отличный сахарозаменитель - Отзывы о Сукразит Стевия

Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 79 просмотров
Не всегда у меня получается вести равный бой с лишними калориями, но есть у меня кое какие хитрости и в этом вопросе, я перестала добавлять сахар в кофе, но быстро поняла, что скоро сдамся – не могу я пить горькое кофе – очень противно… В итоге я стала добавлять вместо сахара сахарозаменитель (хоть какая то отдушина). Начала покупать в аптеке Сукразит Стевия сахарозаменитель. Он вообще подходит и для людей с диабетом, в нем нет калорий, не содержит циклаиатов. Производит его безопасный производитель Biscol. Стевия - натуральный сахарозаменитель, полезен и не приносит вреда организму.
Получается экономичный расход – одна таблетка – одна ложка сахара. Благодаря удобной упаковке его можно с собой брать. Так же сейчас использую его для приготовления пп сладостей.

Достоинства:
  1. 0 калорий, можно диабетикам, вкусно
Недостатки:

DianaKiossa 9 ноября, 2022 год
Отличный продукт Стевия - полезный, я покупаю Леовит. Мне больше всего именно она по вкусу нравится. Реально, помощь худеющим и диабетикам!
Ирина 6 февраля, 2020 год
Сукразит Стевия - Забыла добавить в отзыв)))
Ирина 6 февраля, 2020 год
Сукразит Стевия - Збыла добавить в отзыв)))
tokar 27 февраля, 2020 год
Как же я люблю именно эту Стевию Сукразит, на натуральной основе, но при этом по вкусу ну совсем не хуже сахара, отличная альтернатива для диабетиков и худеющих.
Татьяна 26 февраля, 2020 год
тоже нравится сукразит, только у меня обычный, у упаковке как гриб))) не имеет постороннего привкуса, с ним даже можно готовить)

Диета: отзывы

Отзывы пользователей о диетах, самые эффективные диеты.

Диета

Лечебное питание Леовит Гастро