Студия интерьерного дизайна Fly.flat отзывы

работа просто вау!

Гость 9 ноября, 2021 год
Как то гуглила по инстаграму компании дизайн интерьера и наткнулась на flyflat. Страничка прям запала в душу, связались с ними чуть погодя. Нужен был капитальный ремонт в доме на даче, соответственно под ключ. Замерщики приехали абсолютно бесплатно, что, несомненно, в плюс компании. Работы все еще ведутся, но мы заезжали с мужем посмотреть мельком. Даже на промежуточном этапе работа уже просто... Читать отзыв Как то гуглила по инстаграму компании дизайн интерьера и наткнулась на flyflat. Страничка прям запала в душу, связались с ними чуть погодя. Нужен был капитальный ремонт в доме на даче, соответственно под ключ. Замерщики приехали абсолютно бесплатно, что, несомненно, в плюс компании. Работы все еще ведутся, но мы заезжали с мужем посмотреть мельком. Даже на промежуточном этапе работа уже просто вау!

Просто гениально)

Саша 23 сентября, 2021 год
Предложение компании Флайфлэт поразило своей простотой, а потому гениальностью. Заложить единую бетонную основу в доме, а потом легко менять дизайн, если он наскучил. Это находка для моей жены, которая обожает различного рода перемены обстановки. В этот раз, дизайнеры ФлайФлэт предложили нам очень талантливый проект в стилистике Северной Америки. Очень круто получилось.

Получился стильный дизайн квартиры

Светлана 10 сентября, 2021 год
Когда решили делать ремонт, захотели что- то лаконичное, но уютное и экологичное. Да, размытое пожелание, но дизайнеры ФлайФлэт угадали наше настроение и сделали проект в стиле роскошного бунгало Самуи. Очень удобно, что эта же компания и воплощает все в жизнь. Делают специальную бетонную основу, которая позволяет быстро и недорого менять надоевший дизайн. Отличная идея!

реальные молодцы

Евгений 7 сентября, 2021 год
Хотел первым делом отдать должное дизайнерам проекта, вы реальные молодцы! Выдержали все мои замечания хаха) Вообще с ремонта в шоке, как увидел план составленный, думал такое только в Европе делают, либо не за такие деньги. Когда вернулся, думал я куда-то не туда попал. Желаю ребятам дальнейшего развития!

Отличная компания

Элина 19 августа, 2021 год
Эти ребята сделали всё в лучшем виде. Благодарю их за ответственный подход к делу и к работе. Обращусь к вам ещё, учли всё что я хотела, спасибо!

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей