Студия лазерной эпиляции “Miroslav Laser” отзывы

1 отзыв / 34 просмотра

Уклоняются от возврата денег за не оказанные услуги

katu6ka@rambler.ru 12 апреля, 2022 год
Друзья, хочу вам рассказать небольшую историю. Надеюсь она кого-нибудь убережёт от обращения в данную контору.
В декабре 2021 я приобрела в студии лазерной эпиляции “Miroslav Laser” 2 абонемента по акции, предложение было довольно заманчивое, которое вылилось в неприятную историю. Абонементы были по 10 сеансов, на лазерную эпиляцию и rf-лифтинг лица. Успела я сделать по одному сеансу по каждому абонементу, а в январе узнала, что забеременела. Данные процедуры противопоказаны беременным, так как могут навредить будущему ребёнку. Сообщила в студию о своей ситуации, договорились о перерасчете абонементов, далее я оформила заявление на перерасчёт и возврат части средств. Прошло три месяца. Руководство на контакт не выходит, только отвечают на мои сообщения в месенджере Вотсап, чтобы я ещё подождала, ссылаясь сначала на болезнь бухгалтера, потом на сложные времена студии, но якобы они решают этот вопрос. В общем «кормят завтраками» и, судя по всему, деньги возвращать они не собираются.
Что это за студия вообще, которая не в состоянии за три месяца собрать 10 тыс рублей для возврата? Хотя по факту должны даже больше.
Бог уберёг делать процедуры в данной студии. У них к работе такое же отношение как и к клиентам значит, тем более ещё и беременным. В сети Инстаграмм меня заблокировали, после моих правдивых комментариев, предварительно подчистив их.
Студию «Miroslav Laser» категорически не рекомендую.
Если кому интересно, буду раз в неделю писать о продолжении истории, очень интересно как долго будет укрываться от возврата денежных средств их руководство, а именно Штатнов Дмитрий Александрович.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Лазерная эпиляция