Студия Марины Янгильдиной отзывы

Москва, ул. Большая Тульская, д.19
Студия Марины Янгильдиной

Мне очень понравилось.

Елена Грехова 14 августа, 2019 год
Напишу много хвалебных слов про эту студию Марины Янгильдиной. Я первый раз здесь побывала на занятии «Макияж для себя». Вроде бы всего полтора часа, но за эти полтора часа все мои представления о том, что я умею делать макияж в начале занятия рассыпались в прах и снова начали возрождаться из пепла к концу занятия. Поняла, что одного занятия мне для... Читать отзыв Напишу много хвалебных слов про эту студию Марины Янгильдиной. Я первый раз здесь побывала на занятии «Макияж для себя». Вроде бы всего полтора часа, но за эти полтора часа все мои представления о том, что я умею делать макияж в начале занятия рассыпались в прах и снова начали возрождаться из пепла к концу занятия. Поняла, что одного занятия мне для этого мало и записалась на основной курс, всего пять уроков. И, если на первое занятия я ходила со своей косметикой, то здесь предоставили и косметику и кисточки. Косметика хорошая, даже потом купила такую косметику себе.
Было очень познавательно и интересно. Я выбрала обучение маскирующему макияжу, который позволяет максимально скрыть видимые недостатки, для моего лица это актуально. Не думала, что в этом, вроде бы простом деле, может быть столько нюансов. Но я довольна, что после курсов смогла овладеть этим, не боюсь слова искусством макияжа.
Нашла, кстати, эти курсы с помощь специального сайта Bubolab, на котором можно найти почти любые курсы. Я уже не первый раз им воспользовалась. Удобно, когда всё собрано в одном месте, и еще можно сэкономить на оплате, потому, что почти всегда предлагается существенная скидка.

Однозначно да

zim 25 марта, 2019 год
От плохих учителей к хорошим.
У меня большой опыт.И после 2 лет скитания по мастер-классам, я вам скажу, что школа Янгильдиной очень хороша. Я была как на Ленинградском, так и по новому адресу на Тульской.Знакома почти со всеми учителями.
Считаю,что эта школа достойна, чтобы к ней присмотреться. Многие даже не проводят практики! А тут все на отлично, для удобства клиентов

Хорошее место для обучения

Каина-лада 14 марта, 2019 год
Понравилось учиться в студии. Косметики много, хотя я где-то читала, что мало. Видимо, конкуренты писали.
Находится в 2 минутах от метро Тульская.Очень удобно по расположению.
Моделей на все уроки приводит студия.Кроме одного-возрастного. Попросили привести маму. Поэтому снимаю звезду.
Очень довольна самоотдачей преподавателей, которые до последнего объясняли и помогли нерадивым студенткам.

Хорошее место для обучения

Фланга 27 февраля, 2019 год
Уроки в группах и индивидуально.Я выбрала в группе. Было 4 человека. Все позитивные,помогали друг другу, общались и обсуждали.
Косметика отличная,для визажистов.Всем хватало.Я осталась довольна обучением

Модель

Ангелина 19 февраля, 2019 год
Была в школе Янгильдиной. Объявление увидела в инстаграмме. Записалась на удобное мне время и пришла.
Меня попросили прийти в 19.30. Но в это время еще шло занятие (теория). И пришлось подождать минут 15.Только потом позвали моделей.
Косметика хорошая,известные марки.Сделали красивый мейк. Еще и 200 рублей заплатили, то есть дорога окупилась)
В целом, впечатление хорошее

Великолепно

Гость 30 января, 2019 год
Отличные уроки макияжа.Одна из лучших студий в Москве.Нельзя не посетить ее, если вы любите свою внешность. Я проходила уроки в этой школе и очень довольна этим.

Мастер-классы

Марта 1 января, 2019 год
Я посещала эту школу (пока что) только на мастер-классах. Планирую записаться на полноценный курс, потому что мне очень нравится именно у них.Самое ценное для меня,как для девушки-это косметика. И косметики в этой школе ну ооочень много!
Так же нравится, что преподаватели не пытаются вам впарить купить ее. Они ее не делают, они так же просто пользуются.
Хочу выделить Шнайдер и Панову. Позитивные... Читать отзыв
Хочу выделить Шнайдер и Панову. Позитивные девочки)

Фейс арт

Малина 21 декабря, 2018 год
Начала я свое обучение в другой школе. А на фейс арт я пришла к расхваленной Янгильдиной. Хотя, я хотела опровергнуть успех этой школы. Не вышло. Школа оказалась очень правильной, удобной и реально обучающей! Мне есть с чем и кем сравнить. Учителя Янгильдиной полностью отдают себя делу. С ними работаешь и понимаешь, что они заинтересованы в вашем успехе. Однозначно хвалю школу.... Читать отзыв Начала я свое обучение в другой школе. А на фейс арт я пришла к расхваленной Янгильдиной. Хотя, я хотела опровергнуть успех этой школы. Не вышло. Школа оказалась очень правильной, удобной и реально обучающей! Мне есть с чем и кем сравнить. Учителя Янгильдиной полностью отдают себя делу. С ними работаешь и понимаешь, что они заинтересованы в вашем успехе. Однозначно хвалю школу.
П.С. не многие школы преподают такие курсы. Те школы, где только базовый курс, не стоят вашего внимания!

Красота-сила

Гость 13 декабря, 2018 год
Ориентируясь на положительные мнения я пошла в школу янгильдиной и прошла курс макияж для себя. Мне не нужно быть визажистом.. Это было только для меня. И эти уроки помогают мне каждый день выглядеть так, что все смотрят и говорят похвалы.

отличная школа

Мария 26 ноября, 2018 год
Добрый день!
Хочу поделиться опытом обучения в школе Марины Янгильдиной.
Хотела я изначально попасть к ней, но не сложилось(
Обучалась я у Татьяны Шнайдер и Лауры.
Обучение длилось полгода. От самого первого курса для начинающих до грима.
Сейчас я работаю на многих проектах. Часто визажистом на НТВ. И все благодаря практики, на которую нас водили от этой школы.
Вообще в школе много практики. На... Читать отзыв
Добрый день!
Хочу поделиться опытом обучения в школе Марины Янгильдиной.
Хотела я изначально попасть к ней, но не сложилось(
Обучалась я у Татьяны Шнайдер и Лауры.
Обучение длилось полгода. От самого первого курса для начинающих до грима.
Вообще в школе много практики. На каждом уроке теория+практика. После каждого пройденного курса дают 4 фото-дня в студии с профессиональным фотографом. Именно благодаря этому виду практики я собрала свое портфолио.
По 2 и 3 уровне подготовки практические занятия иногда проходили на съемках, на тв. Это огромный опыт! Если хорошо показать себя, можно сделать отличный задел на будущее. Чем я и воспользовалась

Косметики много. Но в основном криолан. До обучения я раньше много о ней слышала. И теперь, когда я работаю визажистом, я понимаю, что она просто идеальная для профессионального макияжа. Я не согласна, что нужно работать на люкс.

Отношение преподавателей-как к равным. Сразу складывается дружественная атмосфера и хочется возвращаться и возвращаться.
Курсы стоили не копейки. Но сейчас они окупаются
Достоинства:
  1. сильный преподавательский состав, расположение
Недостатки:
  1. цена
Лера-Аквалерьевна 20 сентября, 2018 год
Пошла на курсы визажа и косметологи в Студию Марины Янгильдиной просто так, самой научиться хорошо краситься и грамотно ухаживать за лицом. Думала, закончу по-приколу да и все. Кто ж знал, что меня так попрет?!
Серьезно, в этой студии мне привили такую любовь к косметике и косметологии, что для меня все задания и новые уроки были подобны празднику! Очень интересно и подробно рассказывают все тонкости макияжа, учат подбирать цвета для каждого типа лица и события. Объясняют что и как использовать: раньше для меня слова хайлайтер и консилер было чем-то непонятным и врядли нужным - теперь, зная разницу, я смеюсь сама с себя, как можно было этого не понимать.
Закончив курсы я всерьез задумалась стать визажистом! Да-да, я начала вести профессиоональную страничку, красила всеъх подруг и знакомых - выкладывала это в сети. Появились первые клиенты, постепенно набивала руку - соответственно и цена за макияж поднималась.
Я потом посещала еще несколько курсом профессионального макияжа, так сказать целенаправленно, собираю портфолио. Но я всегда буду благодарна Студии Марине Янгильдиной за то, что именно там мне привили такую любовь и раскрыли во мне особые таланты о кторых я и не подозревала! Благодаря Вам я стала профессионалом и нашла любимое дело!
Катюня 16 августа, 2018 год
Давно хотела пойти на курсы визажа - просто для себя, не ради дополнительного заработка, а просто для себя любимой) А что, каждая девушка хочет быть неотразимой!
Вот так в Москве я и попала на профессиональные курсы в "Студии визажа Марины Янгильдиной". Нравится, как нам постепенно рассказывают об особенностях лица и уходе за каждым типом кожи. Если честно, я открыла для себя много нового о своей внешности (хотя, как мне казалось, я всегда тщательно ухаживала за собой). Здесь же меня научили очень круто подчеркивать достоинства лица - у меня, оказывается, очень красивые скулы, а я их раньше всегда "обделяла" вниманием!
Вообщем девочки, подобные курсы визажа, как у Марины Янгильдиной - это очень познавательная и полезная вещь! Каждая должна уметь следить за собой и грамотно наносить макияж - это может сэкономить время сборов перед работой, поможет еще круче выглядеть на праздничных вечеринках. А еще правильный уход за кожей сократит к минимуму походы к косметологам и визажистам - зачем их посещать лишний раз, я теперь и сама многое знаю =)

Макияж для себя

Гость 6 июля, 2018 год
Школа отлично подойдет для новичков. Я прошла курс "макияж для себя".Он очень интересный и насыщенный.Я даже не знала, что для себя столько можно узнать

Есть подарочные сертификаты

Вячеслав. 9 апреля, 2018 год
Нашел Студию по отзывам, не пожалел ни разу! Подарил дочери и племяннице сертификаты на обучение, все четко без лишних вопросов оформил в онлайн, сертификаты привез курьер. Сейчас уже учатся, восторгу нет придела! Спасибо!
Достоинства:
  1. Рядом с метро. Прозрачная схема оплаты.

Хорошее начало карьеры и повышение своего профессионального уровня.

Гость 20 марта, 2018 год
Мне подарили сертификат в студию на "макияж для себя", отмечу что мне понравилось в нем, что программа выстраивалась лично по моим потребностям! Я давно хотела отучиться на визажиста, после макияжа для себя, поняла что хочу учиться именно в этой школе! Во первых качественная и логичная подача материала, во вторых отработка полученных знаний сразу на практике! На "Базовом курсе" все... Читать отзыв Мне подарили сертификат в студию на "макияж для себя", отмечу что мне понравилось в нем, что программа выстраивалась лично по моим потребностям! Я давно хотела отучиться на визажиста, после макияжа для себя, поняла что хочу учиться именно в этой школе! Во первых качественная и логичная подача материала, во вторых отработка полученных знаний сразу на практике! На "Базовом курсе" все материалы для учебы дают бесплатно включая моделей! Это большой плюс, что ничего не надо искать. Сейчас учусь на повышении квалификации в этой же студии, мне очень нравится, препод Татьяна Шнайдер, до этого базу и макияж для себя проходила у Лауры Стрельниковой. Оба преподавателя хорошо объясняют, все показывают и проговаривают. Есть так же практика в фотостудиях на реальных съемках и участвовала в практике на конкурсе красоты, было очень интересно!
Спасибо большое Преподавателям и Администратору Евгению(всегда давал дельные советы и поддерживал)

Хорошая школа для новичков

Елена Карпова 19 марта, 2018 год
Проходила курс макияж для себя. Здесь очень хорошая подготовка учеников, уже на первых уроках преподаватели дают задания и помогают правильно выполнить их. Обстановка в аудиториях творческая, но не отвлекает, можно сосредоточиться на самом главном. После обучения выдали сертификат – приятно. Думаю записаться еще на курсы свадебного макияжа.

фешн-макияж

Гость 10 марта, 2018 год
Я посетила курс фешн-макияж в этой студии. Мне очень понравилось, сколько дают информации и практики. Все девочки делали красивые работы. Будто рождены для этого) Темы боди-арт понравились больше всего

Приду на м-к по бровям

Натали 28 февраля, 2018 год
Школа отличная. Проходила базовый курс макияжа. Очень понравилось.Все уроки строились по принципу теория+практика. В конце экзамен.Дали диплом.
Я занималась для себя. Некоторые девочки хотят работать визажистами, им помогали с поиском работы. У студии какая-то база, им присылают вакансии, девочки многие идут дальше по карьерной лестнице.
Через месяц планирую пойти на мастер-класс по коррекции бровей.

Множество плюсов

Алианна 8 февраля, 2018 год
Школа просто отличная!
Косметика, кисти, модели-все предоставляет школа.
Стоимость - средняя. В Москве гораздо дороже курсы. Отдала 35000 за курс.
Расположение- метро Белорусская.
Занятия проходили 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятница.
Желающим помогают с трудоустройством.
Мне очень понравилось!
Достоинства:
  1. Расположение, наличие косметики, модели для макияжа
Недостатки:
  1. для меня нету минусов

Пойду еще

Алина 2 февраля, 2018 год
Замечательная школа макияжа!
Я очень рада, что именно тут прошла уроки. Базовый курс визажиста дал мне все необходимое для начала работы визажистом.Сейчас хочу пойти на курс повышения квалификации и пойти вверх по карьерной лестнице. Спасибо Тане Шнайдер за отзывчивость

Присоединяюсь к отзывам

Анастасия Дорохова 30 июня, 2016 год
От обучения осталась довольна. На высоте. Обучалась у Шнайпер.Т ВЕЖЛИВАЯ И ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА. Ответила на все вопросы,многому научила меня. Одним словом я рада,что обратилась именно в студию Марины Янгильдиной
Мира 17 июня, 2014 год
Марина один из самых талантливых специалистов в области визажа! Обучаясь у нее вы получите крепкие знания, и отработаете их на практике! Обучиться в школе Марины Янгильдиной значит получить путевку в жизнь!
Карина 29 мая, 2014 год
Рекомендую всем обучаться только у Марины!Она профессионал своего дела!Благодаря ее таланту визажиста,а так же учительскому таланту, она обучает всех искусству красоты!!!
Екатерина 13 апреля, 2014 год
Хорошая студия!особенно если вы решили стать визажистом,то однозначно вам надо посетить курсы Янгильдиной!столько полезного!А какие возможности после обучения-даже трудоустроиться помогают!
Пахомова Ольга Владимировна, г.Ростов-на-Дону 2 февраля, 2013 год
Марина. я очень рада Вашим успехам! С удовольствием просматриваю все материалы о Вашей студии визажа! Успехов Вам и счастья!
Вера 23 ноября, 2012 год
записана на курс для начинающих. очень давно хотела научиться сама что-то делать красивое. прям жду с нетерпением...а там курсы, макияж, домашние задания, выпускной и диплом)) мне нравятся работы Марины по боди арту, по какому-то подобному макияжу. они у нее получаются очень интересными. сама хочу так научится.
Студия Марины Янгильдиной
Профессиональные курсы визажа в Студии визажа Марины Янгильдиной – это уникальная возможность пройти обучение от азов визажного искусства до профессионального уровня. Курсы визажа в Москве, разработанные Мариной Янгильдиной, позволят поэтапно приобрести специальные навыки, благодаря чему перед слушателем откроются широкие возможности для профессиональной деятельности в России и за рубежом.
Курсы косметологии и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д.19

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами