Сухой корм для взрослых кошек Crave "Лосось и белая рыба" отзывы

Отзывы пользователей
Сухой корм для взрослых кошек Crave "Лосось и белая рыба"

ОТличный по составу и цене

Гость 28 декабря, 2023 год
Корм добротный, сделан качественно, с учётом всех потребностей кошек. Мой питомец кушает с большим удовольствием, никаких проблем не было.

Классный по составу корм

Яна 29 января, 2023 год
Crave стали покупать поначалу прежде всего из-за хорошего состава. Узнали про него из интернета и много кто хвалил, а для своей любимице хочется покупать только лучшее.

Честный состав

Татьяна 14 марта, 2022 год
Не врут в составе, смотрела многих блогеров, которые разбирают корма, многие хвалят крейв. Не знаю, как ветеринары отзываются, но продавцы Крейв уважают. Мне нравится, что этот корм один из немногих, где в пауче реально присутствует лосось, а не одно название.

Большой процент рыбы, еще и мясо птицы есть!

Наталья 24 января, 2022 год
Порадовал процент рыбы в составе, так сказать, не для вида на упаковке написали про рыбу. В Также используется куриное мясо и мясо индейки + мясо печени индейки. Большая разница в лучшую сторону от корма, которым я кормила кошку раньше. Цена у Крейв чуть-чуть выше, а разница в составе колоссальная. Поэтому теперь отдаю предпочтение этой марке.

Много рыбы и добавки полезные

Голованова М. 20 июня, 2021 год
Сначала в Крейв привлекла яркая упаковка в темных тонах, информация о корме, кстати, легко читается. Уже по лицевой стороне упаковки можно примерно оценить состав, этикетка гласит, что в корме более 60 процентов чистого мяса и нет зерен. На обратной стороне я ознакомилась внимательно уже с процентами, в принципе нигде не обманули, рыбы действительно здесь около 60 процентов, и полезных добавок... Читать отзыв Сначала в Крейв привлекла яркая упаковка в темных тонах, информация о корме, кстати, легко читается. Уже по лицевой стороне упаковки можно примерно оценить состав, этикетка гласит, что в корме более 60 процентов чистого мяса и нет зерен. На обратной стороне я ознакомилась внимательно уже с процентами, в принципе нигде не обманули, рыбы действительно здесь около 60 процентов, и полезных добавок в виде овощей добавили. Корм в пакете не заветривается, примерно месяц спокойно стоит в темном углу, свои вкусовые свойства не теряет.

Приличный корм

Алиса 12 мая, 2021 год
Большое количество полезных добавок для котика + отличный рыбный состав в целом. В одном пакетике содержится много животного белка, который очень важен для организма кота. Ну и радует, что корм беззерновой, у кота стало все хорошо с жкт

Полезно с рыбой корма давать

Даша 28 апреля, 2021 год
Не на одном же мясном корме кошек держать, без рыбы никуда. Ну вот этот корм отлично подходит для организации кошке правильного сбалансированного рациона

Остались довольны

Виктория 4 апреля, 2021 год
Заказала на одном из сайтов ради интереса, до этого никогда такой не брали. Гранулы аккуратные, запаха отталкивающего нет. Упаковка плотная и очень качественная. Цене этот корм соотвестсвует.