Студия архитектуры волос Матриархат отзывы

Студия Матриархат

Disha 27 марта, 2023 год
Приятно впечатлена результатом, не думала, что наращивание волос может быть настолько натуральным и качественным. Я полностью доверилась мастерам и не пожалела о своем выборе. Теперь я чувствую себя намного лучше и увереннее с новой внешностью. Мастерам Элизе и Галине огромное спасибо за проделанную работу!

Прекрасно провели наращивание!!!

Марина 16 марта, 2023 год
Чем лучше провести наращивание подобрала Полина, само наращивание провела Эльвира. Первый опыт наращивания волос вообще, а в Матриархат попала по наводке хорошей подруги. Оказывается, что даже на моих волосёнках можно сделать сногсшибательную красоту, которая будет очень простой в уходе. Спасибо вам большое, однозначно буду приходить еще.

Профессионально и качественно

Света 7 марта, 2023 год
Я неоднократно обращалась в студию Матриархат и каждый раз была довольна результатом. Мастера этой студии - настоящие профессионалы своего дела, которые не только наращивают волосы, но и консультируют клиентов и помогают им выбрать лучший метод наращивания. Я очень благодарна Марине и ее команде за их работу

Просто лучшие!

Елена 27 февраля, 2023 год
Третий год обращаюсь в Матриархат за наращиванием и профессиональным уходом за волосами. Уже не представляю, как бы без них обходилась. Кататься приходится далеко, но оно того стоит. Работали со мной все девочки, кто тут есть, не буду выделять кого-то отдельно, все профессионалы своего дела. Благодаря вам я выгляжу так, как и мечтать не могла во времена своей юности.

Рекомендую

Анонимно 21 февраля, 2023 год
Давний клиент студии Мариархат, не раз убеждалась на себе в их профессионализме. Делают мне наращивание, так как я хочу и используют только дорогие и качественные материалы, клиентоориентированный сервис. Благодаря им я всегда выгляжу на все сто. Очень вам благодарна.💖👏

Отличная студия

Алена 16 февраля, 2023 год
Отличная студия, наращивание доверяю только им. Премиум материалы, хорошее обслуживание, комфортные условия, носка просто идеальнейшая. Обычно делаю итальянское наращивание и уже по совету мастеров беру уход. Кстати, также хочу отметить работу колористов - блонд шикарный мне сделали, бережно ушли с чёрного.

Очень рада, что доверила наращивание девочкам из салона Матриархат

Фиалка 22 июля, 2022 год
Очень рада, что доверила наращивание девочкам из салона Матриархат. Нарастили аккуратно, незаметно и по времени быстро получилось ( в 4 руки делали). Цена вполне оправдана, за такой прелестный результат и натуральность. Теперь на коррекцию только сюда приду)
Достоинства:
  1. сервис, результат
Недостатки:

Салон красоты