Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв - Отзывы о Стул качели Nuovita unico leggero

Стул качели Nuovita unico leggero
Отзыв написан 3 февраля, 2023 год 27 просмотров
Этот стульчик для кормления таит в себе несколько девайсов для дитя. Ну стульчик для кормления – это понятно, еще это шезлонг и качели. Из развлекательного: укачивание на разных скоростях, мелодии, дуга с игрушками.
Вес всего стула 12 кг, но выдерживает он нагрузку до 18 кг.
Покупать такую красоту лучше сразу с рождения. После роддома уже нужен шезлонг и качели, ну а стульчик потом. Я сразу крепила дугу с игрушками, чтобы дочку отвлекали не только мелодии и качание. Эдакий детский «All inclusive».
За безопасность с такой конструкцией я не переживаю. Во-первых, стоят качели устойчиво, во-вторых, пятиточечные ремни не дают вывернуться и упасть. И в конструкции ничего не люфтит и не скрипит.
Мое мастерство регулирования стульчиком одной рукой открылось почти сразу же. Не нужно думать, куда положить или пристроить ребенка, пока трансформируешь стул, ну за исключением некоторых настроек.
Мелодии в стульчике есть и их немало, не плей лист конечно с топ чартами, но малышу достаточно этих 12 мелодий. Когда качались в качелях, я ставила таймер, причем таймер с несколькими вариантами – на 8,15 и 30 минут.
Я часто пользовалась пультом к данному девайсу. Это такой бонус в мамскую копилочку.
Цены на такой стульчик разные, все зависит от распродажи, расцветки и др. параметров. Недавно на Озоне другую расцветк, не такую, как у нас, видела за 17 тыс. с чем-то его. В общем, я рекомендую, а вы ищите выгодные цены ))).
Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв Стул качели Nuovita unico leggero - Стул качели Nuovita unico leggero. Мой отзыв

Кристина 8 мая, 2023 год
Начитавшись отзывов купила тоже такой же стульчик. Хорош, красивый, функции нужные. Поддерживаю!
Марина 14 апреля, 2023 год
Давно смотрю на этот стул-качели нуовита, красивый, стильный, по функциям интересный, в декрет уйду, обязательно куплю
Диляра 29 марта, 2023 год
Какой стильный стульчик у Вас! А сколько в нём функций, уверена, что он очень помогает родителям в первое время
Юлька 17 февраля, 2023 год
Очень удобно, что качель электрическая, вручную качать не нужно. А с пультика управлять так вообще красота!У знакомых нуовита, хвалят очень
Маргоша 12 марта, 2023 год
Да вообще мастхэв, положил ребенок у меня ребенок сразу успокаивается и при качании даже засыпает. Я аккуратненько в кроватку перекладываю и все. Причем пока дите засыпает, я спокойно свои дела делаю
Карпуша 17 февраля, 2023 год
Меня очень выручал такой стул-качели, особенно когда готовить надо. Посадила и занимаюсь своими делами. Тоже унико леггеро были, только в черном цвете
Маргоша 12 марта, 2023 год
Да, с ним все дела можно переделать, неважно сколько месяцев месяцев ребенку. Просто как шезлонг даже делаю стул и рядом с собой ставлю, крохе нравиться наблюдать как я на кухне шаманю
Sweta 16 февраля, 2023 год
Мы тоже в этом стульчике пользовались всем. Может потому что с рождения приучили - не знаю.
Кристина 5 февраля, 2023 год
Какой хороший вариант! Нам как раз скоро в подарок новорожденному дарить нужно будет что-то. Теперь буду знать что
Маргоша 12 марта, 2023 год
Шикарный подарок, как по мне. Я бы была в восторге, если бы мне его подарили, но к сожалению ни кто знакомых не надоумил и я не сразу о нем узнала

Отзывы о детских товарах