Для стерилизованной кошки диетическая индеечка идеальна - Отзывы о Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек

Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек
Отзыв написан 3 июля, 2023 год 2 просмотра
Я всегда старалась подобрать лучший корм. Брала и импортные, и наши известные марки. В последние годы мы преимущественно кормили ее влажным кормом, так как она не особо привыкала к сухому, несмотря на множество попыток с разными марками. Но недавно я наткнулась на OZON на корма марки Баул вау. Я взяла с Сухой корм BOWL WOW с индейкой и свеклой для взрослых стерилизованных кошек - Для стерилизованной кошки диетическая индеечка идеальна индейкой и свеклой. В его составе есть свекольный жом, который является настоящим энергетиком для кошек. В общем, он богат кальцием, фосфором и сырыми волокнами, а это полезно пищеварительной системы.
И еще большим открытием для меня стала клетчатка подорожника, которая помогает лучшему усвоению пищи и эффективно выводит шерсть из желудка.

А й L-карнитин метаболизирует жиры, предотвращая набор веса и ожирение. Кошка с удовольствием ест корм, и я уже замечаю эффекты от такого питания.
Шерсть стала более блестящей, пищеварение улучшилось, а лишний подкожный жир уменьшился. И это не может не радовать)

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек