Студия 3D графики Multiplex отзывы

Студия 3D графики Multiplex

3D визуализация коттеджного поселка

Арсен 28 июля, 2023 год
Заказали визуализацию поселка 50 домов в компании Мультиплекс. Все сделано в срок и в большем объеме чем мы договаривались. Вся работа строилась по этапам с ежедневными отчетами. Результатом мы довольны.

Визуализация жилого комплекса

Нина 13 июня, 2023 год
Работали по проекту визуализации ЖК Онегин. Коммуникация и понимание заказчика на высоком уровне, сделали визуализацию 10 ракурсов литеров и прилегающей территории. Качество порадовало. Работаем уже над вторым проектом.

Визуализация домов ЖК

Гость 8 июня, 2023 год
С студией Мультиплекс работаем уже около 2-х лет, за все время ни разу не подводили.
Действительно профессионалы своего дела, работу делают очень быстро и что наиболее приятно ОЧЕНЬ качественно.
Будем сотрудничать. Рекомендуем всем кто не ищет дешевой работы и готов платить за качество и сэкономленное время.

Визуализация загородного дома

Павел 7 июня, 2023 год
Работали с компанией Мультиплекс над визуализацией ЖК Онегин. Все прошло отлично, качество и скорость работы лучше чем у наших прошлых исполнителей.

неприятный опыт работы с паша брит

Гость 16 сентября, 2019 год
заказали визуализацию загородного дома , в итоге получили картинки непотребного свойства и потерянное время и деньги , исправлять и доделывать паша бирт отказался .

Гость 15 мая, 2019 год
паша делал нам сайт и бросил работу на пол пути , переслал какие то свои картинки и слился. предоплата и время тютю ...

дилетант мошенник Павел из мультиплекс

Гость 18 апреля, 2019 год
есла вам нужен провинциальный колхоз и нервотрепка обращайтесь в мультиплекс к Павлу Бирту или Бриту. все равно, никакого вкуса, стиля и художественного подхода не будет ,только стандартный штампы и развод на предоплате .

заказали визуализацию квартиры в мультиплекс у Павла Бирт

Анастасия 16 апреля, 2019 год
заказали визуализацию квартиры в мультиплекс у Павла Бирт, деньги он взял ,никакие поправки вносить не стал , выдал халтуру ,когда мы его попросили исправить ,сказал ,что он занять и работать не будет .вернуть деньги отказался ,сказал что он их выработал . отправил в суд.
Пан Газ 25 февраля, 2015 год
Работаем с ООО "Мульплекс" и ее ген. директором Павлом Бр*****по безналичному расчету. Заказываем у них WEB-дизайн. Первые 2 проекта были выполнены на отлично, собственно, с соответствующей ценой (порядка 70 тыс). Проблемы возникли с последним заказом на 20000 руб с разработкой уникальных дизайнов для двух страниц. Была сделана предоплата в размере 50%. ждали примерно месяц. В итоге нами были получена работа,... Читать отзыв Работаем с ООО "Мульплекс" и ее ген. директором Павлом Бр*****по безналичному расчету. Заказываем у них WEB-дизайн. Первые 2 проекта были выполнены на отлично, собственно, с соответствующей ценой (порядка 70 тыс). Проблемы возникли с последним заказом на 20000 руб с разработкой уникальных дизайнов для двух страниц. Была сделана предоплата в размере 50%. ждали примерно месяц. В итоге нами были получена работа, которая ну никак не тянет на 10000 руб (были скопированы элементы шапки существующего сайта и это было выдано за новый уникальный дизайн). На предложение решить вопрос мирным путем и предоставить второй вариант дизайна мы были посланы в суд с объяснением, что мы получили работу за эти деньги. Очень не понятно поведение человека. Очень не рекомендуем сотрудничать с Павлом Б**** и ООО "Мультиплекс", дабы сберечь свои деньги и время.
Студия 3D графики Multiplex
Студия 3D графики Multiplex - это команда молодых профессионалов, которые специализируются на 3D визуализации интерьеров, архитектуры и иллюстрациях. Обратившись в эту компанию вы получите качественный проект визуализации в самые кратчайшие сроки.

IT

Sharavoz