Альтернатива привычному корму найдена. - Отзывы о Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек

Отзыв написан 1 ноября, 2023 год 22 просмотра
Привет всем! Я не фанатичная кошкомать, но считаю, кормить надо приличным. Поэтому долгое время покупала коту один и тот же корм премиум-класса. Однако в последнее время цена перестала оправдывать качество - он сильно подорожал. Я нашла несколько российских марок, в числе прочего такой боулвау корм для кошек.

Состав его порадовал - много белка, баланс витаминов и микроэлементов, в общем, все описанное в составе оправдывает супер-премиальность в полной мере. Пачка корма улетела очень быстро - кошке корм понравился. Взяла уже 4 кг теперь. Кстати, удивительный факт - даже на больших упаковках производитель не экономит на зип-лок, в мусорку полетели все импровизированные закрывашки. Но и без ложки дегтя я не могу обойтись - корма нет в зоомагазинах, а я иногда забываю заказать вовремя следующую пачку.

Достоинства:
  1. Полный рацион по адекватной цене
  2. Супер-премиум
  3. Витаминки в составе наличествуют
Недостатки:
  1. Нет в офлайн

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек