Опробовали новый корм для молодых и для кастрированных котов. - Отзывы о Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек

Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек
Отзыв написан 3 августа, 2023 год 29 просмотров
Приветствую! У меня два кастрированных кота, одному пять лет, другому год. Обычно брала им корм среднего ценового сегмента - не дорогой, не дешевый, большой пачкой. Но тут доставку корма задержали и я полезла искать что-то на временную замену. У нас в поселке нет зоомагазинов, но есть OZON. Туда я и зашла в надежде найти корм с быстрой доставкой. Наткнулась на боул вау. В линейке фирмы всего 4 корма, каждый со своей спецификой - для стерилизованных, для котят, котам с чувствительным пищеварением и для взрослых кошек.
Я взяла мелкому черничный, старшему со свеклой. На неделю им хватило маленьких пачек. Ели коты с большим аппетитом, но наелись быстрее, в миске даже осталось чуток, чего раньше за ними не наблюдала. Не поняла, чем он им так понравился - корм пахнет обычно, не резко. Наверное, дело в составе - там много мяса и никакой химии, коты это чувствуют. Упаковка, несмотря на небольшой вес корма, оснащена зип-локом, это удобно, не нужно пересыпать корм в другую емкость, чтобы он не выветрился. Доставку другого корма я отменила, зачем он, если можно покупать супер-премиум питание для котов, которое они к тому же едят хорошо, да и расход явно меньше в пересчете на одну кошачью морду. Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек - Опробовали новый корм для молодых и для кастрированных котов.

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек