Сухой корм "Оскар" с говядиной отзывы

Корм
Сухой корм "Оскар" с говядиной
1 отзыв / 315 просмотров

Отличный корм

Людмила 15 апреля, 2019 год
Моей Маруське 5 лет. За эти 5 лет мы перепробовали очень много кормов, разных ценовых категорий, вкусов, производителей и т.д. А остановились именно на Оскаре:)) Сухой с говядиной Маруськин любимый. И я действительно поняла, что Оскар - это золотая середина всего ассортимента кормов, которые я себе могла когда либо позволить для своей кошечки. На здоровье абсолютно не жалуемся, а цена... Читать отзыв Моей Маруське 5 лет. За эти 5 лет мы перепробовали очень много кормов, разных ценовых категорий, вкусов, производителей и т.д. А остановились именно на Оскаре:)) Сухой с говядиной Маруськин любимый. И я действительно поняла, что Оскар - это золотая середина всего ассортимента кормов, которые я себе могла когда либо позволить для своей кошечки. На здоровье абсолютно не жалуемся, а цена весьма для меня приятная.
Сухой корм "Оскар" с говядиной
Корм для повседневного кормления любимой взрослой кошки, богат всеми необходимыми животному питательными веществами, много белка, витаминов, минеральных веществ, таурина и других компонентов так необходимых в полноценном питании. В составе свежее мясо, рыба, субпродукты и овощи. Корм приготовлен исключительно из натурального и экологически чистого сырья, искусственные красители и консерванты исключены.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва