Студия дизайна "Доминанта" отзывы

Доминанта, ремонт и дизайн интерьеров
Студия дизайна "Доминанта"
3 отзыва / 2321 просмотр
Гость 25 сентября, 2015 год
Извините, "предыдущий отзыв" - имеется ввиду отзыв на сайте Весь Нижний Новгород.

Не советую обращаться!

Гость 25 сентября, 2015 год
Сейчас уже 2015 год, но в дизайн-студии Доминанта ИП Святкина Валентина Ивановна ничего, по сравнению с предыдущим отзывом, не изменилось. В июне 2015 г. заказала у них встроенный шкаф и кухонные фасады. В срок не исполнили - уже больше месяца прошло после срока. Ни разу сами не позвонили. Не извинились. При приеме претензии улыбка Святкиной была довольная и ехидная при... Читать отзыв Сейчас уже 2015 год, но в дизайн-студии Доминанта ИП Святкина Валентина Ивановна ничего, по сравнению с предыдущим отзывом, не изменилось. В июне 2015 г. заказала у них встроенный шкаф и кухонные фасады. В срок не исполнили - уже больше месяца прошло после срока. Ни разу сами не позвонили. Не извинились. При приеме претензии улыбка Святкиной была довольная и ехидная при ее словах, что ответ будет через десять дней, а деньги вернут неизвестно когда. Отдельно от этого договора было оплачено 6000 руб. за смеситель - тоже отказывается возвращать - якобы удержит за купленные ручки для фасадов. Смеситель я выбрала сама, т.к. Святкина Валентина Ивановна дала мне совершенно не соответствующую действительности информацию о существующих конструкциях смесителей для подключения к фильтру без дополнительного краника, т.е. не владеет информацией. Как она вообще может что-то посоветовать своим клиентам?! Ручки к фасадам тоже не смогла подобрать без помощи дизайнера. Договорились, что одним с фасадами цветом они покрасят мне и дверь в санузел, т.к. двери шкафа встроенного будут рядом. В итоге, приехал какой-то мужик, забрал дверь (стояла в квартире), а через неделю позвонили, что на двери скол, причем сантиметров 15, с угла. Договора на дверь не было. Что-либо компенсировать Святкина отказывается. Осторожно - мошенники!
9515993@mail.ru 10 июня, 2014 год
Мы с мужем доверились полностью вкусу дизайнеров ООО "Доминанта", и довольны результатами. Совместные походы по магазинам за плиткой и обоями стали для нас возможностью узнать много нового о моде, дизайне. Наш дом стал не только удобным и красивым, но и цельным по стилю и цветовой гамме. все шикарно.рекомендую!
Студия дизайна "Доминанта"
Студия дизайна "Доминанта" разрабатывает индивидуальные решения для квартир, офисов и других жилых и нежилых помещений. Специалисты компании наиболее приемлимый вариант для каждого заказчика и окажут полный комплекс ремонтно-отделочных работ.

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт