отличная работа!!супер

Иван Сергеевич Р. 3 июня, 2023 год
Доброго вечера, хочу оставить пару добрых слов о сотрудниках компании студио нп: выражаю огромную благодарность замерщику Кириллу за грамотную консультацию, конструктивный подход и чувство юмора! Очень благодарен консультанту Алене за подробный рассказа о натяжных потолках, видах и особенностях. Особо хочу отметить монтажную бригаду за аккуратность, профессионализм и вежливость. Все очень понравилось, спасибо. Ставлю твердую пятерку!

040423/11 благодарность от Ирины (новое Пушкино. ул. Сретенская)

Ирина 20 апреля, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании студио нп за прекрасные потолки во всей квартире. Быстрое исполнение, чисто, ровно, красиво.
Цена устроила, средняя по рынку, качество на высшем уровне.

Спасибо! Отличная работа

Ирина 9 февраля, 2023 год
smileСпасибо за красивые потолки! Очень понравились. Быстр и аккуратно установили. И по времени исполнения очень сроки устроили. На выходных приезжал замерщик Кирилл, а уже вчера потолки установила бригада из двух человек (Владимир и не помню, как второго молодого человека звали).
Очень все здорово, понравилось, спасибо
договор 040223/94 г. Щелково

отличная работа

Ирина 4 января, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании снп за оперативность и возможность встретить новый год с законченным ремонтом. Очень хотелось под новый год закончить ремонт. Дата монтажа у нас была открытая, так как загрузка перед нг не позволяла поставить нас на монтаж в конце декабря. Но нам пообещали, что если кто-то откажется и освободится окошко, нам обязательно наберут. Так и случилось. Огромная... Читать отзыв Хочу выразить благодарность сотрудникам компании снп за оперативность и возможность встретить новый год с законченным ремонтом. Очень хотелось под новый год закончить ремонт. Дата монтажа у нас была открытая, так как загрузка перед нг не позволяла поставить нас на монтаж в конце декабря. Но нам пообещали, что если кто-то откажется и освободится окошко, нам обязательно наберут. Так и случилось. Огромная от нас благодарность

супер. все отлично

Гость 18 декабря, 2022 год
Заказали потолки в снп еще летом, но только сейчас у нас ремонт дошел до стадии, когда можно их устанавливать. Хорошо, что немного заранее позвонили, предвидя перед новым годом аншлаг. поставили на монтаж через неделю. в назначенный день приехала бригада из двух человек, в течение 3х часов работали без перекуров и все сделали.Очень круто все получилось.

замечательная работа

Андрес Сотников 11 декабря, 2022 год
Доброго времени суток, форумчане,
Мой номер договора 041222/91
Хочу поделиться положительными эмоциями и дать рекомендации по выбору компании для установки натяжных потолков.
Обратился в компанию снп по совету друга и соседа по лестничной клетке Сереги в городе Пушкино, ул. Просвещения,... и тд
Доброго времени суток, форумчане,
Мой номер договора 041222/91
Он себе устанавливал потолки еще в году 2019. Мы тогда вместе кв покупали, но наша до недавнего времени стояла без ремонта. А тут мы ее решили довести до ума. Обратились в снп за потолками. Приятно были удивлены ценами. Сравнительно недорого по нынешнему рынку и курсу. Очень грамотная консультация специалиста в офисе (кажется, Виталий) на Боголюбской 11 (2 этаж)
Плюс очень понравилось, как объяснял на месте замерщик. И вишенкой на торте стали монтажники, которые выполнили прекрасно свою работу. Не скажу,что много объясняли, вообще попались молчуны и сразу предупредили, что на монтаже в целях безопасности не могут разрешить мне находиться. Но я и не рвался. Сделали, повторюсь, все на 5 с плюсом, за что я им очень благодарен. Так как в условиях готового ремонта, были у меня, конечно, некие опасения... Нов се прошло замечательно.

Отличная работа

Ирина Лесина договор 011222/14 11 декабря, 2022 год
Спасибо компании снп за быстрый монтаж потолков, качественный и недорогой.
Очень приятно было общаться на протяжении всего времени сотрудничества от консультации до подписания акта сдачи приемки работ.
Работа построена грамотно, логистика супер. Отдельное спасибо бригаде монтажников.

договор 201122/11

Илья 27 ноября, 2022 год
Отличная работа, замечательная консультация по телефону, грамотный специалист на замере, опытные ребята монтажники. Все отлично на всех этапах работы. Рекомендую компанию ооо снп!

Прекрасная работа

Ирина дог 211022/86 25 ноября, 2022 год
Обратились в компанию студио нп повторно. Делали потолки в квартире у сына сначала, потом решили и у себя обновить интерьер. Приехал тот же замерщик Юрий, очень было приятно увидеть уже знакомого специалиста.
Монтажники правда были другие. Но мы и тех ребят даже имен не запомнили. Сделали все очень хорошо, потолки прекрасные.

белые матовые потолки

Елена Игоревна 21 ноября, 2022 год
Рекомендую белые матовые потолки. Очень напоминают натуральные материалы, оштукатуренную поверхность. Идеально ровные и красивые. Белоснежные.
Впервые сталкиваемся с натяжными потолками, НЕоднократно видели у друзей, но сами как-то не решались связываться с пленкой пвх. Оказалось, зря. Запаха не имеет. А в перспективе эксплуатации еще и сбережет бюджет от замазывания трещин, которые естественно бы появились на оштукатуренном потолке.
Обратились в компанию снп, Studionp,по рекомендации... Читать отзыв
Обратились в компанию снп, Studionp,по рекомендации друзей. Очень довольны работой монтажников. Приятные менеджеры

Повторный заказ

Юлия 21 ноября, 2022 год
Второй раз обращаюсь в компанию студио нп за потолками. Первые устанавливали еще в 2009 году, когда жили на западной стороне в городе Пушкино. Тогда на в маленькой квартирке белоснежные потолки вызвали море восторга у соседей. А нам было за что гордится. Ни у кого на тот момент натяжных потолков не было. А у нас были.
И вот спустя столько лет... Читать отзыв
И вот спустя столько лет , уже переехав в москву, были приятно удивлены, что компания до сих пор работает. Как старому клиенту, сделали нам ощутимую скидку (было с чем сравнивать) . Прежде чем нашли контакты студио нп, к сожалению, старый договор не сохранился, обратились в другие компании, где нам сделали расчет.
Но потом муж, случайно на яндекс картах,когда ездил к родителям в пушкино, увидел студио нп,заехал в офис и договорился о замере. и Вот уже в пятницу нам ребята (уже конечно другие) установили потолки. И как и в первый раз все было просто супер! Рекомендую компанию студио нп, и их бессменного руководителя!

Спасибо, отличная работа. дог в г Пушкино

Илья 251022/41 21 ноября, 2022 год
Отличная работа, ребята большие молодцы! Трудились и старались 2 дня на достаточно большом объеме работ. Результат меня более чем устроил и порадовал.

Супер. Очень быстро сделали

Виктор 16 ноября, 2022 год
Установили вчера потолки во всей квартире площадью 74 кв. м. За день. Спасиб огромное! Будем еще делать в декабре потолки у родителей, обратимся повторно в студио нп

Потолки рядом с домом

Rom 14 ноября, 2022 год
Отличная работа. Быстро, чисто и недорого. Живу рядом на Боголюбской 6. О компании студио нп знаю уже много лет. И, естественно, за потолками пришел в компанию на своей улице. Существуют уже много лет, неоднократно обращались знакомые и друзья. Да все из нашего и соседних домов, кого знаю, делали потолки у студио нп.Все довольны. Я тоже очень доволен.

Очень быстрая установка

Юлия 11 ноября, 2022 год
smilesmilesmile Всего 3 дня от звонка до окончания работ. Очень быстро. До последнего сомневались, стоит ли устанавливать натяжные потолки. Думали штукатурить. Но как-то неожиданно для себя передумали. И вот по рекомендации соседей, у которых буквально на той неделе работали мастера студио нп, обратились в компанию за потолками. Очень довольны установкой, быстрой, чистой.Потолки белоснежные, ровные, света стало больше в помещении, и... Читать отзыв smilesmilesmile Всего 3 дня от звонка до окончания работ. Очень быстро. До последнего сомневались, стоит ли устанавливать натяжные потолки. Думали штукатурить. Но как-то неожиданно для себя передумали. И вот по рекомендации соседей, у которых буквально на той неделе работали мастера студио нп, обратились в компанию за потолками. Очень довольны установкой, быстрой, чистой.Потолки белоснежные, ровные, света стало больше в помещении, и как будто больше воздуха. Без запаха (если кто сомневается, ставить или нет пленку пвх).В общем, рекомендую.

Отличная работ

Ирина 9 ноября, 2022 год
Огромное спасибо за прекрасные потолки! Обратились с мужем на прошлой неделе по рекомендации промоутера у леруа мерлен. уже вчера нам потолки установили. Работа выполнена достаточно быстро. Квартира 60 кв.м. 4 люстры и 6 светильников с разводкой электрики.

Спасибо, все отлично

Гость 8 ноября, 2022 год
Второй раз обращаюсь в компанию. Первый раз в прошлом году под новый год. Устанавливали потолки в детской комнате перед рождением ребенка. А в этом году решили обновить ремонт и в остальных помещениях. Как и в прошлый раз, работа выполнена прекрасно. Бригада из двух Сергеев. Очень вежливые приятные ребята. Замерщики были разные, а бригаду попросили ту же, что и в первый... Читать отзыв Второй раз обращаюсь в компанию. Первый раз в прошлом году под новый год. Устанавливали потолки в детской комнате перед рождением ребенка. А в этом году решили обновить ремонт и в остальных помещениях. Как и в прошлый раз, работа выполнена прекрасно. Бригада из двух Сергеев. Очень вежливые приятные ребята. Замерщики были разные, а бригаду попросили ту же, что и в первый раз.
Потолки в Новом Пушкино, д.2
Дог. 261022/31

Спасибо за потолки!

Ольга Антонова 28 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу сотрудникам компании студио нп: работа по установке потолков выполнена качественно, аккуратно и точно в сроки, предусмотренные договором подряда 010722/14 с 01.07.22 по 05.07.2022г.
Все очень четко, слаженно. Консультация-замер-заключение договор-монтаж. Приятный бонус кэш бэк при оплате картой. Рекомендую компанию студио нп как добросовестного и честного подрядчика.

Все супер пупер 020622/11

Игорь В 20 июня, 2022 год
smilesmilesmilesmile Спасибо спасибо спасибо. Успели пере отпуском закончить ремонт и спасли нас специалисты компании студио нп. Нас долгое время динамила другая компания, пришлось отказаться от их услуг. Случайно встретили промоутера компании Павла у Леруа Мерлен в г. Пушкино (сами в Новом пушкино квартиру купили), созвонились со специалистом компании, уточнили возможен ли срочный монтаж. И вот через дено потолки уже стоят.Супер... Читать отзыв smilesmilesmilesmile Спасибо спасибо спасибо. Успели пере отпуском закончить ремонт и спасли нас специалисты компании студио нп. Нас долгое время динамила другая компания, пришлось отказаться от их услуг. Случайно встретили промоутера компании Павла у Леруа Мерлен в г. Пушкино (сами в Новом пушкино квартиру купили), созвонились со специалистом компании, уточнили возможен ли срочный монтаж. И вот через дено потолки уже стоят.Супер просто. Работа выполнена очень аккуратно, чистенько все. потолки очень красивые, ровные , белые

Все отлично, нравится

Наталья /дог.290422/11 от 29 апреля 2022 года/акт от 30 мая 2022 г. 31 мая, 2022 год
Спасибо огромное коллективу компании студио нп за быструю помощь в сливе воды с натяжного потолка. Прорвало тубы этажом выше. Потолок провис почти до пола. Новый ремонт, стресс нереальный.
Позвонила в студионп, где ранее заказывали потолки, ребята приехали в течение часа. Оказалось,что как раз с монтажа вернулись и мимо дома нашего ехали практически. Хорошо,что мы тоже в Пушкино находимся.

Выше всяких похвал

Вера С (договор подряда 100522 /50 от 12 мая 2022года 18 мая, 2022 год
Очень рада , что обратилась в компанию студио нп, где мне помогли с выбором полотна, системой крепления, все подробно рассказали, объяснили. В итоге , действительно, получилось лучше некуда

Ольга Виднева договор 050522/71

Ольга Виднева договор 050522/71 17 мая, 2022 год
smile Спасибо огромное за качественно выполненные работы по установке натяжных потолков в квартире в новостройке в городе Пушкино мкр Новое Пушкино. Потолки установили за 2 дня, белые матовые в комнатах и глянцевые в коридорах и санузлах. Работой очень довольна, потолки прекрасные. Без запаха, белоснежные. Сертификаты на полотна представлены, договор, чеки на оплату, гарантия, сервисное обслуживание.

Отличная работа, супер

Валентина договор 010522/40 10 мая, 2022 год
Закончили установку потолков в доме на праздники. Обратились по рекомендации соседей в д. Нагорное в компанию студионп ООО СНП
Все сделали просто супер. Спасибо огромное!

Договор подряда 050522/11

Елена С 10 мая, 2022 год
Спасибо за красивые ровные белые потолки, за быстрый монтаж. Очень все понравилось! Заинтересовала страница вконтакте, перешла на сайт компании, оформила заявку на обратный звонок, быстро перезвонили мне, проконсультировали. Живу я недалеко от компании студио нп, в Пушкино, ул. Островского 22. Приехали ко мне на замер в тот же день

Самая лучшая компания

Наталья Ушкова договор 040422/51 3 мая, 2022 год
Это лучшие ремонтная компания, с какой я когда-либо сталкивалась в процессе ремонта или закупки материалов. Вежливые ответственные менеджеры, грамотный специалист на выезде, квалифицированные монтажники, сроки выполнения работ-минимальные, качество материалов -выше всяких похвал. Обратилась по рекомендации друзей и очень довольная. Рекомендую!

Замечательные потолки

Александра Моисеева, дог 090322/71, Пушкино, мкр.Заветы Ильича 13 марта, 2022 год
Установили натяжные потолки на выходных в частном доме в Пушкино по договору 090322/71.
Сказать, что они прекрасны-не сказать ничего. Не хватает слов,чтобы описать восторг от работы монтажников. Очень круто, очень классно, бесподобно. Дом преобразился сразу. Сразу стал жилым, уютным и светлым! Огромное спасибо компании STUDIONP за прекрасно выполненный заказ!

Все отлично, рекомендую

Юлия Малахова 14 января, 2022 год
Обратились с мужем в компанию снп на новогодних праздниках. Думали , успеем только померить и посчитать, но замерщик сказал, что и монтаж можем вот на днях сделать. Так что мы за эти праздники успели и ремонт сделать и отдохнуть. Зарядились позитивом на весь год! Спасибо снп за оперативность и качественно оказанные услуги!

Потрясающая работа, великолепно

Елена Власенко. договор 011221/22 19 декабря, 2021 год
Тот случай,когда прыгаешь от восторга. Спасибо ребятам за срочность исполнения,за индивидуальный подход, человечность и порядочность. Компания СТУДИО НП СУПЕР. Если вы ищете исполнителя по натяжным потолкам - Вам сюда!
Адрес: Пушкино, ул. Боголюбская, д.11
Телефон: 8 (495) 118 22 60