Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы пользователей
Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек

Уже второй месяц заказываем этот корм.

А. 6 октября, 2023 год
Кот на нем неплохо схуднул, хотя кушает по количеству примерно как обычно. При этом периодических дожоров за ним не наблюдаю, значит, сыт. Хороший корм для кастратов. Не нахожу больших пачек в своем регионе, поэтому четверка.

Здорово, что у Боул вау есть корм и для стерилизованных кошек

Lara 11 сентября, 2023 год
Недавно стерилизовали кошку и сразу же перешли на этот корм, до него кушали корм этого же производителя с тыквой. Шел у нас хорошо, кошечке нравился. По составу - отличный: дегидрированная домашняя птица 32 %, рис, горох, дегидрированная рыба 6 %, жир куриный, витамины и минералы, очищенный говяжий белок, пивные дрожжи, дегидрированное яйцо, пульпа свеклы, рыбий жир, морковь, цикорий, волокна подорожника,... Читать отзыв Недавно стерилизовали кошку и сразу же перешли на этот корм, до него кушали корм этого же производителя с тыквой. Шел у нас хорошо, кошечке нравился. По составу - отличный: дегидрированная домашняя птица 32 %, рис, горох, дегидрированная рыба 6 %, жир куриный, витамины и минералы, очищенный говяжий белок, пивные дрожжи, дегидрированное яйцо, пульпа свеклы, рыбий жир, морковь, цикорий, волокна подорожника, фукус, юкка шидигера, розмарин, L-карнитин + витамины. Сейчас нам важно, чтобы наша кошечка не набрала вес. Думаю, с таким продуманным рационом у нас все будет мяу!

Рада, что нашла корм бол вау! Отзыв.

Аня 1 сентября, 2023 год
Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв на корм для кошек Bowl Wow с индейкой и свеклой для стерилизованных кошек. Наша кошечка уже давно стерилизована, до недавнего времени брали ей зарубежный корм. Правда, из-за резких колебаний курса цена на наш корм стала заоблачной. По этой причине стала искать сопоставимые российские аналоги, так и нашла Bowl Wow. Мне понравился хороший сбалансированный состав... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв на корм для кошек Bowl Wow с индейкой и свеклой для стерилизованных кошек. Наша кошечка уже давно стерилизована, до недавнего времени брали ей зарубежный корм. Правда, из-за резких колебаний курса цена на наш корм стала заоблачной. По этой причине стала искать сопоставимые российские аналоги, так и нашла Bowl Wow. Мне понравился хороший сбалансированный состав этого корма с упором на животный белок. Заказала, получили отлично упакованный, без повреждений. На новый корм перешли постепенно. Сначала кошка только обнюхивала его, потом решила попробовать. Сейчас кушает его так же, как и предыдущий корм. С пищеварением и стулом все отлично. Самочувствие у нее хорошее. Если вы ищите достойный аналог зарубежному корму, то Bowl Wow - хороший выбор
Достоинства:
  1. цена, состав, качество, удобная упаковка
Недостатки:

Коту-привереде нравится.

Юлия 18 августа, 2023 год
Мне котика отдала мама. Она кормила его эконом-кормами, он привык к этим ароматным наркотикам для котов, поэтому сложновато было переучить его на супер-премиум. Делала все, как написано на упаковке, в итоге к исходу третьей недели он стал, во-первых, потреблять корма меньше (но ест, не воротит нос), во-вторых, перестал трястись, как слышит грохот гранулок в пачке. В-третьих, на вид посимпатичнел, шерсть... Читать отзыв Мне котика отдала мама. Она кормила его эконом-кормами, он привык к этим ароматным наркотикам для котов, поэтому сложновато было переучить его на супер-премиум. Делала все, как написано на упаковке, в итоге к исходу третьей недели он стал, во-первых, потреблять корма меньше (но ест, не воротит нос), во-вторых, перестал трястись, как слышит грохот гранулок в пачке. В-третьих, на вид посимпатичнел, шерсть блестит, глазки ясные. Мама вернется, снабжу кота пачкой корма и закажу большую (сделайте уже супер-большие, а то мне к маме неблизко ездить).
Достоинства:
  1. Хорошая диета коту
Недостатки:
  1. Нет супер-пачек кило так на 20

Корм хороший, но его не найти в маркетах.

Алина 17 июня, 2023 год
Впрочем, и в зоомагазинах его нет. Временами зеваю момент, когда корм заканчивается, и приходится пару дней ждать доставку с ВБ. В остальном с=все супер, состав бомбовый, пахнет приятно, но главное, что киса ест его с удовольствием. Ни разу не было такого, чтоб чашка стояла полдня с кормом, сметает все сразу).