Универсальный стульчик качели для малышей от 0 до 3 лет – это Nuovita Unico Leggero - Отзывы о Стул качели Nuovita unico leggero

Стул качели Nuovita unico leggero
Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 17 просмотров
Добрый день всем.
Прошу обратить внимание на мой отзыв, в нём много полезной информации, особенно касается
беременяшек и молодых мам.
Очень хочу поделиться своими эмоциями насчет стульчика для кормления Nuovita Unico Leggero.
Мамочки, это супервещь должна быть у каждого малыша. Стульчик комфортен как для детей, так
и для мамочек, ну и папочек же, конечно.
В плане детской мебели для меня важно удобство, безопасность, красота и комфорт, как я писала
выше. В стульчике для кормления Nuovita Unico Leggero есть все качества, поэтому я купила его не
раздумывая. Дочери скоро 3 года, мы до сих пор сидим в этом стульчике, кушаем, рисуем,
играем. А так пользоваться начали с самого рождения дочурки, трансформировала стул в шезлонг
и спали в нем, наверное, до полугода. В стульчике куча разных функций, которые первые шесть
месяцев меня просто спасали. Например, чтобы успокоить малышку, я включала самую
маленькую скорость укачивания, а их, на минутку 5 режимов, и дочка каталась внутри, смотря на
меня своими глазками. В сон мы укладывались максимально быстро, к укачиванию включала
одну из 12 мелодий, накрывала любимым пледом и занималась своими делами, как в то время
дочь засыпала.
После полугода, как дочка стала сидеть, мы ввели прикорм, стали уже полноценно использовать
как стульчик для кормления. Учились самостоятельно кушать в нем, занимались разными
упражнениями на мелкую моторику, а еще малыха играла в игрушки, которые висели на дуге, что
была в комплекте со стульчиком. Игрушки на дуге периодически меняли, чтобы дочке не
надоедало.
Много функций еще не указала, как наличие колесиков для передвижения по квартире, несколько
уровней высоты, а самое главное – это электрокачели и т.д. Я вообще безумно рада, что в свое
время обратила внимание на этот стульчик. Мамочки, рекомендую. Стул качели Nuovita unico leggero - Универсальный стульчик качели для малышей от 0 до 3 лет – это Nuovita Unico Leggero Стул качели Nuovita unico leggero - Универсальный стульчик качели для малышей от 0 до 3 лет – это Nuovita Unico Leggero

Светлана 27 апреля, 2023 год
А где Вы прикупили такой интересный стульчик? Пригляделся он мне
Пушкарина 27 апреля, 2023 год
На яндекс маркете посмотрите, я лично брала там. Берите, уверена, Вы будете довольны
Карина 26 апреля, 2023 год
А как по паркету его передвигаете? Ухаживаете как за стульчиком?
Пушкарина 27 апреля, 2023 год
У стула есть колесики, а сам стульчик протираю, а чехол стираю в стиральной машине
Вероника 14 апреля, 2023 год
Красивая расцветка у стульчика, у нас другая расцветка, чуть темнее. В восторге от стульчика, очень удобный, практичный, много места не занимает, я довольна
Пушкарина 19 апреля, 2023 год
Расцветка темнее тоже отменно смотрится!! Стульчик подойдёт под любой интерьер

Отзывы о детских товарах