Студия "Гладкий-Я" отзывы

Студия "Гладкий-Я"

Здесь очень заботятся о клиентах!

Гость 17 июня, 2021 год
Я очень люблю всякие процедуры и конечно не могла пропустить лазерную эпиляцию пришла в лучший как по мне салон – Гладкий-Я. Здесь очень заботятся о клиентах, смс отправляют за день до сеанса, принимают строго без задержек, по записи. По выходным очень плотная запись, по будням проще записаться. Когда сделала 3 сеанса, сразу заметно волосы стали меньше отрастать. И уже после... Читать отзыв Я очень люблю всякие процедуры и конечно не могла пропустить лазерную эпиляцию пришла в лучший как по мне салон – Гладкий-Я. Здесь очень заботятся о клиентах, смс отправляют за день до сеанса, принимают строго без задержек, по записи. По выходным очень плотная запись, по будням проще записаться. Когда сделала 3 сеанса, сразу заметно волосы стали меньше отрастать. И уже после 3 сеансов брить их надо всего-то раз в 1,5-2 недели.

Все на эпиляцию в Гладкий-Я!

Гость 3 июня, 2021 год
Все, теперь я не думаю о бритье вообще, а раньше ужас просто, каждые два дня! Так здорово, на море можно ехать без проблем и даже бритву брать не надо! Только короткие наряды! Так что девочки, не медлите, а записывайтесь на лазерную эпиляцию в Гладкий-Я!

Супер результат!

Гость 1 июня, 2021 год
Давненько я хотела начать делать лазерную эпиляцию, теперь вот балдею. 4 месяца назад закончились все сеансы и теперь кожа красивая, гладкая, мне нравится. Одежду можно надевать, какую хочу, короткие юбочки или платья. Очень важно, хочу сказать, все сеансы пройти и не пропускать. Тогда и будет отличный, длительный результат.

Студия классная!

Гость 26 мая, 2021 год
Я очень осталась довольна результатом. И отношение к клиентам здесь на высоте. Важно, что у мастеров есть медицинское образование, а не просто пришли сюда и работают. Мне было почти не больно, лазер в студии мощный, но при этом не вредит коже в отличие от фотоэпиляторов или ЭЛОС.
Достоинства:
  1. отличный результат, хорошее отношение, персонал с медобразованием
Недостатки:
  1. не нашла

Если ходите гладкую и красивую кожу, то вам определенно сюда

Гость 5 апреля, 2021 год
В лазерной эпиляции главное регулярность, если пропускать, то результат будет не таким длительным и устойчивым. Обязательно нужно сделать 8 – 10 сеансов, мастер сам назначает количество. Я посещала раз в 4 недели, и результатом довольна.
Достоинства:
  1. гладкая кожа, хороший результат
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный эффект, не очень болезненно

Гость 26 марта, 2021 год
Студия отличная, рада что именно сюда решила прийти. Результат виден был мне после 3-й процедуры. Думала сначала, что будет очень больно, но это не так. А если сравнивать с шугарингом или воском, то это вообще не больно, девочки. Очень рекомендую студию Гладкий-Я и их мощный диодный лазер!

Мне понравилось

Гость 16 февраля, 2021 год
В их студии в Нахабино, приятная обстановка и что самое важное – персонал профессиональный. Я вообще совершенно случайно выбрала именно Гладкий-Я, просто неподалеку живу и искала в районе студию. Приятные девушки, запись не такая плотная по будним дням, и график работы удобный – с 9 утра до 9 вечера.
Достоинства:
  1. отличная студия, удобный график, мастера с медицинским образованием.
Недостатки:
  1. нет совершенно

Очень довольна студией!!

Гость 10 февраля, 2021 год
На данный момент у Гладкий-Я три студии. Одна в Нахабина, другая в Митино, третья в Куркино, я как раз там работаю и после работы приезжаю в студию, раз в 4 недели посещаю. Начала делать сразу комплекс «Всё тело» и очень довольна. Комплексы по цене выгоднее, чем зоны в отдельности. Лазерная эпиляция очень эффективный способ избавления от волос. И студию выбирайте... Читать отзыв На данный момент у Гладкий-Я три студии. Одна в Нахабина, другая в Митино, третья в Куркино, я как раз там работаю и после работы приезжаю в студию, раз в 4 недели посещаю. Начала делать сразу комплекс «Всё тело» и очень довольна. Комплексы по цене выгоднее, чем зоны в отдельности. Лазерная эпиляция очень эффективный способ избавления от волос. И студию выбирайте правильно! Лично я всем советую только Гладкий-Я.
Достоинства:
  1. выгодные комплексы, приятный персонал, отличный результат
Недостатки:

В студии хороший диодный лазер

Гость 12 декабря, 2020 год
В студии хороший диодный лазер, коже такая эпиляция не вредит, очень рекомендую всем женщинами девушкам. В Гладкий-Я мастера отличные специалисты, хорошо обучены и с медицинским образованием. Записывалась к ним у них на сайте, есть контакты в ВацАп, и в Инстаграм тоже можно в директ писать.

Мастер работает хорошо

Гость 6 ноября, 2020 год
Мастер работает хорошо, спрашивает о самочувствии, все время что-то регулирует на аппарате. Я сначала переживала, потом успокоилась. По мне, лазерная эпиляция не болезненная почти, если что есть спрей обезболивающий.

Здорово что теперь и в моем районе есть Гладкий-Я

Гость 4 ноября, 2020 год
Здорово что теперь и в моем районе есть Гладкий-Я, я давно к ним хотела записаться. Лазерная эпиляция и в самом деле помогает. Волоски мои начали редеть уже после 2-х процедур, я такая довольная. Всего мастер мне назначила 10 процедур. На данный момент сделала 6, волосы почти перестали расти. Но для закрепления долгого результата доделаю еще оставшиеся 4-ре.

Избавилась наконец от волос, в том числе от вросших

Гость 30 октября, 2020 год
Избавилась наконец от волос, в том числе от вросших, не нужно брить через день ноги и мучиться. Просто балдею от своей гладкой кожи, такой результат, просто отлично! Советую салон, приходите не пожалеете точно. И кстати цены здесь адекватные.
Достоинства:
  1. нормальные расценки, хороший результат
Недостатки:
  1. отсутствуют

Пришла сюда по рекомендации и рада.

Маргарита 22 октября, 2020 год
Ну что могу сказать, компетентность, аккуратность и внимание к клиентам. Салон небольшой, но чистый, девушки в чистых халатах, работают как настоящие мастера. Пришла сюда по рекомендации и рада.
Достоинства:
  1. хороший салон, эффективность, чистота
Недостатки:
  1. не нашла

В Нахабино мне добираться удобнее

Анна 21 сентября, 2020 год
В Нахабино мне добираться удобнее, работает со мной мастер Полина, специалист отличный, рассказала мне подробно о процедуре, и работает осторожно, мне почти не больно, если честно. Но, на случай, у кого болевой порог высоки, в салоне есть обезболивающий спрей.

Карантин длился долго, из-за него мне пришлось пропустить процедуру

Гость 20 сентября, 2020 год
Карантин длился долго, из-за него мне пришлось пропустить процедуру в салоне, но волоски к радости, только единично отросли. Но ничего, я еще не весь курс прошла, вот в конце их вообще не будет, и кожа станет идеальной, гладкой и красивой.

Не буду много расписывать

Гость 19 сентября, 2020 год
Не буду много расписывать, хочу сказать лишь то, что лазерная эпиляция реально работает. А если и советовать куда за этим отправиться, то личное мой выбор – студия Гладкий-Я. Хороший подход к клиентам, внимание и аккуратность в работе.

Купила сразу абонемент на «комплекс всё тело»

Яна 21 августа, 2020 год
Купила сразу абонемент на «комплекс всё тело», потому что давно мечтала избавиться от этих ужасных волосков на всём теле. Такой комплекс и дешевле обходится. Процедуры проходят на удобном массажном столе, все классно. Пропустила один разок из-за карантина и заметила, что почти нет новых волос, значит аппарат их эффективно удаляет.
Достоинства:
  1. волоски не отрастают, не больно почти, есть результат
Недостатки:
  1. отсутствуют

Эпиляцию в этой студии качественная

Гость 21 июля, 2020 год
Эпиляцию в этой студии качественная, используют мощный аппарат, и работают осторожно, ожогов на коже нет. Я ноги делала у Полины, а руки у Нины. Обе девочки прекрасные специалисты, с медобразованием.

Делала в Гладкий-Я лазерную эпиляцию

Гость 26 июня, 2020 год
Делала в Гладкий-Я лазерную эпиляцию ног, по сравнению с другими салонами, понравилась атмосфера, приятная. И цены здесь куда ниже, при том, что мастера отличные специалисты. Сейчас волосы уже почти исчезли, так здорово! Чувствуется профессионализм. И записи у них постоянно есть, попасть непросто, между прочим. И цены нормальные, не то, что в некоторых салонах завышают стоимость и при этом нормально... Читать отзыв Делала в Гладкий-Я лазерную эпиляцию ног, по сравнению с другими салонами, понравилась атмосфера, приятная. И цены здесь куда ниже, при том, что мастера отличные специалисты. Сейчас волосы уже почти исчезли, так здорово! Чувствуется профессионализм. И записи у них постоянно есть, попасть непросто, между прочим. И цены нормальные, не то, что в некоторых салонах завышают стоимость и при этом нормально эпиляцию не делают.
Достоинства:
  1. приятная атмосфера, хорошие цены, специалисты своего дела.

Страшно переживала

Гость 25 июня, 2020 год
Страшно переживала, когда шла первый раз, но оказалось, что зря совсем. Меня мастер успокоила, рассказала подробно про сам процесс. Убрала волосы с ног полностью, потом подумала и ещё записалась на подмышки и зону бикини. Результат отличный, очень советую студию. Ещё рекомендую начинать убирать волосы со всего тела сразу, а не частями, чтобы одновременно стать гладенькой везде, а не в некоторых... Читать отзыв Страшно переживала, когда шла первый раз, но оказалось, что зря совсем. Меня мастер успокоила, рассказала подробно про сам процесс. Убрала волосы с ног полностью, потом подумала и ещё записалась на подмышки и зону бикини. Результат отличный, очень советую студию. Ещё рекомендую начинать убирать волосы со всего тела сразу, а не частями, чтобы одновременно стать гладенькой везде, а не в некоторых частях тела.

Очень нравится

Софья 14 июня, 2020 год
Пока сижу дома и не посещаю эту студию из-за карантина, но удивляюсь что волосков почти нет, хотя после последней процедуры прошло больше двух месяцев.
Достоинства:
  1. волоски прекратили почти расти, хотя еще не все сеансы прошла
Недостатки:
  1. не нашла

Недорого и комфортно

Гость 11 июня, 2020 год
Обратила внимание на студию, понравились расценки, процедуру проходит на массажном столе, комфортно. В итоге волосы, наконец, меня покинули.
Достоинства:
  1. избавилась от волос, недорого
Недостатки:
  1. отсутствуют

Очень довольны результатом.

Гость 9 июня, 2020 год
Посещали студию с подругой, обе очень довольны результатом. Волос нет, кожа гладкая. Аппарат в студии хороший, мощный и при этом коже не вредит.
Достоинства:
  1. эффективная эпиляция, гладкая кожа

Салон очень классный!

Гость 8 июня, 2020 год
Салон удобно распложен, мне как раз после работы до них недалеко ехать. Есть парковка, машину сразу оставляешь рядом, а не за квартал. Девочки милые, приветливые все, и информативно рассказывают про саму процедуру. Спрей обезболивающий у них имеется, если кожа чувствительная. Аппарат с охлаждением, мощный. Гладкий-Я уже отлично себя зарекомендовал, у них плотная запись всегда, многие только к ним хотят записываются,... Читать отзыв Салон удобно распложен, мне как раз после работы до них недалеко ехать. Есть парковка, машину сразу оставляешь рядом, а не за квартал. Девочки милые, приветливые все, и информативно рассказывают про саму процедуру. Спрей обезболивающий у них имеется, если кожа чувствительная. Аппарат с охлаждением, мощный. Гладкий-Я уже отлично себя зарекомендовал, у них плотная запись всегда, многие только к ним хотят записываются, хотя есть и другие студии и салоны на районе.

Мне очень нравится

Татьяна 2 июня, 2020 год
Муж подарил мне денег, решила пустить их в дело и записалась на лазерную эпиляцию, после чего купила абонемент на 10 сеансов на всё тело. С абонементом очень выгодно получается, ходишь 10 раз, а платишь, как за 7. Теперь мне очень нравится, моя гладкая кожа, красота просто. Давно мечтала об этом, но все как-то руки не доходили или денег не хватало.... Читать отзыв Муж подарил мне денег, решила пустить их в дело и записалась на лазерную эпиляцию, после чего купила абонемент на 10 сеансов на всё тело. С абонементом очень выгодно получается, ходишь 10 раз, а платишь, как за 7. Теперь мне очень нравится, моя гладкая кожа, красота просто. Давно мечтала об этом, но все как-то руки не доходили или денег не хватало. В студии работают девушки с медобразованием, они может и не так давно открылись, но большие молодцы. Я их и подругам советую тоже.

Девочки классно работают

Alla 27 апреля, 2020 год
Рекомендую студию, девочки молодцы, работают хорошо, записи у них всегда очень плотные, особенно по входным трудно попасть. Но я и на будние дни согласна. Мне не больно, проходит без дискомфорта, на удобном массажном столе. Стоимость нормальная, я как-то делала подмышки в другом мете, дорого и волосы все равно растут. А здесь не так, все хорошо, аппарат у них хорошего качества... Читать отзыв Рекомендую студию, девочки молодцы, работают хорошо, записи у них всегда очень плотные, особенно по входным трудно попасть. Но я и на будние дни согласна. Мне не больно, проходит без дискомфорта, на удобном массажном столе. Стоимость нормальная, я как-то делала подмышки в другом мете, дорого и волосы все равно растут. А здесь не так, все хорошо, аппарат у них хорошего качества и грамотные специалисты.

В эту студию я пришла с подругой

Гость 1 апреля, 2020 год
В эту студию я пришла с подругой, потом увидела, какие результаты у неё и записалась тоже. Выгодно выходит, если комплексы брать, я взяла комплекс «все тело лайт», выходит за сеанс всего 4 000, и на моё тело мне нужно, по словам мастера 8-9 процедур. Лазерная эпиляция отличный вариант избавления от волос, на море смело можно ехать без бритвы в сумке,... Читать отзыв В эту студию я пришла с подругой, потом увидела, какие результаты у неё и записалась тоже. Выгодно выходит, если комплексы брать, я взяла комплекс «все тело лайт», выходит за сеанс всего 4 000, и на моё тело мне нужно, по словам мастера 8-9 процедур. Лазерная эпиляция отличный вариант избавления от волос, на море смело можно ехать без бритвы в сумке, не переживать если нужно выйти куда-то в короткой юбк, а не бежать ноги брить. Всегда, как говорится, готова! Студия хорошая, внутри чистота и девушки работают в халатах и перчатках, у них медицинское образование.
Достоинства:
  1. ножки гладкие теперь всегда!

Ноги гладкие, тело идеальное

Светлана 31 марта, 2020 год
Прохожу уже поддерживающие процедуры, их нужно делать раз в 3 или 6 месяцев. Ноги гладкие, тело идеальное, я очень рада, что сделала курс лазерной эпиляции. Освободилась от волос, в прямом смысле! Раньше шугаринг делала, нужно было отращивать и волоски врастали после него. Зачем я это долго терпела, когда можно вот так сделать лазером и навсегда избавиться от волос. Студию очень... Читать отзыв Прохожу уже поддерживающие процедуры, их нужно делать раз в 3 или 6 месяцев. Ноги гладкие, тело идеальное, я очень рада, что сделала курс лазерной эпиляции. Освободилась от волос, в прямом смысле! Раньше шугаринг делала, нужно было отращивать и волоски врастали после него. Зачем я это долго терпела, когда можно вот так сделать лазером и навсегда избавиться от волос. Студию очень советую, здесь отличный подход, девочки специалисты высокого уровня и по ценам тоже приемлемо, кстати, а это важно для многих.
Достоинства:
  1. избавилась от волос наконец-то, хорошие цены и подход к клиентам, результатом довольна.

Цена качество отличные

Татьяна 31 марта, 2020 год
Ноги гладкие, тело идеальное, я очень рада, что сделала курс лазерной эпиляции. Освободилась от волос, в прямом смысле. Раньше шугаринг делала, нужно было отращивать, но появлялись вросшие волосы.
Зачем я это долго терпела, когда можно вот так сделать лазером и навсегда избавиться от волос. Студию очень советую, здесь отличный подход, специалисты высокого уровня, по ценам тоже приемлемо.

все понравилось

Гость 30 марта, 2020 год
Я сомневалась долго и, наконец, всё же пришла сюда, записалась заранее по телефону. Трудно записаться на выходной, поэтому записалась в будний день, когда посвободнее. Мне понравился подход, очень воспитанные девушки-мастера, стараются, чтобы всё было в салоне о-кей, всегда культурно общаются, спрашивают если что не так, например если больно, то предложат спрей обезболивающий. Но без него, мне терпимо. Парковка есть... Читать отзыв Я сомневалась долго и, наконец, всё же пришла сюда, записалась заранее по телефону. Трудно записаться на выходной, поэтому записалась в будний день, когда посвободнее. Мне понравился подход, очень воспитанные девушки-мастера, стараются, чтобы всё было в салоне о-кей, всегда культурно общаются, спрашивают если что не так, например если больно, то предложат спрей обезболивающий. Но без него, мне терпимо. Парковка есть около салона, это удобно, оставляешь машину рядом, а не где-то там.
Достоинства:
  1. культурный персонал есть обезболивающий спрей, хороший результат.

Лазерная эпиляция

Аппарат MLG Laser