Студия дизайна Lakoner отзывы

Продажа мебели
Студия дизайна Lakoner

шикарный подарок на юбилей

Щеголев Сергей 6 октября, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о нашей недавней покупке гардеробной, выполненной по индивидуальному заказу. Это был юбилейный подарок для моей тещи, и мы выбрали компанию lakoner для этой важной задачи.

С самого начала нашего сотрудничества со студией мы остались впечатлены. Их команда проявила выдающийся профессионализм, начиная с консультации и заканчивая установкой. Наши пожелания и идеи были внимательно выслушаны, и в результате нам предложили индивидуальный дизайн, который полностью соответствовал всем нашим ожиданиям.

Особенно приятно было видеть, как мастера компании поработали над проектом. Гардеробная была изготовлена с высочайшим качеством и вниманием к деталям. Материалы, использованные в изготовлении, были высокого качества, и это сразу заметно по внешнему виду и ощущению гардеробной.

После установки гардеробной, теща осталась в восторге. Она не только получила просторное и функциональное пространство для хранения своей одежды и аксессуаров, но и стала наслаждается красотой и элегантностью дизайна.

Кроме того, хочу отметить, что весь процесс был выполнен в оговоренные сроки, без каких-либо задержек или неудобств. Это действительно ценно, учитывая важность этого подарка и сроки, которые мы имели.

Итак, благодаря lakoner мы сделали незабываемый подарок, который не только соответствует её потребностям, но и превзошел все ожидания. Я хочу выразить глубокую благодарность всей команде lakoner за их профессионализм, внимание к деталям и отличное качество работы. Мы обязательно рекомендуем эту компанию всем, кто ищет индивидуальные мебельные решения.

для ценителей качества и комфорта

Дарья 30 июня, 2023 год
Я приобрела кровать от компании Lakoner несколько месяцев назад, и могу с уверенностью сказать, что она превзошла все мои ожидания. Эта кровать - настоящий шедевр дизайна и комфорта. С самого первого взгляда становится очевидно, что Lakoner обладает высочайшим качеством изготовления и использованием качественных материалов.

Кровать обладает прочной конструкцией и стильным внешним видом. Она прекрасно вписалась в мою спальню, добавив нотку элегантности и современности. Матрас, поставляемый в комплекте, обеспечивает идеальную поддержку для спины и комфортный сон. Кроме того, наличие дополнительного пространства для хранения под кроватью значительно улучшило организацию моей спальни.

Не могу не отметить отличный сервис, предоставленный компанией Lakoner. Они оказались профессионалами в своем деле, предоставив надежную доставку и установку кровати. Я полностью довольна своей покупкой и с уверенностью рекомендую кровать от Lakoner всем, кто ценит качество и комфорт.

Я бы поставил студии Lakoner оценку 5 звезд из 5, НО...

Виктор 22 марта, 2023 год
Мы с женой долго искали мебель для нашей небольшой квартиры и решили обратиться в Lakoner. Они предоставили нам много интересных идей для оптимизации нашего пространства, и мы остались довольны качеством работы.

Однако, мне кажется, что цены немного высоки, и мы могли бы найти похожие предметы мебели по более доступным ценам. Возможно цена обусловлена качеством сервиса. Тем не менее, я остаюсь доволен тем, что мы выбрали эту студию и получили профессиональные услуги дизайнеров мебели.

Если бы у нас был более высокий уровень дохода, я бы не колеблясь поставил бы Lakoner 5 звезд, но, учитывая наш средний достаток, мы были вынуждены выбирать более доступные варианты.

Результат превзошел ожидания

Екатерина 3 февраля, 2023 год
"Работая со студией дизайна Lakoner, я была приятно удивлена качеством их услуг. Студия предложила мне креативный и стильный дизайн мебели для моей квартиры, который превзошел все мои ожидания.Их команда профессионалов была всегда на связи и готова выполнить любые мои пожелания. Я очень рекомендую Lakoner для всех, кто ищет качественный дизайн и отличный сервис.

Заказ прихожей

София 26 ноября, 2021 год
Обратилась в студию дизайна Lakoner для заказа прихожей. После вызова замерщика, который приехал очень оперативно, детально обсудили все детали и наши предпочтения относительно прихожей. Очень хотелось, чтобы она была функциональной и красивой. Был составлен проект дизайна на основе понравившейся модели прихожей из предоставленного каталога. Прихожую решили изготавливать из ламинированного ДСП со шпонированным фасадом. Модель выбрали лаконичную и простую. Она... Читать отзыв Обратилась в студию дизайна Lakoner для заказа прихожей. После вызова замерщика, который приехал очень оперативно, детально обсудили все детали и наши предпочтения относительно прихожей. Очень хотелось, чтобы она была функциональной и красивой. Был составлен проект дизайна на основе понравившейся модели прихожей из предоставленного каталога. Прихожую решили изготавливать из ламинированного ДСП со шпонированным фасадом. Модель выбрали лаконичную и простую. Она состоит из вместительного шкафа, в котором можно хранить не только верхнюю одежду, но и обувь, которую не используем на данный момент. С другой стороны расположен пенал, где мы планируем складывать головные уборы, шарфы, палантины и сумки. Сверху до самого потолка расположены шкафы, предназначение которых хранить вещи, которые на данный момент не используем или используем очень редко. По центру прихожей три полки, верхняя нужна для шапок и блейзеров, которые используем сейчас, а еще зонтов и палантинов. Нижняя полка для повседневной обуви, она не будет мешать и доставлять дискомфорт, стоя на полу прихожей. А средняя полка оборудована мягкой сидушкой, именно на ней удобно обуваться и снимать обувь. Также выбраны настенные крючки для одежды, которые дополняют дизайн прихожей, и размещают одежду гостей, да и нашу повседневную верхнюю одежду. Вся прихожая выполнена в светлом тоне цвета слоновой кости, что делает прихожую зрительно более просторной и объемной. Фурнитуру прихожей подобрали под общий дизайн и стиль мебели. Выполнили наш заказ своевременно и оперативно, организовали доставку и аккуратную установку. Все сделано точно, четко и качественно, благодаря слаженной работе сотрудников компании. Спасибо огромное за вашу работу.
Студия дизайна Lakoner
Продажа индивидуальной мебели: полностью эксклюзивной, созданой под размеры и задачи заказчика из материалов и механизмов разных производителей, комбинированной и сочетающей в себе элементы как корпусной, так и мягкой мебели.
Качественная мебель, которая учитывает оригинальность и вкус.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе д. 25
Телефон: +7 (962) 908 69 72