Студия Санталова Антона - разработка сайтов и SEO-продвижение отзывы

santal-pro.com

Контекстную рекламу делают отлично

Герман 16 марта, 2021 год
Обратились в студию Санталова Антона для контекстной рекламы в Google/Yandex. На консультации обсудили все детали. Уже тогда понял, что имею дело с профессионалом.Еще очень помог с настройкой ремаркетинга. Работу закончил достаточно быстро, результатом доволен.

Сделали на отлично

Руслан 13 марта, 2021 год
Обращался в компанию за разработкой дизайна для сайта детских игрушек. Сам сайт уже был готов, оставалось только подкорректировать удобной подачей для посетителя и подобрать цвет, который привлекал. Специалист - надежный мастер, предложил несколько вариантов разрешения моей проблемы. Выбрали нежно-розовый стиль с узорами.

Выросла посещаемость, увеличились продажи

Милена Виталиевна 6 марта, 2021 год
Нашей страховой компании потребовалось обновить онлайн калькулятор и поднять сайт в поисковой системе. Обратились в Сантал-Про, рады, что сделали правильный выбор, а не кинулись, где дешевле. Удобный сайт, всё просто, оставила заявку, перезвонили, выслушали мои пожелания, подсказали, посоветовали. Обновленный калькулятор супер. Компания в топе Яндекс, выросла посещаемость, увеличились продажи.

Крепкая 4!

Ника 1 марта, 2021 год
Обратилась за созданием сайта-визитки. У меня уже были некоторые задумки по оформлению, предоставила ТЗ. Все мои пожелания были учтены. Скорость выполнения заказа можно назвать космической — один день и сайт-визитка был готов.

Цены того стоят

Ева 25 февраля, 2021 год
Увидев расценки на создание инет-магазина, честно, задумалась. Показалось дороговато. Но магазин сделали настолько привлекательным и продуманным, что вскоре я уже почти "отбила" затраченные деньги. За работу профессионалов стоило столько заплатить, благодарю.

Отличный нам сайт сделали

Валентин Дмитриевич 20 февраля, 2021 год
Заказывали у компании сайт-визитку, сотрудничеством и сайтом вполне довольны. За три недели, а это считаю, что быстро, нам предоставили готовый сайт, учли все наши пожелания. Веб-разработчики сделали сайт не только удобным для клиентов, но и для нас, функционал широкий. Теперь собираемся заказать продвижение в сети.

Веб студии

Сайт-Протект