Ступица FEBEST

107 отзывов / 1 466 просмотров
Ступица FEBEST

Хорошее качество

Назар Красовский среда, 8 мая
Стоит правая ступица. Почти 87 тсч проезжено. Раз за столько км не развалилась, можно говорить о хорошем качестве элемента.

Пока их ступица радует

Egor пятница, 3 мая
Когда ставил ступицу, были опасения, что недолго проживет, т.к. начитался всякого. Однако почти двадцарик тыщ наездилось, и ступица все еще целая.

Рад, что купил их ступицу

Гость среда, 24 апреля
Установка ступицы прошла без колдования над запчастью. Люфта нет, колесо крутится нормально. Ну и отдельно отмечу ценник на запчасть. Все продается за недорого.

Хорошая ступица

Николай пятница, 19 апреля
Ступицу установил два мес назад. Кроме того, что цена хорошая и по исполнению вопросов нет больше нечего сказать.

0282-N16R работает как положено

Максим Е понедельник, 15 апреля
Был выбор между оригиналом и репликой. Склонился в пользу второго - Фебест 0282-N16R. Особо ничего не скажу, весь узел работает как положено. Езжу на Nissan Primera не первой свежести и переплачивать за ориг. не вижу смысла.

Сделаны не плохо

Роман 10 апреля, 2024 год
В Ниссан Теана купил где-то год назад переднюю левую ступицу (0282-Z51MFL) и правую (0282-Z51MFR), обе от Фебест. Сделано не плохо я считаю. Цена по карману сильно не ударила.

Нормальные у них ступицы

Гость 5 апреля, 2024 год
Сейчас у меня стоят передние ступицы Фебест 0282-J10F. Проехал не больше не меньше 40000 км.. Каких-то нареканий не имеется. Ступицы установлены на Ниссан икс-трейл.

Приятно порадовал бренд

Борис 3 апреля, 2024 год
Вообще не ожидал таких цифр от их ступицы - 100 000. Короче, выкинул потому что пошла по известному месту, и купил точно такую же.

Пока все отлично

Костя Савчено 29 марта, 2024 год
Зажлобил деньги, и поставил ступицу от Фебест. Для меня бренд новый. Почитал и отзывы про него. Но решил рискнуть. Сделана она хорошо. С установкой проблем не было. Пока пройдено 3к км. И все отлично. Езжу я довольно часто, и если ступица дотянет до лета, то можно будет говорить, что ресурс у нее высокий.

Пока никаких приколов нет

Гость 27 марта, 2024 год
Поставил на опелек астру 2004 года ступицу 1882-ashf (передняя). Аналог бюджетный, а вон почти 33 тыщи накатал и пока никаких приколов нет, машинка по дороге ровно ходит, вибраций нет.

Мне понравилась их ступица

Павел 22 марта, 2024 год
К качеству исполнения ступицы нет претензий. Корпус, шпильки, как и все остальное без изъянов. И по размерам все отлично подошло.

Пока все гуд

Воронин 18 марта, 2024 год
При проезде дорожного полотна с ямами, колдобинами и прочей ерундой руль стал люфтить слегка Полез разбираться. Думал на одно, а на самом деле телу передней ступицы пришел каюк. Выбирал из нескольких брендов, но ценник устроил у Фебест. Пока все гуд.

Советую этот бренд

Гость 12 марта, 2024 год
Тойота Королла - арт ступицы 0182-AZT220F. Километраж на сегодня 35 000. Меня результат устраивает более чем.

Рекомендую

Алексей Г 12 марта, 2024 год
Купил комплект задних колодок по арт 0301-YD2R. Взял для Хонды Пилот 2009 года выпуска. 40 000 есть, вроде еще не изношены, тормозят хорошо. На момент покупки смотрелись очень даже выигрышно.

Пока что доволен брендом

Стас 6 марта, 2024 год
В Приусе пришла хана задней ступице. А авто прям срочняк было нужно в полностью исправном состоянии, т.к. на свадьбу нужно было ехать. Купил Фебест (арт 0182-ZVW40R) просто как самый доступный элемент. Орига через мес только где-то приехала, и теперь валяется в гараже. Если ступица Фебеста прослужит хотя бы 50 000, то буду покупать только их изделия.

Норм что качество что сервис

Гость 1 марта, 2024 год
На 15 000 задней ступице пришел каюк. Сдал по гарантии, мне все поменяли. Сейчас ступице почти 23 000 и все отлично. Походу на брак везде можно нарваться, хоть купи самый раскрутой бренд.

К ступице вроде никаких претензий

Max 5 февраля, 2024 год
Смотрится хорошо, смазки хватает, сталь вроде тоже внушает доверие. Но основное достоинство - стоимость.

Пока полет нормальный

Тимофей Антонов 2 февраля, 2024 год
Приобрел в сборе. Цена элемента победила над оригинальной ступицей. Смазки вроде в ступице хватает, размеры идентичны с оригиналом. Пока полет нормальный.

Первые впечатления хорошие

Гость 31 января, 2024 год
Посоветовали Фебест. Вот и купил. Первые впечатления хорошие. По крайней мере не было проблем с монтажом, все отверстия совпали. Машина ездит в полной тишине.

Пока об элементе хорошее впечатление

Степан У 29 января, 2024 год
Вышла из строя оригинальная ступица. Пробег был почти 230 ткм. Подумал попробовать что-нибудь из дублей. Решил взять Фебест. Вроде ок. Сидит плотно, смазки достаточно. Пока об элементе хорошее впечатление.

Автозапчасти

HORDANO