Студия интернет-маркетинга Дмитрия Димбровского отзывы

Отзыв о работе

Антон 12 мая, 2020 год
Долго не могли придти к общему мнению, но благодаря этому общению поняла, что именно лучше было для моего бизнеса и выхода в онлайн, спасибо вам!
П

Агентство Димбровского

Александр 9 мая, 2020 год
Самое главное было сделать проект в срок, однако качество осталось на высшем уровне. В итоге проект готов, сроки соблюдены, качество супер, запустили уже несколько проектов вместе, спасибо вам большое!

Фирменная женская одежда

Гость 6 мая, 2020 год
Работаю с агентством Дмитрия уже больше 4 месяцев, очень довольна результатами сотрудничества. Занимаюсь женской одеждой, каждый день получаем по 40-50 заказов с лендинга.

Обманывают

Юлия 13 марта, 2020 год
Внесла оплату за услуги 12.03 в 18:00, утром возник конкретный форс-мажор, понадобились деньги. Обратилась 13.03 в 9:11 попросила вернуть оплату, на что мне начали говорить, что маркетолог уже взяла проект в работу (!) и что это ее мотивация. Хотя я даже не успела заполнить бриф. И что 6% налог (хотя при возврате налог не платится). И еще разговоры о том,... Читать отзыв Внесла оплату за услуги 12.03 в 18:00, утром возник конкретный форс-мажор, понадобились деньги. Обратилась 13.03 в 9:11 попросила вернуть оплату, на что мне начали говорить, что маркетолог уже взяла проект в работу (!) и что это ее мотивация. Хотя я даже не успела заполнить бриф. И что 6% налог (хотя при возврате налог не платится). И еще разговоры о том, что сейчас нет денег, чтобы вернуть (!) После долгих переговоров вернули на 2000 грн меньше. Мне непонятно, за что я заплатила 2000.

Отличное качество

Анастасия 27 января, 2020 год
Работаю с агенство уже около года в нише туризма. Ежедневно получаем хороший поток заявок с таргета и контекстной рекламы. Команда хороших специалистов, рекомендую.

Молодцы ребята

Elena 18 ноября, 2019 год
Так как я девушка, мне нужно было особое внимание, а также понимание в том, каким должен быть сайт моего агентства. Благодаря команде Дмитрия Димбровского, которая услышала меня и предложила мне самые оптимальные варианты по решению моего запроса, мой сайт был создан с нуля. Сделали в достаточно быстрый срок, соблюдая все важные моменты, на которых я делала акцент. Хочу отметить супер... Читать отзыв Так как я девушка, мне нужно было особое внимание, а также понимание в том, каким должен быть сайт моего агентства. Благодаря команде Дмитрия Димбровского, которая услышала меня и предложила мне самые оптимальные варианты по решению моего запроса, мой сайт был создан с нуля. Сделали в достаточно быстрый срок, соблюдая все важные моменты, на которых я делала акцент. Хочу отметить супер клиент-сервис – всегда отвечали быстро, делали качественно, предлагали действительно полезные фишки, которые работают до сих пор. Очень рекомендую!

Нужно лояльно ко всему относиться, так работать спокойнее. И мне все понравилось

SLAVA 15 ноября, 2019 год
Мне нравится и то, как выстроено общение с клиентами в компании, и качество оказываемых услуг. Если честно, своим сотрудникам ставлю агентство Димбровского в пример, хоть у нас и другая сфера (магазин автозапчастей). Мы постоянно сотрудничаем с агентством и заказываем контекстную рекламу. Опыт показал, что для нас это лучший вариант за приемлемые деньги. Всё всегда на уровне, молодцы!

Мошенники!!!

Alex 12 ноября, 2019 год
Реально, профаны и мошенники! Некомпетентны, безответственны, сбор детей без опыта работы. Полнейший примитив, пустая трата времени и не малых средств. Организация во главе с дешевым понторезом - Димбровским, которая обещает многое и при этом не может выполнить грамотно даже мизер. Работают по стандартной схеме развода клиента на деньги, главной целью получить от Вас первый крупный взнос, а дальше будь что... Читать отзыв Реально, профаны и мошенники! Некомпетентны, безответственны, сбор детей без опыта работы. Полнейший примитив, пустая трата времени и не малых средств. Организация во главе с дешевым понторезом - Димбровским, которая обещает многое и при этом не может выполнить грамотно даже мизер. Работают по стандартной схеме развода клиента на деньги, главной целью получить от Вас первый крупный взнос, а дальше будь что будет.

Приятно удивили

Гость 5 ноября, 2019 год
Никакой разницы между контекстной рекламой и таргетированной я раньше не понимала, но хуже всего то, что я не видела и результатов. Мне попался некомпететный специалист, так что весь мой бюджет сливался. Конечно, я не верила, что с такой рекламы может быть какой-то толк! Но после общения с менеджером вашего агентства я решила взвесить все «за» и «против», попробовать поработать с... Читать отзыв Никакой разницы между контекстной рекламой и таргетированной я раньше не понимала, но хуже всего то, что я не видела и результатов. Мне попался некомпететный специалист, так что весь мой бюджет сливался. Конечно, я не верила, что с такой рекламы может быть какой-то толк! Но после общения с менеджером вашего агентства я решила взвесить все «за» и «против», попробовать поработать с ними хотя бы месяц. Рада, что согласилась, теперь надеюсь на долгое сотрудничество, эффект меня приятно удивил.

хороший подход к работе, сервис и отношение к клиенту!

Гость 5 ноября, 2019 год
Нам сделали очень классный сайт в нашей нише, который ежемесячно приносит нам около 100 новых клиентов. Приятно удивлены работой и результатом. Сделали все, что мы просили и даже больше. Всем рекомендуем - классное агентство, хороший подход к работе, сервис и отношение к клиенту!

Будем работать с ними дальше

Максим 4 ноября, 2019 год
Так как у нас уже был негативный опыт работы с одним агентством, мы долго сомневались - нужно ли пробовать еще. Пересмотрели много информации об основателе - Дмитрий Димбровский.
В итоге, решились. И не прогадали. Ребята сделали для нас стильный лендинг, видео инфографику, запустили рекламу. Сайт и видео было сделано с учетом всех пожеланий. Работали по трафику с разными странами.... Читать отзыв
Всегда на связи, не пропадают и с пониманием относятся к поставленной задаче. Часто обращаюсь к ребятам с консультацией по различным вопросам, связанным с продвижением и разработкой. Порекомендовал агентство еще нескольким знакомым, сейчас делают для них сайты. Спасибо!

Спасибо за хорошую работу

Дмитрий 25 октября, 2019 год
Спасибо за столь креативную и кропотливую работу. Оформили нам дизайн аккаунта интернет-магазина. Это напрямую повлияло на подписки и интерес посетителей, поскольку до момента начала работы аккаунт просто угасал, хотя там велись работы рядовыми SMM-щиками. Доволен результатом, буду обращаться за услугами по оформлению сайта для компании.

Мы ежемесячно достигаем поставленных целей

Гость 23 октября, 2019 год
За период сотрудничества компания показала себя надежным и серьезным партнером с высоким уровнем клиентского сервиса, который отличается отзывчивостью и искренним отношением к работе, погружением в продукт и бизнес-процессы компании. Благодаря профессионализму специалистов мы ежемесячно достигаем поставленных целей и прогнозируемых показателей.

Решил обратиться в агентство

Гость 21 октября, 2019 год
Решил обратиться в агентство, чтобы увеличить продажи рыболовных снастей. Ребята быстро и качественно сделали мне лендинг и настроили рекламу. В довольно короткий срок я получил то, что хотел. В итоге количество клиентов увеличилось в пять раз, и я просто не успеваю отправлять товар)

Я спокоен за свой продукт

Владислав 18 октября, 2019 год
Перед обращением в агентство Димбровского я скептически относился к услугам подобного рода. Не верил, что какое-то агентство может полностью закрыть вопрос привлечения клиентов в бизнес. Но все пошло хорошо. Теперь могу больше времени уделять усовершенствованию продукта и быть спокойным за свой рекламный бюджет.

Я доволен работой

Гость 16 октября, 2019 год
Рекомендую Дмитрия как надежного партнера, который всегда работает с акцентом на достижение реальных целей. Средства инвестируются только в решения, которые привлекают клиентов, благодаря чему мы чувствуем реальную отдачу от выделенных на это сумм.

Отличная работа

Ирина 15 октября, 2019 год
У меня был магазин в Инстаграм, которым я не занималась почти год. Ребята просто молодцы!
Оживили страничку, поднялся охват. Продажи пошли еще лучше чем раньше.

Знают своё дело

Вероника 11 октября, 2019 год
Рекомендую! Благодаря сотрудничеству с агентством Дмитрия Димбровского я поверила в потенциал онлайн-продаж.

Можно работать.

Гость 2 октября, 2019 год
Действительно, неплохое агентство интернет-маркетинга. Вся деятельность нашей компании была возложена на их ответственность, и они справились с поставленной задачей на 8 баллов из 10.
Долго делали лендинг, но результатом я доволен.
Достоинства:
  1. Ответственные
  2. Здесь не дорого
Недостатки:
  1. Не вкладывались в сроки

Прочитал, что пишут о них, очень жаль, что что то не вышло.

Гость 26 сентября, 2019 год
Сотрудничаем уже давно. SEO-продвижение и таргетированная реклама помогла вывести бизнес на новый уровень. Всем очень довольны. Настоятельно рекомендуем именно это агентство!

Есть результат

Гость 19 сентября, 2019 год
Очень удобно и комфортно работать с компанией. Импонирует коммуникация с директором и менеджерами проектов. Очень четкая реализация всех пожеланий. Результат получен качественный и в поставленные сроки. Рекомендую всем данную студию.

Крутое профессиональное агенство!

Михаил 5 сентября, 2019 год
В данном рекламном агентстве всегда адекватно и правильно воспринимают задачу, быстро реагируют, предлагают варианты решения и четко, добросовестно выполняют работу. За год сотрудничества мы достигли очень хороших результатов. Рекомендую!

Полный развод

Ольга 30 августа, 2019 год
Я обратилась в Агентство Димбровского по продвижению услуг клининга. Обещали минимум 30 заявок, фактически заявок было 40, но ни одного клиента от них не пришло, ни одного!!! тк основная часть людей хотели устроиться к нам на работу!!! А не заказать уборку. Маркетологи не согласовав рекламный баннер со мной, запустили рекламу о услуге за 500₽ ( хотя минимально услуга стоит 1800₽)... Читать отзыв Я обратилась в Агентство Димбровского по продвижению услуг клининга. Обещали минимум 30 заявок, фактически заявок было 40, но ни одного клиента от них не пришло, ни одного!!! тк основная часть людей хотели устроиться к нам на работу!!! А не заказать уборку. Маркетологи не согласовав рекламный баннер со мной, запустили рекламу о услуге за 500₽ ( хотя минимально услуга стоит 1800₽) люди начали звонить, но когда они слышали стоимость 1800₽ бросали трубки, и называли нас шарлатанами))) вот так на обмане делаются заявки!!! Заявка есть, а клиента нет. Баннеры, которые разработали эти недомаркетологи , не красивые, не соответствовали нашим цветам, тексты обычные - не интересные. Итог 30 тр + 15 тр на рекламу, потрачены в пустую!! Когда мы потребовали вернуть деньги (не все, а только часть), нам сказали что мы не достаточно вложили денег в рекламу, и вообще заявки есть вы просто не умеете их обрабатывать, вкладывать ещё средства в пустые заявки мы не захотели. Поэтому не советую обращаться к этим проходимцам!!! А если и обращаться то только как в предыдущем отзыве предоплата 10 тр остальные после результата.

Не профессионалы!

Денис 15 августа, 2019 год
Обратился к ним с вопросом продвижения моего личного бренда в интернете и привлечения клиентов.
Подкупили тем, что пообещали вернуть деньги если не получится.
Пообещали от 30 до 100 клиентов в месяц.
По факту за 3 месяца сотрудничества всего один живой клиент.
Хорошо, что я заранее договорился, что предоплата только 10000р., а остальные только после результата. Поэтому я не очень сильно попал.
Общение с исполнителями в... Читать отзыв
Подкупили тем, что пообещали вернуть деньги если не получится.
Пообещали от 30 до 100 клиентов в месяц.
По факту за 3 месяца сотрудничества всего один живой клиент.
Общение с исполнителями в основном через чат: я пишу вопрос, а ответ получаю через день, а иногда и не получаю вовсе.
Когда я начинал возмущаться и требовать общение с руководством к разговору подключались разные люди (3 человека), которые заверяли меня, что они возьмут все под свой персональный контроль и уж теперь то точно все будет ок! Но воз и ныне там...
На мое требование вернуть деньги они сказали, что это я сам во всем виноват, мол я не даю им денег на рекламный бюджет и поэтому нет результата...
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Нет возможности приехать
  2. Исполнители работают по шаблону, как роботы
  3. Результата нет
  4. Обещания свои не исполняют

Работа агенства Дмитрия Димборовского

Владимир 2 апреля, 2019 год
Увидел случайно рекламу в интернете, заинтересовали их кейсы по привлечению клиентов. После разговора менеджер прислал мне примеры сайтов и результаты проектов по моей нише. Очень понравилась работа дизайнеров, поэтому тоже захотел себе новый сайт. Маркетолог предложил разработать лендинг под отдельное направление, чтобы запустить рекламу на него. По полученнным результатам перешел на следующий месяц, о чем не жалею. Сейчас дорабатываем дополнительные... Читать отзыв Увидел случайно рекламу в интернете, заинтересовали их кейсы по привлечению клиентов. После разговора менеджер прислал мне примеры сайтов и результаты проектов по моей нише. Очень понравилась работа дизайнеров, поэтому тоже захотел себе новый сайт. Маркетолог предложил разработать лендинг под отдельное направление, чтобы запустить рекламу на него. По полученнным результатам перешел на следующий месяц, о чем не жалею. Сейчас дорабатываем дополнительные задачи.

Катерина 22 февраля, 2019 год
Никому не советую! Вся их реклама - ложь!

Отличный продажник. На этом все хорошее в этой шарашкиной конторе заканчивается. Работают дети без опыта работы, которые о маркетинге, о репутации, о ЦА, о грамотности, о дизайне ничего не знают! Но при этом корона непомерная.

Возврат денег, который они так активно рекламируют, не делают. Не выполняют работу и деньги не возвращают. Иду в суд.

Я... Читать отзыв
Никому не советую! Вся их реклама - ложь!

Я подписана на уведомления на новые отзывы. Напишите к моему комментарию просьбу прислать вам подтверждение - вышлю мою с ними переписку, банеры, тексты, написанные ими. Это кошмар!

Шарашкина контора. Не выполняют договор.

Гость 27 сентября, 2018 год
Не умеют настраивать рекламу в Яндексе, не умеют подбирать запросы для рекламы. После заключения договора первые 2 недели создали видимую работу над проектом, оперативно отвечали, липовые отчеты предоставляли.
А когда прошел месяц и не было никаких результатов, потерялись куда то. Перестали отвечать на звонки.
Требования вернуть деньги не помогло, осталось только писать отзывы и предупредить других - не совершайте ошибку, не связывайтесь с димбровским и его шаражкой.

Непрофессионалы!

Андрей 3 апреля, 2018 год
За 1,5 года работы по подробнейшему тз не смогли сделать магазин, сначала завтраками кормили, потом пытались убедить, что то, что написано в тз вообще не нужно делать и так все хорошо. За время работы со студией димбровского попал на 160 000 р, они непрофессионалы ни разработке сайтов, ни в сео, ни в директе. Студия димбровского - мошенники! Будьте осторожны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не верьте димбровскому

Привели трафик

Василий 26 августа, 2017 год
Спасибо за 2 месяца плодотворного сотрудничства! Хотя мне говорили, что первый месяца не получу видимого результата в цифрах, уже заметен прирост по трафику - http://prntscr.com/g3b5n3
Есть заказы с контекстной рекламы. СММ меня вести на старте переубедили, сказали что начнем через пару неделек. Ну и ладно, мне главное сейчас получить больше заказов, чтобы запустить и разрекламировать новую линейку видеорегистраторов.
Достоинства:
  1. Повысили посещаемость
  2. Составили план, дали много идей
  3. Отчет очень крутой
Недостатки:
  1. Не все делают по моему плану
  2. Не всегда отвечают сразу в скайпе

Развод и кидалово жесткое

Сергей 12 мая, 2017 год
Абсолютно соглашусь с негативными отзывами о студии Дмитрия Димбровского, коих все больше в сети. Совершенная некомпетентность команды особенно при решении нестандартных задач. Обязательства и особенно договора не ставят ни во что!!! Деньги соответственно тоже не возвращают за невыполненные работы. Просто держитесь подальше от этой "школьной" команды, которая даже письмо рассылки не может нормально составить, хотя начинали как супер-студия копирайтинга...
Есть... Читать отзыв
Есть все договора, переписка, образцы работы. Абсолютно под все слова могу предоставить подтверждение документальное
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. абсолютно все
1 не согласен

Маркетинг, реклама