Студия Get Progress отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 64 просмотра

Разрабатывали интернет магазин

Oleg 23 ноября, 2023 год
Приятно удивили ребята из Гет прогресс своим подходом к ведению коммуникаций с клиентом. Было ощущение, что разрабатываемый общими усилиями интернет-магазин, был нужен больше им, чем нам. Если мои ребята где-то забывали ответить на сообщения от нашего менеджера, то напоминание прилетало тут же. Работой доволен, успехов вам во всем!

Мой честный отзыв о студии Get Progress

Александр 28 сентября, 2023 год
Золотые ребята, вот находка, правда. Во-первых, чем подкупили, рассказали, как удешевить mvp, при том что другие называли большие цены и только их раздували при обсуждении. Во-вторых, подход человеческий, но в то же время профессиональный. По всем процессам всегда отчеты, все прозрачно и понятно. Для нас был важен комфорт коммуникации и гибкость, для нашего инвестора сроки и прозрачность разработки) И то... Читать отзыв Золотые ребята, вот находка, правда. Во-первых, чем подкупили, рассказали, как удешевить mvp, при том что другие называли большие цены и только их раздували при обсуждении. Во-вторых, подход человеческий, но в то же время профессиональный. По всем процессам всегда отчеты, все прозрачно и понятно. Для нас был важен комфорт коммуникации и гибкость, для нашего инвестора сроки и прозрачность разработки) И то и то подружилось в сотрудничестве, поэтому продолжаем развивать проект дальше с ними. Вместе уже год.

Ребята попросили разместить честный отзыв о работе на любой площадке.

Принимайте, слово сдержал. Смело рекомендую!
Достоинства:
  1. Ребята мастера своего дела, отличная студия
Недостатки:

Студия get-progress

Екатерина 25 июня, 2023 год
Очень вежливые специалисты, нужно было сделать лендинг в очень короткий срок, чтобы работал на всех устройствах. Я вообще ничего не понимаю в сайтах, сотрудники все сделали сами, показали мне итоговый вариант, мне все понравилось!
get-progress.ru
Перейти на сайт