судзакон.рф отзывы

судзакон.рф

Очередной подставной клиент по имени «Гость»

Администрация «СудЗакон.рф» 29 марта, 2019 год
На данный момент известно,что это купленные отзывы,которые заказаны конкурентами.В ближайшее время мы начнём судебное разбирательство с недобросовестными конкурентами!

осторожно!!!

Гость 29 марта, 2019 год
Российская юридическая компания СудЗакон.рф, которая гарантирует возврат денежных средств от мошеннических брокерских компаний. Проблема в том, что этот проект сам по себе является лохотроном, причем лохотроном весьма примитивным. Уже есть плохие отзывы - скриншот выложили ниже в статье.

Здесь очень много факторов, указывающих на мошенническую суть данной «компании». Чтобы разоблачить лохотрон, не обязательно вкладывать сюда деньги и терять их. Все понятно уже с самого начала, где нам говорят, что возврат средств является гарантированным, однако ниже по тексту уже рассказывают, что «шансы высоки», но иногда вернуть средства не представляется возможным. Так о какой тогда гарантии вы рассказываете? В общем, кидалово, суть которого в том, что с лопуха берут деньги и после этого быстренько его сливают, ничего не делая.

Сайт

По большому счету, это одностраничный лохотрон. Об этом говорит примитивное оформление, общая дешевизна проекта, наличие огромного количества лжи, а также банальные грамматические ошибки. В подзаголовок вынесено предложение «Направление юредической дел юридической компании СудЗакон.рф» - о чем тут еще можно говорить?

Возраст домена всего 21 день, но при этом нам вещают, что данная компания работает уже очень давно, у нее более 3000 побед над мошенническими брокерами, по 200 обращений в день и 30 миллионов долларов возвращенных денег. Короче, сказки для лохов. А еще они якобы работают не только в России, но и в странах СНГ, и даже в Европе. И все это за пару недель. Действительно, ну не работали же они без сайта, верно?

Отзывы о СудЗакон.рф
Немного информации о данном проекте. Свои мнения, люди оставляют неохотно - мало клиентов либо они просто не склонны писать комментарии.

Один отзыв мы решили выложить, и он негативный.

Несмотря на столь юный возраст, данная «компания» уже успела обзавестись соответствующими отзывами в сети. Само собой, что они резко отрицательные. Никаких компромиссов – стопроцентный лохотрон, юридическое направление деятельности является не более чем ширмой, и липовые отзывы на сайте не имеют никакого значения.

Кстати, у якобы юридической компании нет никаких юридических документов. Показывают только какую-то печатку с липовым ИНН. В общем, все понятно.

Связь
Есть два варианта – создание заявки, которая служит обращением за консультацией, а также номер телефона. Само собой, что мошенники будут с вами общаться, потому что это нужно им непосредственно для развода на деньги.

Обзор и разоблачение
Итак, юридическая компания СудЗакон.рф. Уникальная юридическая организация, которая специализируется исключительно на возврате денег, потерянных пользователями при их сотрудничестве с мошенническими брокерскими и инвестиционными компаниями. Официальная регистрация в РФ гарантирует соблюдение всех норм и требований отечественного законодательства.

Особенно смешно вот это: «Даже если чарджбэк невозможен, наши специалисты гарантируют возврат средств». Эти дебилы вообще понимают, о чем пишут? Получается, если мошеннический брокер деньги не возвращает, компания их все равно возвращает – полная ахинея.

Как уже говорилось выше, суть развода очень простая – лопух оставляет заявку, после чего с ним связываются «юристы», и начинают вешать лапшу на уши. Рассказывают, как будет сложно вернуть деньги от этого мошенника, что придется много поработать и так далее. Все это нужно для того, чтобы развести несчастную жертву на как можно большую сумму. Идет что-то вроде торгов.

А когда обманутый клиент отдает требуемые деньги, они элементарно воруются, а сама жертва немедленно отправляется в бан – ну чтобы не доставала. Собственно, на этом вся «юридическая помощь» от этой «компании» заканчивается.

Вердикт
СудЗакон.рф – это никакая не юридическая компания, а банальный лохотрон, обычная схема по разводу на деньги. Никто вам тут ничего возвращать не будет, тут вас ждут исключительно финансовые потери.

Обратите внимание!
8 не согласны Показать 1 ответ

Прекрасное отношение к клиентам!!!

Алла Николаевна Продникова 29 марта, 2019 год
Мне вернули все что я оставила в брокерской компании.Не могу сказать ничего плохого!
Все на высшем уровне.Если у вас есть проблема обратитесь хотя бы для консультации.И сами увидите как к Вам отнетутся,и какие условия предложат. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1- внимательные образованные юристы.
  2. 2- все документы в порядке.
  3. 3- работают честно и быстро
Недостатки:

Оперативность прежде всего !!

Валерий Гадюков 29 марта, 2019 год
Классоно работают,оч хорошая организация,хотьи процент не маленький,зато реально помогают .Все четко.сработали на 10 из 10!!
что бы кто не говорил,кто работал с ними,тот убедился в качестве работы.
а кого купили тот грязь льет...

По работе нареканий нет.Но юрист очень напирал.

Елена Иванова Журова 29 марта, 2019 год
Здравствуйте,меня Елена зовут,я посотрудничала с СудЗакон.рф,и посотрудничала досттаточно успешно,НО какой же надоедливый юрист(( Это переходило все рамки допустимого,он мог позвонить в 22 часа только потому что узнал что-то на счет моего дела,это с одной стороны хорошо,и выглядит почти как забота,но я тоже человек и у меня своя работа,я тоже устаю,и хочу отдыхать,но увы так сложилось что пока мы работали с... Читать отзыв Здравствуйте,меня Елена зовут,я посотрудничала с СудЗакон.рф,и посотрудничала досттаточно успешно,НО какой же надоедливый юрист(( Это переходило все рамки допустимого,он мог позвонить в 22 часа только потому что узнал что-то на счет моего дела,это с одной стороны хорошо,и выглядит почти как забота,но я тоже человек и у меня своя работа,я тоже устаю,и хочу отдыхать,но увы так сложилось что пока мы работали с СудЗаконом,такой возможности не было,так как нужно было быть все время на связи ..)
Достоинства:
  1. 1) Хорошо работают.
  2. 2)Все сотрудничество четко прописано в договоре!!!
Недостатки:
  1. 1) ну уж ОЧЕНЬ СИЛЬНО навязчиво,прям доходит до фанатизами...

Удивили условия,расстроил сервис..

Станислав Войтович 29 марта, 2019 год
Даже не знаю как реагировать.с одной стороны Квалифицированные юристы,с другой обслуживание так себе...
То есть,услуги мне предоставили и все условия выполнили,но почти не предоставили документы,только самые неоходимые,как бы весь процесс возврата прошел легко,но документы мне не предоставили по завпросу,а скинули под конец процесса,это очень напрягало,но все таки возврат произвели,поэтому впринципе конторка ничего такая.
Достоинства:
  1. 1.Относительно быстро.
  2. 2.Без лишних вопрос.
Недостатки:
  1. 1.Заминки с документами.
  2. 2.Юрист реально квалифицированный,но как самостоятельная единица,он подтормаживал.

Лучшая организация в своем роде !!!

Галина 28 марта, 2019 год
Качественная работа,даже в рекламе не нуждается!!я лично могу порекомендовать эту компанию!!
И поручусь за все свои слова.Выражаю благодарность за проделанную работу.Ребята успехов Вам в дальнейшей работе!!!!

Такому сервису позавидуют многие!

Василий 28 марта, 2019 год
Хочу добавить.Что оперативности и качеству работы ,как и отношению к клиентам,просто нет равных.wink

Обращение к "дорогим комментаторам" у которых реально есть цена...

Василий 28 марта, 2019 год
Из десятка предложений по возврату,предложение от судзакно.рф наконец-то оказалось реальным,со мной связался юрист,рассказал как работают,чем могут помочь и сколько это стоит.Сама организация очень качественно сработала,за что не могу не поблагдарить их.И могу утвердительно заявить,что у них есть свои рычаги давления и они могут помочь.Всем советую.А вы "уважаемые" подставные комментатоы,перестаньте зарабатывать свои копейки на заказном копирайтинге!!!!!!!!

Реальное мнение о компании "СудЗакон.рф"

Гость 28 марта, 2019 год
Разберу по факту.Все как было!
Разберу по факту.Все как было!
Была потеря в брокерской компании,и достаточно таки крупная.Обратиться в СудЗакон посоветовали.Мы связались,я предоставила доказательства сотрудничества,далее на удивление все пошло как по маслу,в течении достаточно короткого времени мне произвели перевод,и вот сумма на рука.Вы знаете мне до последнего казалось это нереальным,но когда я обналичила средства,конечно моему счастью не было предела.И то что вы пишите ,реально клевета.мне очень не приятон что организацию которая мне помогла,кто-то имеет наглость поливать вымышленной грязью.Это очень низко!!!
В свою СудЗакон.рф,ващей команде огромное человеческое СПАСИБО!

Клевета мошенников из "sudzakon.ru" и подставной клиент "Виталий"

юрист Паюшин К.И. законный представитель "СудЗакон" 23 марта, 2019 год
Доброе время суток уважаемый «якобы» Виталий! У всех мягко говоря сложилось серьезное сомнение в том, что вы тот самый наш клиент!
Я Паюшин К.И. являюсь настоящим и законным представителем юридической компании "Судзакон.рф"
Внесу ясность для всех : «Отзыв человека, который представляется именем нашего клиента, а именно «Виталием» полностью лживый! И при этом квалифицируется как клевета ( Статья 128.1. УК РФ) полные данные реального нашего клиента не публикуются в соответствии с Федеральным законом «О защите персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ/последняя редакция.
Наш секретарь сегодня связалась с Виталием, который на днях пишет заявление и жалобу в соответствующие регулятивные и надзорные органы, для проведения разбирательства (по статье 128.1 УК РФ Клевета) ,так же были обговорены детали данной провокации со стороны не установленных лиц. Будут приняты меры!
Хотел бы Вас «Виталий» предупредить об уголовной ответственности , так как вы скорее всего являетесь представителем мошеннической организации "sudzakon.ru"
Не знание закона, не освобождает от ответственности!
Я не могу считать ваш комментарий честным и объективным пока вы не предоставите какие либо доказательства, что вы не как не связанны с "sudzakon.ru"
Наш секретарь уже вышла на связь с администрацией данного сайта.
Достоинства:
Недостатки:
  1. -Клевета мошенников и подставной клиент "Виталий"
  2. -Продолжают вводить народ в заблуждение
  3. -Провокации со стороны мошенников
  4. -В нашу приемную звонят с угрозами не известные лица

sudzakon.ru

Анатолий 22 марта, 2019 год
mad
Люди, не ведитесь в очередной раз на мошенников, я обжегся и потерял свои кровно заработанные деньги , никому не советую !!!
Вот переписка с данной организацией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1. Вводят в заблуждение
  2. 2. Сдерают кучу денег
  3. 3. Результата ноль
  4. 4. Отдел поддержки не отвечает на звонки
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Разоблачение сайта sudzakon.ru

Виталий 21 марта, 2019 год
Алексей здравствуйте, со мной связался Максим Малашин, мы с ним пообщались по поводу сложившейся ситуации. И он помог мне в ней разобраться.
В результате нашего общения, я понял ,что ошибался..
Сайт sudzakon.ru пытаеться завлечь клиентов надев им розовые очки прикрываясь добрым именем Малашина М.П., для наглядности приведу пару примеров.
В результате нашего общения, я понял ,что ошибался..
На сайте написано, что у них 99% выигранных дел, но если задуматься, то это просто невозможно. Даже если взять одну из лучших в мире юридическую компанию Baker & McKenzie, то даже у них не такая статистика.
На сайте они предлагают бесплатную консультацию, но по факту консультация еще какая платная.
Информация о том что они берут оплату постфактум тоже абсолютно лживая, так как не одна уважающая себя юридическая компания не будет сотрудничать с клиентом не убедившись в его платежеспособности.
И даже если закрыть глаза на все вышеперечисленное, скажите мне, по какой причине у такой серьезной юридической компании не работает сайт ???!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Отсутствуют какие либо признаки официальной юридической компании.
  2. 2. Отсутствие сертификата безопасности сайта.

осторожно мошенники

Виталий 6 марта, 2019 год
Данный ресурс является мошенническим , мне там пытались втюхать услугу по возврату денег от брокера мошенника . Я проверил его на подлинность и оказалось , что мошенники из судзакон.рф воспользовались именем уважаемого юриста Малашина Максима Петровича и его регистрационными данными .
Вот настоящий сайт Максима http://sudzakon.ru
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество
1 не согласен Показать 1 ответ