Студия лазерной Эпиляции Epil Top Studio отзывы

1 отзыв / 529 просмотров

Лазерная эпиляция с Magic One в московской студии Epil Top Studio!

Эллина Манахова 25 октября, 2019 год
Мой небольшой отзыв о студии лазерной эпиляции Epil Pro Studio и диодном аппарате Magic One. У меня две проблемные зоны бикини и подмышки.
На диоде процедуры делаются раз в 4 недели, курс 5-7 процедур, затем раз в полгода-год поддерживающую.
Во первых - это НЕ раз и навсегда(волосы остаются процентов так 10% примерно, они тонкие и слабые, поэтому нужно повторять процедуру раз в полгода/год), это немного больно,но терпимо и стоит результата, это намного эффективней, чем шугаринг, бритва, эпилятор, воск, крема и т.п.
Никакого сожаления о том , что я сделала это! Это одно из лучших вложений в моей жизни!
Студия лазерной Эпиляции Epil Top Studio - Лазерная эпиляция с Magic One в московской студии Epil Top Studio! Студия лазерной Эпиляции Epil Top Studio - Лазерная эпиляция с Magic One в московской студии Epil Top Studio!
Достоинства:
  1. быстрота процедуры
  2. гладкая кожа
  3. нет раздражения как после бритья
  4. оставшиеся волосы утоньшаются
  5. результат есть
Недостатки:
  1. потребуется минимум 6 процедур.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лазерная эпиляция