Сухой корм для кошек Nutro отзывы

Отзывы пользователей

Котик доволен и я тоже!

Виктория Клименко 24 ноября, 2021 год
Завела я кота совершенно случайно, увидела на улице и уже не смогла пройти мимо. И так как к животным я не готовилась, выбор корма стал для меня испытанием. Кормить домашней едой не всегда есть время и силы, все-таки приходишь после работы и иногда даже сама себе готовить не хочешь. Выбор мой пал на эту фирму, хорошие отзывы и упаковка привлекательная... Читать отзыв Завела я кота совершенно случайно, увидела на улице и уже не смогла пройти мимо. И так как к животным я не готовилась, выбор корма стал для меня испытанием. Кормить домашней едой не всегда есть время и силы, все-таки приходишь после работы и иногда даже сама себе готовить не хочешь. Выбор мой пал на эту фирму, хорошие отзывы и упаковка привлекательная (о всяких вискасах вопрос даже не стоял, на здоровье котейки решила не экономить). И я не пожалела. Отличный корм, состав написан доступно и понятно, видно, что он хороший. Также присутствуют всякие добавки, так что витамины покупать не надо. Особенно порадовало, что корм беззерновой (пухлые котики это мило, но все-таки лучше здоровые…), можно не волноваться об ожирении. Конечно, цена не самая дешевая, но этой цене он соответствует и впечатление у меня положительное.

На первой позиции в составе - мясо

Юля 9 ноября, 2021 год
У корма понятный состав. Мясо стоит на первых позициях. Полное отсутствие зерновых в составе позволяет достаточно легко контролировать и поддерживать вес питомца в норме. Ранее бы и не задавалась подобными вопросами, но, когда любимец всей семьи превратился в «ленивца» и вел в основном лежачий образ жизни. К тому же явно начало прогрессировать ожирение. Тут уже будешь хвататься за любую возможность... Читать отзыв У корма понятный состав. Мясо стоит на первых позициях. Полное отсутствие зерновых в составе позволяет достаточно легко контролировать и поддерживать вес питомца в норме. Ранее бы и не задавалась подобными вопросами, но, когда любимец всей семьи превратился в «ленивца» и вел в основном лежачий образ жизни. К тому же явно начало прогрессировать ожирение. Тут уже будешь хвататься за любую возможность вернуть его к нормальному и активному образу жизни. В нашем случае Нутро помог на все 100.

Наша кошка заценила!

Даша 10 октября, 2021 год
Если с влажным кормом проблем не было, то сухой наша кошка ела так, как будто нам одолжение делала) Без всякого намека на аппетит.) Наконец-то кошка сжалилась над нами и ест хорошо, т.е. мы нашли тот самый корм, в котором нет злаков (они могут быть вредны), а только мяско. Даже овощей минимум) Чувствует себя кошка более чем отлично, качество шерсти хуже... Читать отзыв Если с влажным кормом проблем не было, то сухой наша кошка ела так, как будто нам одолжение делала) Без всякого намека на аппетит.) Наконец-то кошка сжалилась над нами и ест хорошо, т.е. мы нашли тот самый корм, в котором нет злаков (они могут быть вредны), а только мяско. Даже овощей минимум) Чувствует себя кошка более чем отлично, качество шерсти хуже не стало, но главное - она наконец-то ест) Съедает прямо всю жменьку, которую мы ей насыпаем!) Советую!) Все-таки мясо есть мясо, именно оно хищнику-кошке и надо) А не вся там вредные зерновые...

Хороший корм для нормализации веса питомца

Ольга 23 сентября, 2021 год
Наша кошка склонна к ожирению, поэтому переход на беззерновой корм “Нутро” стал просто спасением. Вес нормализовался постепенно и по личным ощущениям, кошка стала более активно-бодрой. Я не приветствую, когда сухой корм смешивают с влажным, подсыпают в кашу и т.д., поэтому даю по отдельности сухой и влажный корм. Корм кушается с аппетитом и никаких пищевых расстройств замечено не было. Из пасти... Читать отзыв Наша кошка склонна к ожирению, поэтому переход на беззерновой корм “Нутро” стал просто спасением. Вес нормализовался постепенно и по личным ощущениям, кошка стала более активно-бодрой. Я не приветствую, когда сухой корм смешивают с влажным, подсыпают в кашу и т.д., поэтому даю по отдельности сухой и влажный корм. Корм кушается с аппетитом и никаких пищевых расстройств замечено не было. Из пасти не воняет))
Достоинства:
  1. помогает нормализовать вес) не вонючий
Недостатки:

Все, что нужно, в корме есть!

Ирина 6 сентября, 2021 год
Наш выбор - корм для взрослых стерилизованных кошек) Марка Nutro классная, в составе нет ничего вредного + корм беззерновой. Плюс мне нравится, что когда даешь корм, то не нужно дополнительно использовать добавки (минералы, витамины), так как они уже есть в корме. Как и мясо (куда удобнее насыпать корм, чем кормить обычной едой). Кроме того, сухой корм позволяет отсутствовать даже больше,... Читать отзыв Наш выбор - корм для взрослых стерилизованных кошек) Марка Nutro классная, в составе нет ничего вредного + корм беззерновой. Плюс мне нравится, что когда даешь корм, то не нужно дополнительно использовать добавки (минералы, витамины), так как они уже есть в корме. Как и мясо (куда удобнее насыпать корм, чем кормить обычной едой). Кроме того, сухой корм позволяет отсутствовать даже больше, чем на день. Главное, обеспечить кошку водой и насыпать про запас…
Достоинства:
  1. не нужно дополнительно что-то давать)
Недостатки:
  1. отсутствуют=)

Кошка стала энергичнее

Наталия 27 августа, 2021 год
после стерилизации решили, что нужно менять корм - кошка стала пухленькой!) хотя и выглядело это очень мило, но для здоровья не очень хорошо. поэтому сменили корм на беззерновой, плюс искали именно хорошего производителя. Nutro нам нравится - во-первых, кошка стала быстрее насыщаться и довольствоваться мелкими порциями (раньше истошно орала, требуя добавки), во-вторых, мы с мужем сошлись во мнении, что она... Читать отзыв после стерилизации решили, что нужно менять корм - кошка стала пухленькой!) хотя и выглядело это очень мило, но для здоровья не очень хорошо. поэтому сменили корм на беззерновой, плюс искали именно хорошего производителя. Nutro нам нравится - во-первых, кошка стала быстрее насыщаться и довольствоваться мелкими порциями (раньше истошно орала, требуя добавки), во-вторых, мы с мужем сошлись во мнении, что она стала более подвижной, менее ленивой. вот так. со своей задачей: оздоровить, насытить, этот немецкий корм хорошо справляется. кроме того, я его рекомендовала нескольким своим знакомым и кто попробовал - “слезать” пока не планируют.

Корм превзошел ожидания

Анна 6 июля, 2021 год
Брали сухой корм нутро с курицей для кошки, небольшую упаковку в 400 грамм. Вместе с паучами ела примерно дней 10-12. Переход со старого на новый корм прошел нормально, корм превзошел мои ожидания. Состав качественный, собран из настоящего мяса, нет сои и усилителей вкуса. В составе только мясо, мякоть сахарной свеклы и розмарин.

Довольны качеством

Валерия 23 июня, 2021 год
Не слишком давно знаю бренд Nutro, но качеством очень я довольна. Ни разу не покупала в розничном магазине, всегда заказывала по интернету. По внешнему виду корм самый обычный, но кошка хорошо его ест, а после трапезы нету рвоты или поноса. Также добавлю, что у корма отличная упаковка: плотный пакет с замком ZipLock, который позволяет плотно закрыть его и не допустить... Читать отзыв Не слишком давно знаю бренд Nutro, но качеством очень я довольна. Ни разу не покупала в розничном магазине, всегда заказывала по интернету. По внешнему виду корм самый обычный, но кошка хорошо его ест, а после трапезы нету рвоты или поноса. Также добавлю, что у корма отличная упаковка: плотный пакет с замком ZipLock, который позволяет плотно закрыть его и не допустить попадание влаги.

Замечательный новый корм

Людмила 10 июня, 2021 год
Недавно в продаже увидели линейку кормов Nutro. Решили заказать в интернете на пробу пару упаковок сухих - с курицей и с лососем. Моя кошка вообще в основном ест сухие. Второй месяц пошел как кормим - жалоб нет, отлично усваивается, никаких побочных эффектов. Состава в кормах я пока лучше не встречала - много мяса и всё натуральное. Вобщем впечатления только положительные,... Читать отзыв Недавно в продаже увидели линейку кормов Nutro. Решили заказать в интернете на пробу пару упаковок сухих - с курицей и с лососем. Моя кошка вообще в основном ест сухие. Второй месяц пошел как кормим - жалоб нет, отлично усваивается, никаких побочных эффектов. Состава в кормах я пока лучше не встречала - много мяса и всё натуральное. Вобщем впечатления только положительные, рекомендую.