sunles.ru интернет-магазин отзывы

11 отзывов / 4081 просмотр

Было здорово.

Светлана 12 мая, 2019 год
Заказывала рейку для декора. Отличная рейка получилась, пока не знаю - поведёт не поведёт со временем, но пока что установили и получилось ровненько и гладенько.

Спасибо

отзыв от Сергея. Раменское.

Сергей и Алена 3 мая, 2019 год
заказал дюймовку - нужна была срочно на праздники. к качеству претензий нет, но дороговато в доставке.

господа ! вы с машинами как то разберитесь, а то накладно выходит !

Только восторг.

Владимир. Абрамцево. 27 апреля, 2019 год
Очень понравилась консультация менеджера. Подобрали более экономичный вариант для обрешетки. все по деловому, оперативно, быстро. качество на должном уровне ! очень доволен! приеду еще!

Крутяк и экономия

Николай 23 апреля, 2019 год
Здорово нашли решение. Действительно если заказывать на забор или на пол (мы брали и туда и туда), то строганная - по цене кусается, а шлифованная - самый раз.
Да, но с доставкой конечно дороговато, но дешевле чем брать строганную. Короче каждый решает сам.

Спасибо за доску

Максим Петрович 19 апреля, 2019 год
Спасибо за шлифованную доску. Вроде цена как у обрезной, а на пол можно легко ложить. Хоть попой езди. Спасибо и удачи в бизнесе. Ещё встретимся когда буду стены облицовывать.

Удачно закупились

Виктор из Воскресенска 18 апреля, 2019 год
Приобретал доску 25х100. Хотел более натуральный материал для внешней отделки дома. Пластиковый сайдинг жена была против по своим женским мировоззрениям.

Все путем. Материал зачётный. На будущее компании принять во внимание - надо их групировать по пачкам иначе гнется при выгрузке и ломается. По одной выгружать - дело дрянь. Очень хрупкий. Уж предусморите. А так все ок.

Вообщем все нормально.

Виктор 13 апреля, 2019 год
Прикольно когда выгружает машина с манипулятором. Приехал, быстро выгрузил, не надо звать кучу ребят на подмогу. Брусом вполне доволен, качество как и ожидал, геометрические пропорции выдержаны. Сервис опять же - позвонили на следующий день поинтересовались все ли хорошо. Норма. Бум строить.

Качественно, быстро, но дороговато в доставке

Олег 6 апреля, 2019 год
Заказывал в Раменское доску 20 на 200. (невозможно найти такой размер на рынках ближе к дому) . Да реально все здорово, ровно, свежо, без коры и хорошая геометрия, но стоимость доставки просто убивает. Я не виню компанию - сейчас пиломатериалы вести очень дорого, топливо бьёт рекорды, но наверное нужно ввести какие либо субсидии или скидки на доставку.
Достоинства:
  1. Качество на высоте
Недостатки:
  1. Стоимость доставки

Забрал на складе. Доволен.

Гость 4 апреля, 2019 год
Нужна была доска для части забора. Количество небольшое, но хотелось бы иметь все таки ровный и красивый забор после покраски. Заказывать газель под это количество нет смысла. Доставка дороже доски. Заехал на базу. Ребята отобрали то что мне нужно, распилили на 3 части бесплатно. Увез на крыше. Я доволен . Все очень добродушно и оперативно. Молодцы.

Спасибо за нестандарт

Светлана 2 апреля, 2019 год
Нужна была доска обычная просто обыкновенная 2 на 20 сантиметров ...блин..я задолбалася искать по рынкам....еще по этим пробкам.....еще говорят возьмите не 2, а 5 с запасом....короче заказала ....привезли через 2 дня в срок...супер....я довольна...доска идеально как надо....жалко что вроде Тимоново рядом, а доставка выходит не очень дешево наемным транспортом...а так все ок...
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не стандарт
Недостатки:
  1. Доставка дороговато немного выходит

Нормальный материал

Юрий Николаевич 30 марта, 2019 год
Честно говоря ужастиков поначитался на всяких форумах после этого ни покупать ни строить не хочется. Одни одну пургу гонят, другие в другую дуду дуют. Хрен поймешь кому верить. Хорошо что недалеко из Красногорска до п. Пятница. Приехать ... посмотрел ... газель вызвал ... на месте загрузился. Вообще всем доволен, наконец то хоть это мытарство с выбором закончилось. Теперь блин... Читать отзыв Честно говоря ужастиков поначитался на всяких форумах после этого ни покупать ни строить не хочется. Одни одну пургу гонят, другие в другую дуду дуют. Хрен поймешь кому верить. Хорошо что недалеко из Красногорска до п. Пятница. Приехать ... посмотрел ... газель вызвал ... на месте загрузился. Вообще всем доволен, наконец то хоть это мытарство с выбором закончилось. Теперь блин цемент искать. Когда эта стройка закончится !!

Строительные материалы

Леруа Мерлен