studio-np.ru натяжные потолки отзывы

Пушкино, ул. Боголюбская, д.11
4 отзыва / 3384 просмотра

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

Светлана 9 декабря, 2022 год
ЛЮДИ!!! Не связывайтесь с этими жуликами!! Аванс перевели , причём они сразу просили в комментариях НЕ писать ничего. Приехали каки то непонимающие русский язык, два дня пытались натянуть потолки. В итоге положили старые профили, дешевую ленту, светильники криво, а полотно вообще не смогли натянуть....

Я такого еще не видел

Головко Алексей 5 ноября, 2022 год
Внимательно прочитайте мой отзыв, прежде чем обращаться в эту чудесную компанию.
Если не хотите разочароваться в натяжных потолках, обслуживании и адекватности, а еще и как следует переплатить, то не следует к ним обращаться. Директор является человеком с пониженной социальной ответственностью, Разуваев Алексей, которого заботит только одно - максимально ободрать клиента любой ценой. Единственное, что работает хорошо в этой компании это менеджеры и замерщики. Приятная девушка по телефону сделала предварительный расчет, который на замере увеличился более чем в 3 раза!!!!! Записала на замер и максимально разрекламировала все услуги. В итоге насчитали мне обычную комнату 20 кв.м на 50тыс. руб. Как оказалось в итоге - из самого дешевого материала. Замерщик молодец, развел меня на заключения договора и на аванс в 15.000 рублей, довольно ловко, я и глазом моргнуть не успел, сработал как нужно. Установку назначили через 2 недели, чтобы мы успели поклеить обои и подготовить помещение. Примерно через 3 дня у моих соседей делали потолки и к нам зашел мастер, которому я показал данный договор ради интереса. Сказать что мастер удивился - не сказать ничего. Оказалось, что красная цена для моего потолка 12-15 тысяч рублей, а можно найти и дешевле и предложил сделать сам за 9 тысяч все тоже самое с теми же материалами, причем как выяснилось потом, намного лучшего качества. Сказать, что я расстроился не сказать ничего. Не думал, что сегодня еще так работают, до этого мне на удивление везло со строителями. А тут явный расчет на лоха. Дальше больше. Согласно условиям договора - расторжение договора и возврат аванса невозможен, возможно только вернуть комплектующие и полотна на сумму аванса. Как я понимаю через несколько телефонных разговоров с нами связался лично ген.директор - Алексей. На вопрос - а Вы изготовили потолки под мой объект за 10 дней до установки? Ответ был утвердительный. И он мне предложил забрать полотно, слава богу без доплаты. На вопрос - пленка натяжного потолка на мою комнату 20м точно стоит 15.000? Алексей сказал, что даже дороже, но готов пойти нам на встречу и отдать потолок без доплаты с нашей стороны. ОЧЕНЬ щедро с Вашей стороны Алексей. Позже выяснилось - по технологии потолки изготавливают за 1-2 дня до установки, чтобы не появлялось складок от долгого хранения на складе, т.е. или они нарушают технологию или Алексей просто в очередной раз нагло врет нам. Проверить стоимость пленки для натяжного потолка оказалось задачей очень простой, на первом же производстве потолков менеджеры посчитали нам точно такую же пленку на 1.800 рублей. ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ МАТЕРИАЛ! Выводы делайте сами. Расторгнуть договор досрочно так и не получилось и мы стали ждать день установки и надеяться, что хоть на этапе монтажа компания выполнит свои договоренности. По их вине монтаж переносили 2 раза, хотя мне и супруге пришлось предварительно отпрашиваться с работы, чтобы принять мастеров, то у бригады сломалась машина, то у другой бригады на следующий день поднялась температура.... Никаких компенсаций, конечно, мы не получили, максимум на что можете рассчитывать это "Извините". После пережитого с вашей компанией хочется посоветовать засунуть свое "извините" в одно место и посоветовать научиться работать, а Алексею заняться другим делом, такое чувству, что это явно не его. Дальше больше. По телефону и на замере меня уверяли - К ВАМ ПРИЕДУТ МАСТЕРА СЛАВЯНЕ, С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ОПЫТОМ - МЫ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. Я не имею ничего против других национальностей. Мне этот факт вообще не важен, но мне так говорили и я это запомнил. Уж простите. Во время установки присутствовала супруга, я не смог. ВСЕМ КТО ВСЕ ТАКИ К НИМ ОБРАТИЛСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНТРОЛИРУЙТЕ ИХ УСТАНОВКУ, НИКУДА НЕ УЕЗЖАЙТЕ!! На монтаж приехали 2 неухоженных мужчины, по русски понимал только один, и то не до конца. Приходилось все долго объяснять. Ни спецодежды, ни нормального инструмента на объекте не было (увидел по фото). Приехали обычные колымщики, которые работают то здесь то там, в грязной пропахшей потом одежде как выяснилось - в потолках работают 3 месяца оба. Стремянки старые и незащищенные, взяли даже одну у нас, наша видимо покрепче. ПОТОЛОЧНИКИ ПРИЕХАЛИ.. жена заставила их заматывать ножки малярным скотчем, чтобы не попортили новые полы. пылесоса нет - брали наш. Во время монтажа сломался перфоратор, ждали 4 часа пока привезут из офиса другой. Приехали на объект в 11 часов, вместо 9, уехали в 10 часов вечера. Обещали сделать установку за 2 часа. сделали за 13 часов. Одну комнату. Было уже поздно и темно, Жена рассчиталась полностью, а на следующий день я приехал на объект и все увидел. Я не знаю как они работали и где до моего объекта. Качество работы я покажу на фото. После моих ругательств обещали приехать и переделать, звонить я им перестал, жду 2й месяц. Никого от их шарашкиной конторы не было. Само собой уже переделали другие мастера, но я все еще жду! Идти в суд забот очень много, а перспектив очень мало, так как мы подписали акт приемки-сдачи, что делать не стоило пока не увидим работу и не рассмотрим все досконально. Ночью при свете люстры все казалось неплохо, утром все кардинально изменилось. Все таки испортили мне дорогой пол, благо были остатки, но работу бесплатно никто делать не будет. Ночью было не видно, или может поставили туда что-то чтобы женщина не увидела. На фото увидите, это треш. С таким подходом к делу - желаю вашей конторе скорейшего банкротства, чтобы как можно меньше людей пострадали от ваших профессиональных качеств.
studio-np.ru натяжные потолки - Я такого еще не видел studio-np.ru натяжные потолки - Я такого еще не видел studio-np.ru натяжные потолки - Я такого еще не видел studio-np.ru натяжные потолки - Я такого еще не видел studio-np.ru натяжные потолки - Я такого еще не видел
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, срывают сроки, не соблюдают договоренности, уходят от ответственности, непорядочные
studio-np.ru Ответ представителя studio-np.ru 10 ноября, 2022 год
Пожалуйста пришлите сканы документов. Номер договора, который Вы указываете на других площадках, состоит из даты 26 08 22 и личного номера сотрудника. Сотрудник, нумерация договоров которого идет с 2-ки на 26 августа был в отпуске. То есть либо Вы лукавите, либо Вы обманываетесь на счет того, что обратились в нашу компанию. В любом случае, раз договор у нас не проходит, у нас есть повод обратиться в правоохранительные органы в отношении Вас по факту клеветы, либо в отношении того, кто Вам выписал договор. Ждем от Вас документы. Сервис, как Вы говорите, не может с Вами связаться по причине того, что не Ваших данных. Кроме того, за монтажи у нас отвечает производственный отдел.

Непрофессионализм, хамство, испорченный ремонт

Гость 25 августа, 2021 год
Внимание всем, кто рассматривает данную компанию для монтажа натяжных потолков!! Мы повелись на цену чуть дешевле, чем у конкурентов и еще в июле заключили с ними договор на монтаж натяжных потолков в квартире 45 кв.м. Сначала нам два раза переносили дату монтажа, с третьего раза бригада из двух человек все-таки приехала, опоздав на 4 часа. Так как муж вынужден... Читать отзыв Внимание всем, кто рассматривает данную компанию для монтажа натяжных потолков!! Мы повелись на цену чуть дешевле, чем у конкурентов и еще в июле заключили с ними договор на монтаж натяжных потолков в квартире 45 кв.м. Сначала нам два раза переносили дату монтажа, с третьего раза бригада из двух человек все-таки приехала, опоздав на 4 часа. Так как муж вынужден был присутствовать на работе,то приехал на финальную приемку вечером второго дня, где обнаружил множественные мелкие недочеты в большой комнате с теневыми потолками и ванной комнате. Встроенные светильники висели неровно, а подвесные не на указанной в проекте высоте. После 40 минут устранения недостатков, муж в ночи подписал акт приемки и заплатил оставшуюся сумму. Через день мы все вместе поехали на квартиру и обнаружили, что по какой-то причине, не смотря на предоставленные чертежи и непрерывные напоминания со стороны мужа, монтажники разместили подвесные светильники на 40!!!!! см левее обозначенной точки. Но так как мы понимали, что сами подписали акт приемки, то решили не ругаться ни с кем, а решить проблему мирным путем. После этого месяц шли переговоры с компанией, которая нас отфутболивала, ссылаясь то на отпуск у рабочих, то на отсутствие руководства, то на занятость. После чего мы договорились, что мы заново оплачиваем новый материал, а они демонтируют неправильный потолок, исправят светильники и поставят новый. После этого было еще 2 недели переноса дат монтажа. И наконец-то приехали два монтажника. И тут началось самое веселье - при демонтаже старого потолка, они попортили нам однотонные обои, теперь они все в черных полосах от резинок полотна потолка. При чем нас никто не предупредил, что так может быть. И когда мы сказали, что в таком виде работу не примем, рабочие оскорбились, собрали все свои вещи и просто ушли!!!!!! Оставив комнату без потолка вообще и с попорченными стенами!!!! На данный момент руководство компании молчит и на связь не выходит, никто ничего не знает!!! Не ведитесь на заниженные цены, а если вам нужно сделать что-то сложнее одной люстры в комнате, то ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией

Спустя 4 года установки до сих пор воняют!

Андрей 14 марта, 2019 год
Установлены потолки в 2014г.
Сейчас 2019 и до сих пор воняют.
Позвонил на телефон для рекламаций 89055706464 - сказали что мне перезвонят из отдела по качеству.
Не перезванивают.
Снова звоню – сообщили, что ищут мой договор в архиве (интересно как ищут если я не говорил им свои данные ранее).
Предложил скинуть скан моего договора - отказались.
Теперь вообще трубку не... Читать отзыв
Установлены потолки в 2014г.
Сейчас 2019 и до сих пор воняют.
Не перезванивают.
Предложил скинуть скан моего договора - отказались.
Теперь вообще трубку не берут. игнорят.
Вероятно я уже в блеклисте на дозвоне.
Придется идти через экспертизу и вред здоровью, ибо ребенок аллергик.
Ребята видимо привыкли прятаться чуть что и забывают что на каждую хитрую попу есть болт с левой резьбой, имеющий возможность создать неплохие проблемы.
Всем заказчикам рекомендую подумать прежде чем заказывать у данной организации с таким клиентским отношением.
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. Спустя 4 года установки до сих пор воняют!
Адрес: Пушкино, ул. Боголюбская, д.11
Телефон: 8 (495) 118 22 60