Клевета мошенников из "sudzakon.ru" и подставной клиент "Виталий" - Отзывы о судзакон.рф

Отзыв написан 23 марта, 2019 год 127 просмотров
Доброе время суток уважаемый «якобы» Виталий! У всех мягко говоря сложилось серьезное сомнение в том, что вы тот самый наш клиент!
Я Паюшин К.И. являюсь настоящим и законным представителем юридической компании "Судзакон.рф"
Внесу ясность для всех : «Отзыв человека, который представляется именем нашего клиента, а именно «Виталием» полностью лживый! И при этом квалифицируется как клевета ( Статья 128.1. УК РФ) полные данные реального нашего клиента не публикуются в соответствии с Федеральным законом «О защите персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ/последняя редакция.
Наш секретарь сегодня связалась с Виталием, который на днях пишет заявление и жалобу в соответствующие регулятивные и надзорные органы, для проведения разбирательства (по статье 128.1 УК РФ Клевета) ,так же были обговорены детали данной провокации со стороны не установленных лиц. Будут приняты меры!
Хотел бы Вас «Виталий» предупредить об уголовной ответственности , так как вы скорее всего являетесь представителем мошеннической организации "sudzakon.ru"
Не знание закона, не освобождает от ответственности!
Я не могу считать ваш комментарий честным и объективным пока вы не предоставите какие либо доказательства, что вы не как не связанны с "sudzakon.ru"
Наш секретарь уже вышла на связь с администрацией данного сайта.

Достоинства:
Недостатки:
  1. -Клевета мошенников и подставной клиент "Виталий"
  2. -Продолжают вводить народ в заблуждение
  3. -Провокации со стороны мошенников
  4. -В нашу приемную звонят с угрозами не известные лица

Юрий 25 марта, 2019 год
Меня очень интересовал вопрос перерасчета пенсии. Мой бывший сослуживец порекомендовал обратиться к юристам из компании "СудЗакон.РФ", сказав, что там толковые ребята работают. Я считаю, что цены у них завышены, долго не было свободного специалиста и чего-то сверхестественного в их работе я не увидел, все эти услуги могут предоставить в любой юридической компании. Консультация была проведена в принципе на должном уровне .
Светлана Токарева 24 марта, 2019 год
Выражаю свою благодарность сотрудникам компании "СудЗакон.рф" и особенно адвокату Шаронову В.Ю.!

Профессиональный и очень вежливый и подход к своим клиентам.smilegood
Светлана Токарева 24 марта, 2019 год
Обращалась в эту юридическую компанию по совету подруги, консультировалась там по поводу расторжения брака и раздела имущества. Так как у меня непростая ситуация, пошла по более сложному пути. Юристы в компании оказались толковые, подсказали, какие документы еще надо собрать, чтобы решение суда было в пользу моих интересов. До этого обращалась в другую компанию, мне там сразу сказали, что дело гиблое. В итоге, конечно, оказалось дорого, но зато я минимально участвовала в процессе, все делали юристы, и получили даже чуть больше, чем рассчитывали. Из недостатков могу сказать, что пришлось долго ждать моего юриста из командировки. Как оказалось, не зря.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф