Sun Sity Жилой Комплекс отзывы

43 отзыва / 231 просмотр

Летом прошлого года с мужем и детьми перебрались сюда, поближе к морю и солнышку)

Журавлева София 20 марта, 2024 год
Летом мальчишки целыми днями купались в море, вода теплая, чистая, дно хорошее. Для меня важен подземный паркинг, он тут большой, три уровня. Детей до школы в центре довожу минут за 20 с утра, когда пробки, а так даже быстрее добраться. Нам здесь нравится. У младшего даже реже стали появляться приступы астмы, видимо экология и морской воздух помогают

Приобрел квартиру на седьмом этаже.

Кирилл Шестаков 7 марта, 2024 год
Переносили сначала встречу по показу апартаментов, видимо много желающих. Из панорамного окна в гостиной прекрасный вид на морское побережье. Также стоит отметить наличие консьержа, очень галантная дама сидит. Может помочь в любое время с заказом доставки, бронью столика. Есть охрана и частный пляж. Каких-то особых жалоб в настоящий момент нет. Нравится.

Мне здесь нравится!

Семенова Ангелина 27 февраля, 2024 год
Взяла в ипотеку студию на одном из верхних этажей...) Соседей не слышно, вид из окна просто ❤️❤️ с первого взгляда)) У дома есть спа салон с бассейном и сауной, сейчас там отдыхаю, пока пляжный сезон закрыт))

Как же рада, что переехала сюда

Морозова Ксения 19 февраля, 2024 год
Консьерж всегда под рукой, очень помогало когда была в рабочих делах. Вызывала без проблем доставку, бронировала столики и билеты, очень удобно и от работы не отвлекаюсь. В распоряжении жильцов частный пляж, элитный спортзал, теннис, детская площадка. Летом постоянно была на пляже, в теннис даже сейчас играю с соседкой. Закрытая территория, камеры. Мне так спокойней... Вода, свет, лифт - без перебоев.... Читать отзыв Консьерж всегда под рукой, очень помогало когда была в рабочих делах. Вызывала без проблем доставку, бронировала столики и билеты, очень удобно и от работы не отвлекаюсь. В распоряжении жильцов частный пляж, элитный спортзал, теннис, детская площадка. Летом постоянно была на пляже, в теннис даже сейчас играю с соседкой. Закрытая территория, камеры. Мне так спокойней... Вода, свет, лифт - без перебоев. Живу меньше года, переезжать обратно в столицу вообще не тянет

Все удобства под боком

Виталий 9 февраля, 2024 год
В Сан-Сити всё продумано до мелочей, понял это только когда сам тут прожил полгода. Консьерж всегда на связи – вызоваю черех него такси, няню и клининг, очень удобно. Закрытая территория с камерами, спокойствие и безопасность, для моей дочери в том числе. Детская площадка, теннисный корт, лифты очень быстрые.Тут нет толп людей, только тишина и спокойствие. Подземный паркинг, лишняя машина не... Читать отзыв В Сан-Сити всё продумано до мелочей, понял это только когда сам тут прожил полгода. Консьерж всегда на связи – вызоваю черех него такси, няню и клининг, очень удобно. Закрытая территория с камерами, спокойствие и безопасность, для моей дочери в том числе. Детская площадка, теннисный корт, лифты очень быстрые.Тут нет толп людей, только тишина и спокойствие. Подземный паркинг, лишняя машина не проедет никак.

Рада что буду тут теперь жить

Анфиса 30 января, 2024 год
Была недавно в Sun-sity на осмотре трех квартир. Студия, однокомнатная и двухкомнатная. Вид с верхних этажей открывается прекрасный. Очень хороший ремонт во всех. Решила покупать однушку для себя любимой. В комплексе есть спа и бассейн, фитнес Энкор, в общем все удобства.

Разочарования не возникло)

Корнеева Вероника 17 января, 2024 год
Меня этот ЖК не смог оставить равнодушным) Тем более хотела жить в тепле, на курорте круглый год) поэтому именно здесь решила купить квартиру в ипотеку. Квартира понравилась сразу, просторная, ремонт современный и уютный. Ипотеку сначала не одобрили в первом банке, но во второй раз ВТБ оформил. Разочарования не возникло). Дом современный, есть частный пляж, райончик тихий но есть все необходимое.... Читать отзыв Меня этот ЖК не смог оставить равнодушным) Тем более хотела жить в тепле, на курорте круглый год) поэтому именно здесь решила купить квартиру в ипотеку. Квартира понравилась сразу, просторная, ремонт современный и уютный. Ипотеку сначала не одобрили в первом банке, но во второй раз ВТБ оформил. Разочарования не возникло). Дом современный, есть частный пляж, райончик тихий но есть все необходимое. Квартира с отличным видом на море, панорамные окна, высота птичьего полета..)

Само место комфортное

Даниил Чернов 9 января, 2024 год
Живем здесь с семьей пять месяцев. Есть места для занятий спортом и СПА салоны, так что с женой не скучаем, есть куда на выодных сходить. Любая квартира с 4 этажа считается видовой, у нас на 12 этаже. Вид шикарный конечно... До моря надо переходить через дорогу, но это вообще сложно считать минусом. Само место комфортное, удобная развязка.

Теперь мечта стала явью

София Минина 25 декабря, 2023 год
Была на показе в этом жк... Пришлось один раз встречу перенести, но не жадею что все таки дождалась)) Вокруг — море, горы, живописный вид из окон... Лето круглый год почти, даже не хотела возвращаться в снег и холод)) А еще яхт клуб почти под окнами, это моя давняя мечта... Теперь мечта стала явью. Квартиру в итоге взяла, на юг давно... Читать отзыв Была на показе в этом жк... Пришлось один раз встречу перенести, но не жадею что все таки дождалась)) Вокруг — море, горы, живописный вид из окон... Лето круглый год почти, даже не хотела возвращаться в снег и холод)) А еще яхт клуб почти под окнами, это моя давняя мечта... Теперь мечта стала явью. Квартиру в итоге взяла, на юг давно перебраться хотела. Сама территория удобная, квартира уже полностью с ремонтом, тихая, есть консьерж :) Мне нравится

Более чем устраивает

Назарова Мария 14 декабря, 2023 год
Реально больше похоже на отель, даже обслуживание с возможностью клининга в любое время дня и ночи на эту мысль наталкивает. Меня это более чем устраивает, все бытовые заботы можно делегировать профессионалам и в свои выходные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отдохнуть.

Нам двух посещений хватило

Гончарова Дарья 6 декабря, 2023 год
Не думала, что когда-нибудь буду жить прямо у моря, но еще одну зиму в Петербурге я бы просто не пережила)) С мужем в экстренной форме всю осень решали куда же нам податься и остановились на Сочи. Тут и воздух чище, полезнее, и климат гораздо комфортнее, чем влажный и промозглый на нашем "болоте")) ЖК нам посоветовали друзья отсюда, они были тут... Читать отзыв Не думала, что когда-нибудь буду жить прямо у моря, но еще одну зиму в Петербурге я бы просто не пережила)) С мужем в экстренной форме всю осень решали куда же нам податься и остановились на Сочи. Тут и воздух чище, полезнее, и климат гораздо комфортнее, чем влажный и промозглый на нашем "болоте")) ЖК нам посоветовали друзья отсюда, они были тут на показе и остались довольны. Нам двух посещений хватило, чтобы решиться. Брали через кредит, нам его офромляли в офисе и по итогу дали одобрение от Сбера. Живем уже несколько недель и я в полном восторге, тут до сих пор просто в толстовке ходить можно!))

Здание расположено удобно

Иванова Кристина 30 ноября, 2023 год
Планировку выбирали долго, в однушке она нам не очень понравилась, остановились на двухкомнатной. Здание расположено удобно, выезд на проспект прямо у дома, есть большой паркинг на 3 уровня. Соседей не сказала бы, что много, или я их просто не застаю, так что в зале и бассейне обычно тихо и нет большого скопления людей. С пляжем та же история, с сыном... Читать отзыв Планировку выбирали долго, в однушке она нам не очень понравилась, остановились на двухкомнатной. Здание расположено удобно, выезд на проспект прямо у дома, есть большой паркинг на 3 уровня. Соседей не сказала бы, что много, или я их просто не застаю, так что в зале и бассейне обычно тихо и нет большого скопления людей. С пляжем та же история, с сыном даже в такую погоду выходим прогуляться и посидеть у моря, там обычно почти никого нет, что для меня просто чудесно, могу действительно отдохнуть, а то на работе слишком много общения.

Просто обалденное место!

Гость 3 ноября, 2023 год
Просто обалденное место! Жили тут во время отпуска и мне теперь ужасно тоскливо за окном смотреть не на море, а на дорогу 😭 Рада (но не от всего сердца, ахах) за тех, кто тут живет, это просто мечта. Мне больше всего полюбился балкон в квартире, там и вид прекрасный и воздух просто вау! Если уж говорить про сам жк целиком,... Читать отзыв Просто обалденное место! Жили тут во время отпуска и мне теперь ужасно тоскливо за окном смотреть не на море, а на дорогу 😭 Рада (но не от всего сердца, ахах) за тех, кто тут живет, это просто мечта. Мне больше всего полюбился балкон в квартире, там и вид прекрасный и воздух просто вау! Если уж говорить про сам жк целиком, то круто, что есть свой небольшой парк для прогулок. С территории мы, признаться честно, вылезали мало, даже на экскурсии подзабили – просто отдыхали 🙏

Гость 25 октября, 2023 год
Нравится мне как все продумали. Лифтов много, лобби очень просторное, с хорошим освещением, не стыдно звать гостей. Рядом частный пляж от ЖК, парки, все развлечения минут в 10/15 на машине, а у нас спокойствие, никакого шума. Дети во дворе играют в теннис, довольно хороший корт сделали. С УК проблем не возникало до сих пор, работу свою выполняют как надо. По... Читать отзыв Нравится мне как все продумали. Лифтов много, лобби очень просторное, с хорошим освещением, не стыдно звать гостей. Рядом частный пляж от ЖК, парки, все развлечения минут в 10/15 на машине, а у нас спокойствие, никакого шума. Дети во дворе играют в теннис, довольно хороший корт сделали. С УК проблем не возникало до сих пор, работу свою выполняют как надо. По самой квартире могу сказать, что подходящую планировку мы не сразу нашли, раза с третьего только подобрали лучший вариант, уже через два дня после покупки заехали. Снаружи очень симпатично, очень успокаивающий пейзаж, после работы хорошо посидеть позалипать не в телефон, а на море.

Всё отлично

Елена 9 октября, 2023 год
Квартиру получили в подарок на свадьбу, живем пока всего 4 месяца. Тут недалеко есть несколько хороших кафе, да и в принципе по проспекту можно спокойно добраться до центра. В самом СанСити есть бассейн, спа, спортивный зал, на улице площадки для занятий спортом, муж с соседом ходит в теннис поиграть. Выезд удобный, при необходимости есть остановка не так далеко. Ну самое... Читать отзыв Квартиру получили в подарок на свадьбу, живем пока всего 4 месяца. Тут недалеко есть несколько хороших кафе, да и в принципе по проспекту можно спокойно добраться до центра. В самом СанСити есть бассейн, спа, спортивный зал, на улице площадки для занятий спортом, муж с соседом ходит в теннис поиграть. Выезд удобный, при необходимости есть остановка не так далеко. Ну самое главное тут, конечно же, вид 😍 Закаты тут великолепные, каждый раз как в первый любуемся.

Вика 2 октября, 2023 год
Район хороший, перед покупкой ездила несколько раз прогуляться и дом посмотреть. Застройщики видимо очень внимательны к мелочам, на территории дороги не видно, все засажено зеленью. Уютно, спокойно, чужих людей нет. После того, как получила ключи, опробовала зал Энкор. Оказался вполне себе достойным местом, очень удобно по утрам ходить на зарядку, по полному абонементу много бонусов есть. Для пробежек на самом... Читать отзыв Район хороший, перед покупкой ездила несколько раз прогуляться и дом посмотреть. Застройщики видимо очень внимательны к мелочам, на территории дороги не видно, все засажено зеленью. Уютно, спокойно, чужих людей нет. После того, как получила ключи, опробовала зал Энкор. Оказался вполне себе достойным местом, очень удобно по утрам ходить на зарядку, по полному абонементу много бонусов есть. Для пробежек на самом деле отлично подходит парк на территории дома, но в дождливую погоду зал всяко лучше. Для жильцов свой бассейн предусмотрен, так что в холода есть отличаная замена морю. Место хорошее, приятно его называть своим домом.

Мы остались довольны

Давид 23 сентября, 2023 год
Брали с женой тут квартиру дистанционно. Компания выделила персонального менеджера, она занималась всеми нашими бумагами. Выслала нам варианты планировок, объяснили где какой вид будет, предложила сразу несколько этажей. Мы выбрали в итоге трешку на 20 этаже, нам по ней смогли устроить онлайн-тур прямо от входа на территорию и до нашего балкона. Договор получилось оформить онлайн, так что мы приехали уже... Читать отзыв Брали с женой тут квартиру дистанционно. Компания выделила персонального менеджера, она занималась всеми нашими бумагами. Выслала нам варианты планировок, объяснили где какой вид будет, предложила сразу несколько этажей. Мы выбрали в итоге трешку на 20 этаже, нам по ней смогли устроить онлайн-тур прямо от входа на территорию и до нашего балкона. Договор получилось оформить онлайн, так что мы приехали уже сразу с вещами и забрали ключи. За это большой респект, классно, что смогли помочь нам.

Мы не пожалели о своем выборе

Станислав 9 сентября, 2023 год
Недавно переехали в Сочи из Питера, поскольку здесь мне и жене предложили хорошо оплачиваемую работу. На долгосрочную перспективу. Потому, сразу решили купить свое жилье. А поскольку мы привыкли жить с комфортом, то и жк выбрали самый лучший по нашему мнению - Сан Сити. Бассейн, пляж, зал, рядом рестораны и до работы близко

Меня все устраивает

Женя 2 сентября, 2023 год
Очень доволен переездом в сан-сити, давно планировал уехать подальше от шума города - а тут, как раз квартиру на 15 этаже взял, с улице ничего лишнего не слышно). Что здесь особенно нравится, так это обилие зелени и продуманность дизайна, сделал ремонт на свое усмотрение. Вид из окон тоже радует глаз.

Все отлично

Антон 24 августа, 2023 год
ЖК Сан Сити меня заинтересовал сразу, как только я решил переехать в Сочи. Очень благоприятный и красивый район, где я действительно могу забыть о городской суете. При этом дизайн интерьеров просто на высоте. Не думаю, что имеет этот комплекс какие-то весомые недостатки, как никак солидную премию забрал

Денис 2 августа, 2023 год
Давно хотел время от времени выбираться из душной Москвы в теплый и уютный Сочи, хотел присмотреть себе жилье, куда смог бы периодически приезжать, обратил внимание на этот ЖК. Первое что бросилось в глаза, это зеленый ландшафт и максимум удобств вокруг дома, есть куда выйти и прогуляться. Плюс сама планировка квартир максимально свободна и имела классный вид на лес, как и... Читать отзыв Давно хотел время от времени выбираться из душной Москвы в теплый и уютный Сочи, хотел присмотреть себе жилье, куда смог бы периодически приезжать, обратил внимание на этот ЖК. Первое что бросилось в глаза, это зеленый ландшафт и максимум удобств вокруг дома, есть куда выйти и прогуляться. Плюс сама планировка квартир максимально свободна и имела классный вид на лес, как и было все максимально автономно и безопасно, видно было что территория облагорожена и за ней следят. После недолгих колебаний решил покупать, и сейчас ничуть не жалею. Уже заканчиваю ремонт, и твердо могу сказать, что выбором я не ошибся.

Классный комплекс

Катя 24 июля, 2023 год
Искала квартиру в подарок для своих родителей. В первую очередь конечно же смотрела на качество постройки зданий, читала отзывы, ездила присматривать квартиру в живую в различные жилые комплексы. Остановилась на сансити, узнала о нём очень много хорошего и положительного, и у меня не осталось сомнений что проживание здесь для родителей будет максимально комфортным. Здесь свежий воздух на территории жилого комплекса... Читать отзыв Искала квартиру в подарок для своих родителей. В первую очередь конечно же смотрела на качество постройки зданий, читала отзывы, ездила присматривать квартиру в живую в различные жилые комплексы. Остановилась на сансити, узнала о нём очень много хорошего и положительного, и у меня не осталось сомнений что проживание здесь для родителей будет максимально комфортным. Здесь свежий воздух на территории жилого комплекса есть парк, прекрасный для прогулки. К квартире нет никаких претензий, все просто идеально. Проживание здесь возможно и не дешёвое, но оно оправдано.

Не могу нарадоваться

Лилия 10 июля, 2023 год
Жилой комплекс SunSity заслуживает внимания к себе, так как он современный, с отличной планировкой квартир и очень удачным расположением. Не могу нарадоваться покупкой здесь своей недвижимости.

Гость 1 июля, 2023 год
Переехав в Россию, я выбрал для проживания и своей деятельности город Сочи. Поиском недвижимости занимался агент, предложил рассмотреть жк cан cити. Фасад эффектный, планировка современная, имеется свой тихий парк. Понравилось все, теперь живу здесь и не нарадуюсь)

Сотрудничеством доволен

Валерий 24 июня, 2023 год
Нашёл этот ЖК в интернете когда искал квартиру для детей. Обратился к ним по вопросу подбора относительно недорогой, но при этом комфортной и с хорошей планировкой квартиры. Подбором занимались относительно недолго. Но, в итоге подобрали как по моему мнению так оптимальный вариант за свои деньги. Потому, сотрудничеством очень доволен.

Гость 10 июня, 2023 год
ЖК Сан Сити идеально подходит для жизни. В данном комплексе все живут в своём ритме. Я уже давно мечтам переехать за город, но не мог найти достойный вариант, в котором будет считаться природа и архитектура. Рекламу ЖК Сан Сити я увидел случайно и сейчас не жалею, что сюда переехал. Здесь чистый воздух, приятные люди, а также же до города не... Читать отзыв ЖК Сан Сити идеально подходит для жизни. В данном комплексе все живут в своём ритме. Я уже давно мечтам переехать за город, но не мог найти достойный вариант, в котором будет считаться природа и архитектура. Рекламу ЖК Сан Сити я увидел случайно и сейчас не жалею, что сюда переехал. Здесь чистый воздух, приятные люди, а также же до города не далеко, если на машине.

Я остался доволен

Никита 2 июня, 2023 год
Я долго выбирал для себя квартиру и свой выбор остановил на ЖК Сан Сити, так как это современный комплекс с интересными фасадами и дизайном. Виды из окон квартир выходят на прекрасные горы. Данный ЖК Сан Сити будет дальше развиваться. Он расположен недалеко от города, так что можно работать в городе. Я сейчас работаю удаленно, так что для меня важно жить... Читать отзыв Я долго выбирал для себя квартиру и свой выбор остановил на ЖК Сан Сити, так как это современный комплекс с интересными фасадами и дизайном. Виды из окон квартир выходят на прекрасные горы. Данный ЖК Сан Сити будет дальше развиваться. Он расположен недалеко от города, так что можно работать в городе. Я сейчас работаю удаленно, так что для меня важно жить в красивом месте.

Профессионально!

Zhenya 23 мая, 2023 год
Один из самых ярких моментов моего пребывания в "Сан-Сити" - это вид из окна. Как только я открыл шторы, я увидел невероятную картину - горы, море, и вдалеке городская суета. Это так красиво, что я просто не мог налюбоваться. В жилом комплексе есть все необходимое для комфортного проживания - просторный паркинг, охраняемая территория, магазины и рестораны в пешей доступности. Задумался... Читать отзыв Один из самых ярких моментов моего пребывания в "Сан-Сити" - это вид из окна. Как только я открыл шторы, я увидел невероятную картину - горы, море, и вдалеке городская суета. Это так красиво, что я просто не мог налюбоваться. В жилом комплексе есть все необходимое для комфортного проживания - просторный паркинг, охраняемая территория, магазины и рестораны в пешей доступности. Задумался о покупке.

Ирина 28 апреля, 2023 год
Проживаю в этом в этом жилом комплексе с родителями. Жилой комплекс удобен как для престарелых людей, так для молодых для детей есть все удобства. Ни разу не пожалели что купили тут квартиру.

Виды красивые из окна

Калугина Ольга 17 апреля, 2023 год
Шикарный ЖК, не так давно купила там квартиру на одном из самых высоких этажей. Виды красивые открываются из окна. Также нравится, что в округе много зелени, а это значит, что имеется много фотосинтеза, это важно в наше время.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман