Студия веб дизайна Vela отзывы

Отличная команда

Гость Опубликовано 17 октября, 2019 год
"Решила открыть собственный бизнес по продаже цветов. За созданием качественного сайта и рекламы обратилась в данную веб–студию. Очень благодарна за креативность и ответственный подход к работе. Клиентов сейчас целое море)))" "Решила открыть собственный бизнес по продаже цветов. За созданием качественного сайта и рекламы обратилась в данную веб–студию. Очень благодарна за креативность и ответственный подход к работе. Клиентов сейчас целое море)))"
Достоинства:
  1. Быстрота

Создание и продвижение сайтов

Максим Опубликовано 1 мая, 2019 год
Мои впечатления от работы с этой студией только положительные. У меня своя компания по производству и установке входных дверей, клиентов мы получали по сарафанному радио и давая объявления в местную прессу, дела шли не очень хорошо Поэтому обратился в компанию Студия веб дизайна Vela. Уже через пол года моя компания вышла в топ в поисковой системе и мне не...  Читать отзыв Мои впечатления от работы с этой студией только положительные. У меня своя компания по производству и установке входных дверей, клиентов мы получали по сарафанному радио и давая объявления в местную прессу, дела шли не очень хорошо Поэтому обратился в компанию Студия веб дизайна Vela. Уже через пол года моя компания вышла в топ в поисковой системе и мне не пришлось оплачивать Услуги рекламы. Результатом совместной работы с компанией очень доволен, приток клиентов значительно увеличился.

Создание сайта

Гость Опубликовано 19 июля, 2018 год
Создал сайт на конструкторе, после нескольких месяцев работы с ним понял, что нужен нормальный личный сайт. Специалисты студии веб дизайна предложили нам несколько интересных вариантов с подходящей ценой, и после небольших корректив мы одобрили шаблон будущего сайта. Сделали точно в срок! Рекомендую. Создал сайт на конструкторе, после нескольких месяцев работы с ним понял, что нужен нормальный личный сайт. Специалисты студии веб дизайна предложили нам несколько интересных вариантов с подходящей ценой, и после небольших корректив мы одобрили шаблон будущего сайта. Сделали точно в срок! Рекомендую.

Веб студии

Веб-студия Ривьера