Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек отзывы

Отзывы пользователей
23 отзыва / 124 просмотра

Альтернатива привычному корму найдена.

Арья 1 ноября, 2023 год
Привет всем! Я не фанатичная кошкомать, но считаю, кормить надо приличным. Поэтому долгое время покупала коту один и тот же корм премиум-класса. Однако в последнее время цена перестала оправдывать качество - он сильно подорожал. Я нашла несколько российских марок, в числе прочего такой боулвау корм для кошек.

Состав его порадовал - много белка, баланс витаминов и микроэлементов, в общем, все описанное в составе оправдывает супер-премиальность в полной мере. Пачка корма улетела очень быстро - кошке корм понравился. Взяла уже 4 кг теперь. Кстати, удивительный факт - даже на больших упаковках производитель не экономит на зип-лок, в мусорку полетели все импровизированные закрывашки. Но и без ложки дегтя я не могу обойтись - корма нет в зоомагазинах, а я иногда забываю заказать вовремя следующую пачку.
Достоинства:
  1. Полный рацион по адекватной цене
  2. Супер-премиум
  3. Витаминки в составе наличествуют
Недостатки:
  1. Нет в офлайн

Устраивает полностью.

Татьяна 27 октября, 2023 год
Считаю, отличное соотношение цены-качества. Главное кот ест с удовольствием.

Уже второй месяц заказываем этот корм.

А. 6 октября, 2023 год
Кот на нем неплохо схуднул, хотя кушает по количеству примерно как обычно. При этом периодических дожоров за ним не наблюдаю, значит, сыт. Хороший корм для кастратов. Не нахожу больших пачек в своем регионе, поэтому четверка.

Понравился кошке.

Полина К. 26 сентября, 2023 год
Накормить мою вредину - то еще испытание, ни натуралку, ни большинство кормов не воспринимается. Купила Бавлвав со свеклой без особой надежды, ест! Я в некотором удивлении, но рада. Причем, корм с отличным составом, вкусный для кошки, она даже постройнела, линька не такая активная, Сейчас отопление включат и посмотрим, не должна начать сыпаться, в составе много витаминов, жиры, все это на... Читать отзыв Накормить мою вредину - то еще испытание, ни натуралку, ни большинство кормов не воспринимается. Купила Бавлвав со свеклой без особой надежды, ест! Я в некотором удивлении, но рада. Причем, корм с отличным составом, вкусный для кошки, она даже постройнела, линька не такая активная, Сейчас отопление включат и посмотрим, не должна начать сыпаться, в составе много витаминов, жиры, все это на кожу и шерсть благотворно влияет.

Подошел моей вредной кошке.

Олюшка 20 сентября, 2023 год
У меня стерильная кошечка, которая далеко не каждый корм станет есть. Наш с продажи пропал, решила купить новинку. Месяц назад познакомились с этим кормом, а позавчера получили новую упаковку уже с обновленным составом - производители молодцы, совершествуются. Кошке корм нравится.
Достоинства:
  1. Состав
  2. супер-премиум
  3. кошка ест, не воротит морду
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Очень достойный корм

Оксана 15 сентября, 2023 год
Заказала своему котику этот корм по совету подруги. Пару дней принюхивался, потом, ничего, стал кушать. Сейчас ест без вопросов. Вижу, что наедается. Немного беспокоилась как у него будет со стулом, но и здесь все ОК. Пьет только чуть больше обычного.

Здорово, что у Боул вау есть корм и для стерилизованных кошек

Lara 11 сентября, 2023 год
Недавно стерилизовали кошку и сразу же перешли на этот корм, до него кушали корм этого же производителя с тыквой. Шел у нас хорошо, кошечке нравился. По составу - отличный: дегидрированная домашняя птица 32 %, рис, горох, дегидрированная рыба 6 %, жир куриный, витамины и минералы, очищенный говяжий белок, пивные дрожжи, дегидрированное яйцо, пульпа свеклы, рыбий жир, морковь, цикорий, волокна подорожника,... Читать отзыв Недавно стерилизовали кошку и сразу же перешли на этот корм, до него кушали корм этого же производителя с тыквой. Шел у нас хорошо, кошечке нравился. По составу - отличный: дегидрированная домашняя птица 32 %, рис, горох, дегидрированная рыба 6 %, жир куриный, витамины и минералы, очищенный говяжий белок, пивные дрожжи, дегидрированное яйцо, пульпа свеклы, рыбий жир, морковь, цикорий, волокна подорожника, фукус, юкка шидигера, розмарин, L-карнитин + витамины. Сейчас нам важно, чтобы наша кошечка не набрала вес. Думаю, с таким продуманным рационом у нас все будет мяу!

Хороший корм

Лидия Матвеева 5 сентября, 2023 год
Сытный корм, у нас даже расход немного уменьшился. Кот доволен, мне нравится, что на покупку корма сократился бюджет

Пушистый рад

Ника 4 сентября, 2023 год
Раньше для кастратов корма брала, они сразу во вкусовых качествах теряют из-за обезжиренного состава, а этот нет. Видно, что вкусно коту. Ест с аппетитом, но порции стали меньше, состав отличный.

Рада, что нашла корм бол вау! Отзыв.

Аня 1 сентября, 2023 год
Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв на корм для кошек Bowl Wow с индейкой и свеклой для стерилизованных кошек. Наша кошечка уже давно стерилизована, до недавнего времени брали ей зарубежный корм. Правда, из-за резких колебаний курса цена на наш корм стала заоблачной. По этой причине стала искать сопоставимые российские аналоги, так и нашла Bowl Wow. Мне понравился хороший сбалансированный состав... Читать отзыв Всем привет! Хочу оставить небольшой отзыв на корм для кошек Bowl Wow с индейкой и свеклой для стерилизованных кошек. Наша кошечка уже давно стерилизована, до недавнего времени брали ей зарубежный корм. Правда, из-за резких колебаний курса цена на наш корм стала заоблачной. По этой причине стала искать сопоставимые российские аналоги, так и нашла Bowl Wow. Мне понравился хороший сбалансированный состав этого корма с упором на животный белок. Заказала, получили отлично упакованный, без повреждений. На новый корм перешли постепенно. Сначала кошка только обнюхивала его, потом решила попробовать. Сейчас кушает его так же, как и предыдущий корм. С пищеварением и стулом все отлично. Самочувствие у нее хорошее. Если вы ищите достойный аналог зарубежному корму, то Bowl Wow - хороший выбор
Достоинства:
  1. цена, состав, качество, удобная упаковка

Нашла свой корм.

Алефтина 28 августа, 2023 год
У меня британец, есть проблемы с пищеварением. Меня, конечно, об этом заводчик предупреждал, но масштабы катастрофы я не представляла...долго перебирала корма, теперь беру боулвау. Она его и ест нормально, и стул укрепился, и расход корма не бешеный.
Достоинства:
  1. Экономично расходуется, коту с проблемным пищеварением зашел на ура
Недостатки:
  1. Не обнаружены, как ни искала

Я довольна.

Яна 23 августа, 2023 год
На этот корм с большим содержанием белка перешли после нескольких эпизодов обострения мочекаменной у моего шотландца. Ветеринар прочел мне целую лекцию о кормах и их влиянии на организм питомцев. Теперь берем только Боул Вау. Положительные изменения от смены рациона вижу невооруженным глазом: наш кош стал активнее, немного похудел, потому что стал реже прикладываться к миске, ибо сыт, с... Читать отзыв На этот корм с большим содержанием белка перешли после нескольких эпизодов обострения мочекаменной у моего шотландца. Ветеринар прочел мне целую лекцию о кормах и их влиянии на организм питомцев. Теперь берем только Боул Вау. Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек - Я довольна. Положительные изменения от смены рациона вижу невооруженным глазом: наш кош стал активнее, немного похудел, потому что стал реже прикладываться к миске, ибо сыт, с походами в туалет стало лучше. Корм хороший, видно, что специалисты над ним постарались.

Коту-привереде нравится.

Юлия 18 августа, 2023 год
Мне котика отдала мама. Она кормила его эконом-кормами, он привык к этим ароматным наркотикам для котов, поэтому сложновато было переучить его на супер-премиум. Делала все, как написано на упаковке, в итоге к исходу третьей недели он стал, во-первых, потреблять корма меньше (но ест, не воротит нос), во-вторых, перестал трястись, как слышит грохот гранулок в пачке. В-третьих, на вид посимпатичнел, шерсть... Читать отзыв Мне котика отдала мама. Она кормила его эконом-кормами, он привык к этим ароматным наркотикам для котов, поэтому сложновато было переучить его на супер-премиум. Делала все, как написано на упаковке, в итоге к исходу третьей недели он стал, во-первых, потреблять корма меньше (но ест, не воротит нос), во-вторых, перестал трястись, как слышит грохот гранулок в пачке. В-третьих, на вид посимпатичнел, шерсть блестит, глазки ясные. Мама вернется, снабжу кота пачкой корма и закажу большую (сделайте уже супер-большие, а то мне к маме неблизко ездить).
Достоинства:
  1. Хорошая диета коту
Недостатки:
  1. Нет супер-пачек кило так на 20

Вкусная диета для кота.

Ирина 15 августа, 2023 год
Кот после операции на лапе сильно поправился, подвижность не та уже, решили посадить на диету. Перерыла все кошачьи форумы, увидела видео, где подробно разбирали Боул вау со свеклой для стерилизованных. Заказала маленький пакет, пожалела, что сразу большой не взяла, потом заказала 8 кг. Ест с охоткой, но худеет потихоньку. Сегмент пишут суперпремиум, состав подтверждает. Очень хороший.

Опробовали новый корм для молодых и для кастрированных котов.

кошья мать :) 3 августа, 2023 год
Приветствую! У меня два кастрированных кота, одному пять лет, другому год. Обычно брала им корм среднего ценового сегмента - не дорогой, не дешевый, большой пачкой. Но тут доставку корма задержали и я полезла искать что-то на временную замену. У нас в поселке нет зоомагазинов, но есть OZON. Туда я и зашла в надежде найти корм с быстрой доставкой. Наткнулась на... Читать отзыв Приветствую! У меня два кастрированных кота, одному пять лет, другому год. Обычно брала им корм среднего ценового сегмента - не дорогой, не дешевый, большой пачкой. Но тут доставку корма задержали и я полезла искать что-то на временную замену. У нас в поселке нет зоомагазинов, но есть OZON. Туда я и зашла в надежде найти корм с быстрой доставкой. Наткнулась на боул вау. В линейке фирмы всего 4 корма, каждый со своей спецификой - для стерилизованных, для котят, котам с чувствительным пищеварением и для взрослых кошек.
Я взяла мелкому черничный, старшему со свеклой. На неделю им хватило маленьких пачек. Ели коты с большим аппетитом, но наелись быстрее, в миске даже осталось чуток, чего раньше за ними не наблюдала. Не поняла, чем он им так понравился - корм пахнет обычно, не резко. Наверное, дело в составе - там много мяса и никакой химии, коты это чувствуют. Упаковка, несмотря на небольшой вес корма, оснащена зип-локом, это удобно, не нужно пересыпать корм в другую емкость, чтобы он не выветрился. Доставку другого корма я отменила, зачем он, если можно покупать супер-премиум питание для котов, которое они к тому же едят хорошо, да и расход явно меньше в пересчете на одну кошачью морду. Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек - Опробовали новый корм для молодых и для кастрированных котов.

Счастливая случайность.

Оксана 24 июля, 2023 год
Купила случайно коту, нашего корма не оказалось в ближайшем зоомаге, продавец посоветовала на пробу. Теперь только его и ест, очень понравился. Кот кастрированный, ему показан специальный корм, но он как-то всегда без особой охоты их ел. А этот лупит, аж треск стоит) Понравился, хороший корм.

Классный корм

Арина 20 июля, 2023 год
Корм моему котану понравился, первый раз взяли такой с индейкой) Сами сухарики маленькие, сильно не пахнут. Как только насыпаю в миску, все съедает до конца) И добавки не просит, значит наедается.

Свекла не видна, но ее эффект заметен)

Гость 8 июля, 2023 год
Если вы что-то жуете - не читайте пока.
Мне такой корм посоветовала подруга, которая недавно стерилизовала свою кошечку. У меня же молоденький кастрированный котик, у которого после процедуры наметились проблемы по части пищеварения.
Боулвау "убил" двух зайцев сразу - и профилактика мочекаменной болезни, и настройка пищеварения. Жидкий стул прошел дня за два употребления корма. Рекомендую.

Для стерилизованной кошки диетическая индеечка идеальна

Svetylya95 3 июля, 2023 год
Я всегда старалась подобрать лучший корм. Брала и импортные, и наши известные марки. В последние годы мы преимущественно кормили ее влажным кормом, так как она не особо привыкала к сухому, несмотря на множество попыток с разными марками. Но недавно я наткнулась на OZON на корма марки Баул вау. Я взяла с индейкой и свеклой. В его составе есть... Читать отзыв Я всегда старалась подобрать лучший корм. Брала и импортные, и наши известные марки. В последние годы мы преимущественно кормили ее влажным кормом, так как она не особо привыкала к сухому, несмотря на множество попыток с разными марками. Но недавно я наткнулась на OZON на корма марки Баул вау. Я взяла с Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек - Для стерилизованной кошки диетическая индеечка идеальна индейкой и свеклой. В его составе есть свекольный жом, который является настоящим энергетиком для кошек. В общем, он богат кальцием, фосфором и сырыми волокнами, а это полезно пищеварительной системы.
И еще большим открытием для меня стала клетчатка подорожника, которая помогает лучшему усвоению пищи и эффективно выводит шерсть из желудка.

А й L-карнитин метаболизирует жиры, предотвращая набор веса и ожирение. Кошка с удовольствием ест корм, и я уже замечаю эффекты от такого питания.
Шерсть стала более блестящей, пищеварение улучшилось, а лишний подкожный жир уменьшился. И это не может не радовать)

Если выбирать корм - то только этот)

Irisha1 27 июня, 2023 год
Для нас это лучший корм. Пробовали много разных до этого, но в итоге остановились на Баул Вау. Кошка стала более энергичной, активной в течение дня, значит корм хорошо влияет на пищеварение и организм в целом.

Корм хороший, но его не найти в маркетах.

Алина 17 июня, 2023 год
Впрочем, и в зоомагазинах его нет. Временами зеваю момент, когда корм заканчивается, и приходится пару дней ждать доставку с ВБ. В остальном с=все супер, состав бомбовый, пахнет приятно, но главное, что киса ест его с удовольствием. Ни разу не было такого, чтоб чашка стояла полдня с кормом, сметает все сразу).

После кастрации.

Анна 14 июня, 2023 год
Если вы стерилизовали кошку или кастрировали кота, то вы должны пересмотреть питание питомца. Чтобы избежать мочекаменной болезни, нужно снижать содержание микроэлементов в корме, о чем позаботились производители Bowl wow. В этом корме с индейкой и свеклой все специально продумано для таких вот "послеоперационных" котиков. Мне понравился состав, понравилась реакция кота на корм - ест с аппетитом, никаких газов и проблем... Читать отзыв Если вы стерилизовали кошку или кастрировали кота, то вы должны пересмотреть питание питомца. Чтобы избежать мочекаменной болезни, нужно снижать содержание микроэлементов в корме, о чем позаботились производители Bowl wow. В этом корме с индейкой и свеклой все специально продумано для таких вот "послеоперационных" котиков. Мне понравился состав, понравилась реакция кота на корм - ест с аппетитом, никаких газов и проблем с лотком. Поэтому смело рекомендую.

Моей стерилизованной кошке корм подошел.

Варвара 11 мая, 2023 год
После операции не сразу удалось подобрать ей питание - то шерсть начинала сыпаться со страшной силой, то кошка нос воротила, то посещали напасти в виде поноса и газов. С Боул Вау, по счастью, проблемы ушли, даже жалко, что сразу большую пачку не заказала. Теперь точно куплю.