Результатом довольна - Отзывы о СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 3 просмотра
Знаю, что биодобавки с гинкго врачи рекомендуют для улучшения мозговой деятельности, особенно если имеют место высокие умственные нагрузки. А я последнее время чувствовала потребность в каком-нибудь такого рода средстве, потому что вообще как будто иссякли жизненные силы. Притом, что работа у меня не физическая, т. е. вагоны с углями не разгружаю, скотный двор не держу, но вот, видно, это результат умственного перенапряжения. Стьюдент Формула принимаю по 2 табл. в день, на данный момент четвертая неделя пошла. Они довольно крупные, продолговатые и выпуклые, но проглатываются в целом нормально. Зеленый цвет таблеткам, как я понимаю, и придают входящие в него гинкго и женьшень. На вкус и запах не противные. Каких-либо побочных эффектов от применения я не заметила. В баночке 30 таблеток по 1190 мг, каждого основного действующего вещества в одной таблетке от 10 до 20 мг, что немало, возможно, потому БАД и эффективен.
+ Дополнительно записалась на танцы (на них стало хватать сил!), чтобы как-то переключиться. Совокупный эффект этих двух мер мне очень нравится – чувствую прилив сил, никакого тумана и напряжения в голове, отлично! А еще заметила, что перестала ворочаться в постели, раньше все никак мысли и информация, полученная за день, из головы не шли.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки