Студия Флора-Юг отзывы

Качественно и дешево.

Гость 2 августа, 2018 год

Покупал мох (ягель) для панели в квартире. Отзыв о флора юг - дешево и качественно. Так можно в двух словах описать мое впечатление. Цвет ровный, примесей нет, сам ягель мягкий, и спустя время структура не меняется.
Я пробовал разные компании так что могу отличить качественный товар. Здесь же радует что можно еще и сэкономить.
Достоинства:
  1. мягкий, дешевый
Недостатки:

Рекомендую

Гость 27 июля, 2018 год
Я годами покупаю мох по всей стране в разных магазинах, сайтах, у больших и маленьких компаниях. В вечном поиске наилучшего сочетания цены и качества. Т.к. экономия это наше все , и при изготовлении фитопанелей для своих клиентов хочется предоставить им и вкусную цену но при этом чтоб и качество не пострадало.
Последние у кого я купила мох стала студия флористики флора... Читать отзыв
Последние у кого я купила мох стала студия флористики флора юг. Долго сомневалась, были противоречивые отзывы, но цена соблазняла. Решила рискнуть, в конце концов пара килограмм ягеля у них стоит действительно копейки. Попала на акцию, получила бесплатную доставку, и уселась ждать посылку.
Пришла она ко мне через 9 дней. Внутри обыкновенный стабилизированный ягель, я взяла 1 кг желтого и 1 натуральный белый. На ощупь приятен как и у других контор. Не сыпется, не крошится, цвет равномерный. Ну молочный не совсем т.к. это натуральный впринципе цвет мха, так что тут что природа сотворила.
Повторюсь что цена очень заманчивая, поэтому если сравнивать с другими - качество мха такое же как и крупных старых поставщиков, но экономия приятна для кармана в сравнении с опять же другими. Советую, рекомендую.

Бизнес

АртегоФинанс