Студия Ракета отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спустя 4 месяца нет ни школы ни денег

Гость 14 ноября, 2022 год
Намерена обращаться в суд, направила претензию. Благо, все отношения между юридическими лицами. Жду хоть какую-либо адекватную реакцию. Пока ее нет никакой.

Очень медленно работают

Гость 11 июня, 2022 год
Делали упаковку онлайн- школы по подготовке к ЕГЭ вместо обещанных 4-6 недель 5 месяцев , потеряли всех клиентов ! Не рекомендую! Жалею, что заключила с ними договор.

РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга 9 декабря, 2021 год
Наша компания находится в Москве, долго искали подрядчика для изготовления ролика на Юбилей 30 лет. Студию "Ракета" приняли участие в тендере и стали безусловными лидерами среди других, благодаря своему внимательному и детальному отношению к ТЗ. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно их! Ролик всех клиентов восхитил, он был очень современный, динамичный и 100% подходящий под целевую аудиторию. Ребята... Читать отзыв Наша компания находится в Москве, долго искали подрядчика для изготовления ролика на Юбилей 30 лет. Студию "Ракета" приняли участие в тендере и стали безусловными лидерами среди других, благодаря своему внимательному и детальному отношению к ТЗ. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно их! Ролик всех клиентов восхитил, он был очень современный, динамичный и 100% подходящий под целевую аудиторию. Ребята молодцы! Кстати, они ни разу не подвели со сроками, все промежуточные варианты высылали на 1-2 дня раньше договоренностей.
Работать с ними очень приятно.
Молодцы.

Есть деньги, все сделают

Гость 17 июня, 2018 год
russian_ru При нормальном бюджете, все делают на высоте. Сотрудничаем по стройке больше 5 лет. И еще, нет бюджета - вините только себя, а на компанию, которая вас послала с тремя рублями куда подальше.

Студия молодцы

Вирджиния 4 мая, 2017 год
В последнее время заметно снизилась выручка и скращение притока клиентов. Решила обратиться к вечному двигателю торговли - рекламе. Довериться решилась рекламной Студии Ракета по совету старых друзей по бизнесу. Меня внимательно выслушали и сразу предложили рекламну компанию в интернете, так как всемирная паутина сейчас - основное рекламное пространство с высокой эффективностью. Выслушав рекомендации, решили остановиться на раскрутке в группах самой... Читать отзыв В последнее время заметно снизилась выручка и скращение притока клиентов. Решила обратиться к вечному двигателю торговли - рекламе. Довериться решилась рекламной Студии Ракета по совету старых друзей по бизнесу. Меня внимательно выслушали и сразу предложили рекламну компанию в интернете, так как всемирная паутина сейчас - основное рекламное пространство с высокой эффективностью. Выслушав рекомендации, решили остановиться на раскрутке в группах самой популярной соцсети "В контакте". Не очень верилось в успех, но решила довериться профессионалам... Что же в итоге? Примерно через месяц, выручка реально пошла вверх, не огромными, но весьма стабильными темпами... Что еще хочется добавить? Здесь вполне адекватные расценки на услуги и очень грамотный подход к делу. Я однозначно довольна сотрудничеством и выражаю благодарность за работу!goodgoodgood

Норма

Андрей 22 апреля, 2017 год
Школа «Джорни» с 1998 года специализируется на проведении увлекательных курсов по эффективному освоению иностранных языков детьми и взрослыми в Новосибирске. В расписании предусмотрены курсы как для начинающих, так и для владеющих тем или иным языком на продвинутом уровне. http://nashashkola.info/
Оля 20 апреля, 2017 год
Рекомендую. Количество посетителей из поисковых систем увеличилось в 5 раз в нашей конкурентной тематике. Наконец-то стали звонить клиенты. Работу делают вовремя и в срок. Спасибо команде Студии Ракета!

Веб студии

Goodtec