осторожно!!! - Отзывы о судзакон.рф

судзакон.рф
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 240 просмотров
Российская юридическая компания СудЗакон.рф, которая гарантирует возврат денежных средств от мошеннических брокерских компаний. Проблема в том, что этот проект сам по себе является лохотроном, причем лохотроном весьма примитивным. Уже есть плохие отзывы - скриншот выложили ниже в статье.

Здесь очень много факторов, указывающих на мошенническую суть данной «компании». Чтобы разоблачить лохотрон, не обязательно вкладывать сюда деньги и терять их. Все понятно уже с самого начала, где нам говорят, что возврат средств является гарантированным, однако ниже по тексту уже рассказывают, что «шансы высоки», но иногда вернуть средства не представляется возможным. Так о какой тогда гарантии вы рассказываете? В общем, кидалово, суть которого в том, что с лопуха берут деньги и после этого быстренько его сливают, ничего не делая.

Сайт
https://судзакон.рф

По большому счету, это одностраничный лохотрон. Об этом говорит примитивное оформление, общая дешевизна проекта, наличие огромного количества лжи, а также банальные грамматические ошибки. В подзаголовок вынесено предложение «Направление юредической дел юридической компании СудЗакон.рф» - о чем тут еще можно говорить?

Возраст домена всего 21 день, но при этом нам вещают, что данная компания работает уже очень давно, у нее более 3000 побед над мошенническими брокерами, по 200 обращений в день и 30 миллионов долларов возвращенных денег. Короче, сказки для лохов. А еще они якобы работают не только в России, но и в странах СНГ, и даже в Европе. И все это за пару недель. Действительно, ну не работали же они без сайта, верно?

Отзывы о СудЗакон.рф
Немного информации о данном проекте. Свои мнения, люди оставляют неохотно - мало клиентов либо они просто не склонны писать комментарии.

Один отзыв мы решили выложить, и он негативный.

Несмотря на столь юный возраст, данная «компания» уже успела обзавестись соответствующими отзывами в сети. Само собой, что они резко отрицательные. Никаких компромиссов – стопроцентный лохотрон, юридическое направление деятельности является не более чем ширмой, и липовые отзывы на сайте не имеют никакого значения.



Кстати, у якобы юридической компании нет никаких юридических документов. Показывают только какую-то печатку с липовым ИНН. В общем, все понятно.

Связь
Есть два варианта – создание заявки, которая служит обращением за консультацией, а также номер телефона. Само собой, что мошенники будут с вами общаться, потому что это нужно им непосредственно для развода на деньги.

Обзор и разоблачение
Итак, юридическая компания СудЗакон.рф. Уникальная юридическая организация, которая специализируется исключительно на возврате денег, потерянных пользователями при их сотрудничестве с мошенническими брокерскими и инвестиционными компаниями. Официальная регистрация в РФ гарантирует соблюдение всех норм и требований отечественного законодательства.

Особенно смешно вот это: «Даже если чарджбэк невозможен, наши специалисты гарантируют возврат средств». Эти дебилы вообще понимают, о чем пишут? Получается, если мошеннический брокер деньги не возвращает, компания их все равно возвращает – полная ахинея.

Как уже говорилось выше, суть развода очень простая – лопух оставляет заявку, после чего с ним связываются «юристы», и начинают вешать лапшу на уши. Рассказывают, как будет сложно вернуть деньги от этого мошенника, что придется много поработать и так далее. Все это нужно для того, чтобы развести несчастную жертву на как можно большую сумму. Идет что-то вроде торгов.



А когда обманутый клиент отдает требуемые деньги, они элементарно воруются, а сама жертва немедленно отправляется в бан – ну чтобы не доставала. Собственно, на этом вся «юридическая помощь» от этой «компании» заканчивается.

Вердикт
СудЗакон.рф – это никакая не юридическая компания, а банальный лохотрон, обычная схема по разводу на деньги. Никто вам тут ничего возвращать не будет, тут вас ждут исключительно финансовые потери.

Обратите внимание!

8 не согласны



Комментарии к отзыву

Администация "СудЗакон.рф" 29 марта, 2019 год
Здравствуйте,Гость.

Вы так и не подкрепили свои слова фактами.

Уже идет разбирательство по отношению к не

идентифицированному лицу,то есть к Вам.

На данный момент возбуждено уголовное дело в отношении не установленного лица(Вас) в соответствии со статьей 128.1 УК РФ Клевета.С мерами пресечения Вы сможете ознакомиться в Уголовном Кодексе РФ.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1765 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
судзакон.рф
судзакон.рф

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов