Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon") отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 52
Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")

Качественный профиль окон

Олеся 18 мая, 2022 год
Приветливые менеджеры фирмы, компетентность, ответили на все вопросы, подобрали нужный нам профиль окон, товар доставлен аккуратно, установили качественно. Планируем поменять окна еще в нескольких комнатах, обратимся сюда же. Рекомендуем
Достоинства:
  1. Вежливость менеджеров
Недостатки:

Хорошие окна

Анастасия 27 мая, 2022 год
Перед тем как окончательно остановиться на этой компании, пришлось побегать и поискать где выгоднее. У нас был большой заказ, стеклили дачный коттедж, 5 окон и балконный блок, предоставили хорошую скидку. Сроки производства относительно небольшие. Установка была в прошлом месяце, все работы были выполнены качественно, мы с мужем тщательно проверяли каждое окно после установки, никаких замечаний по работе нет

Очень все понравилось

Вероника 17 июля, 2022 год
Обpaтились в компанию, т. к. нyжнo былo пoменять cтеклoпaкеты нa лoджии, a кpyпные фиpмы, зaнимaющиеcя ycтaнoвкoй oкoн, не хoтели этoгo делaть, нaзывaя тaкyю paбoтy "текyщим pемoнтoм". От вcех этaпoв oбщения co cпециaлиcтoм y нас ocтaлиcь хopoшие впечaтления. Менеджер и установщик люди явнo oпытные, установщик пришел вoвpемя, устновил окна, качеством довольны. Всем рекомендуем
Вероника здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв работы нашей компании и наших специалистов. Мы всегда готовы найти взаимопонимании с нашими заказчикам и если мы уверены, что сможет качественно выполнить свои услуги, кончено выполняем разные виды работ. Рады видеть вас в числе наших заказчик.

Качество и обслуживание на высшем уровне!!!

Иван 11 июля, 2022 год
Договорились о цене и о фронте работ по установке окна и балконной двери фирмы Шуко. Рабочие подъехали без опозданий, даже немного раньше. Очень вежливые, пунктуальные сотрудники. Отработали без нареканий положенное время. Рад буду дальнейшему сотрудничеству. Рекомендую
Иван, добрый день. Спасибо, что обратились в нашу компанию и отметили работу наших специалистов. Будем рады видеть вас снова.

Качество обслуживания на высоте.

Мария 10 октября, 2021 год
С компанией «Супермаркет окон» я столкнулась случайно, по рекомендации моего знакомого. Заказала окна себе на балкон и была в полном восторге. Товар привезли очень быстро и сразу же установили его. Цены очень доступные, а также хочу отметить, что окна качественные и нигде не дует. Я очень рада, что нашла именно эту компанию!
Здравствуйте Мария. Спасибо за отзыв о нашей компании. Всегда рады видеть вас и ваших знакомых в числе наших Заказчиков.

Отличная компания

Роман 22 сентября, 2021 год
Спасибо за выполненный монтаж моего балкона и двух окон. Профиль ставил WDS, фурнитура немецкая. Всё работает, герметично и бесшумно, всем доволен!

Качество на высоте!

Евгений К. 6 октября, 2021 год
Нашел компанию "Супермаркет окон" по интернету, у них доступный и очень информативный сайт. Заказал два окна на кухню, профили выбрал Rexay. Все вопросы решил с менеджером по телефону. Стоимость вышла адекватная. Установили быстро, довольно качественно. Окна закрываются плотно. Нигде не дует, шума с улицы практически не слышно. Могу порекомендовать эту компанию своим близким!
Достоинства:
  1. Хорошее качество обслуживания, профессионализм, оперативность
Недостатки:
  1. Не нашёл
Компания "Супермаркет окон" ("Supermarket okon")
Основной направление компании “Супермаркет окон” изготовление под заказ, продажа и установка металлопластиковые и алюминиевые окон, остекление балконов и лоджий. Подготовка к монтажу, демонтаж старых оконных конструкций. Утепление и отделка балконов. Дополнительные услуги - продажа и монтаж: рольставни, рулонные и кассетные штор, жалюзи, натяжные потолки, входные и межкомнатные двери. Имеется рассрочка... подробнее

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 52
Телефон: +7 (918) 581-37-27