СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула отзывы

Мой незаменимый помощник

Каролина 30 марта, 2022 год
В этом году заканчиваю универ, сейчас самое время писать диплом, а сил на него остается все меньше. Недавно от подруги узнала про Стьюдент Формулу, она посоветовала их в качестве ежедневной добавки. Решила попробовать, принимала на протяжении месяца, примерно через недели 2 я заметила, что моя продуктивность возросла, задачи, которые раньше давались с трудом, стали выполняться быстрее и энергии в целом... Читать отзыв В этом году заканчиваю универ, сейчас самое время писать диплом, а сил на него остается все меньше. Недавно от подруги узнала про Стьюдент Формулу, она посоветовала их в качестве ежедневной добавки. Решила попробовать, принимала на протяжении месяца, примерно через недели 2 я заметила, что моя продуктивность возросла, задачи, которые раньше давались с трудом, стали выполняться быстрее и энергии в целом прибавилось. Теперь это мой незаменимый помощник в учебе

Рекомендую

Мария 23 марта, 2022 год
После переезда на меня внезапно свалилась апатия, не было сил работать, так как сам переезд был очень выматывающим. Первое время я дала себе отдохнуть, но потом поняла, что полное отсутствие работоспособности меня не устраивает, поэтому пошла в аптеку. Там фармацевт посоветовала мне БАД Стьюдент формула для улучшения мозговой активности. Я подумала, что это то, что мне нужно и осталась довольна.... Читать отзыв После переезда на меня внезапно свалилась апатия, не было сил работать, так как сам переезд был очень выматывающим. Первое время я дала себе отдохнуть, но потом поняла, что полное отсутствие работоспособности меня не устраивает, поэтому пошла в аптеку. Там фармацевт посоветовала мне БАД Стьюдент формула для улучшения мозговой активности. Я подумала, что это то, что мне нужно и осталась довольна. Таблетки легко принимать, эффект почувствовала через пару дней. Стало проще концентрироваться на рабочих задачах, я перестала тратить много времени на выполнение мелких задач. Сама удивилась своей продуктивности, спасибо стьюдент формуле)

Все вернулось в норму

Оксана Колесникова 22 марта, 2022 год
Выдался очень трудный январь, много времени проводила за рабочим ноутбуком и мое зрение стало подводить. Замыленный взгляд, усталость и тяжесть. Пошла в аптеку за каплями, но фармацевт также посоветовала взять Оптик Гард, так как капли в долгосрочной перспективе будут еще больше сушить глаза, а витамины помогут мягко восстановить "уставшее" зрение. Пропила курс и все вернулось в норму, даже вечером зрение... Читать отзыв Выдался очень трудный январь, много времени проводила за рабочим ноутбуком и мое зрение стало подводить. Замыленный взгляд, усталость и тяжесть. Пошла в аптеку за каплями, но фармацевт также посоветовала взять Оптик Гард, так как капли в долгосрочной перспективе будут еще больше сушить глаза, а витамины помогут мягко восстановить "уставшее" зрение. Пропила курс и все вернулось в норму, даже вечером зрение не садится.

Принимаю уже год

Савелий 18 марта, 2022 год
Оптик Гард я принимаю уже год, так как я все время провожу за ноутом, то глаза вечером ужасно устают. Эта добавка мне хорошо помогает, уже не чувствую сухости в глазах и покраснения ушли. Проконсультировался с окулистом, он эти витамины одобрил

Прибавилось сил и энергии

Светлана 18 марта, 2022 год
Стала уставать сильно с возрастом, читала форумы всякие, говорили надо больше физ нагрузки и все в норму вернется, но мне становилось только сложнее и сложнее. Стьюдент Формулу брала впервые, увидела рекламу и решила попробовать, без раздумий, а вдруг поможет. Пропила курс и довольна результатом, у меня реально как будто сил прибавилось, перестала забывать чтото сделать, да и самочувствие гораздо лучше... Читать отзыв Стала уставать сильно с возрастом, читала форумы всякие, говорили надо больше физ нагрузки и все в норму вернется, но мне становилось только сложнее и сложнее. Стьюдент Формулу брала впервые, увидела рекламу и решила попробовать, без раздумий, а вдруг поможет. Пропила курс и довольна результатом, у меня реально как будто сил прибавилось, перестала забывать чтото сделать, да и самочувствие гораздо лучше стало. Советую!

Помогают во время сессии

Антон Воробей 28 февраля, 2022 год
Хорошие витамины, принимаю их уже второй раз, беру во время сессии. Мне они помогают готовиться к экзаменам и не отвлекаться. Даже информация запоминается лучше.Так что смело могу рекомендовать, результат есть

Реальная помощь

Юлия Серова 21 февраля, 2022 год
Начала замечать, что от стресса упало зрение, не прям сильно, но что то привычно уже не так видела. Стресс то прошел, а вот зрение не вернулось в норму... Оптик Гард брала впервые, скажу так, БАДам доверяю постольку-поскольку, не рассчитывала, что вообще поможет. Пропила курс и зрение как и раньше стало, не знаю конечно витамины такие классные или время показало, но... Читать отзыв Начала замечать, что от стресса упало зрение, не прям сильно, но что то привычно уже не так видела. Стресс то прошел, а вот зрение не вернулось в норму... Оптик Гард брала впервые, скажу так, БАДам доверяю постольку-поскольку, не рассчитывала, что вообще поможет. Пропила курс и зрение как и раньше стало, не знаю конечно витамины такие классные или время показало, но факт есть факт

Все отлично

Евгений 18 февраля, 2022 год
За последние несколько лет сильно "упало" зрение и окулист посоветовал принимать Оптик Гард для поддержания здоровья глаз. Купил упаковку на пробу, всего в ней 30 таблеток, как раз на месяц приема. Стоимость у них не очень не самая низкая, но результат правда отличный. В конце рабочего дня нет сухости в глазах или какого-то дискомфорта плюс недавно проверял зрение никаких ухудшений)... Читать отзыв За последние несколько лет сильно "упало" зрение и окулист посоветовал принимать Оптик Гард для поддержания здоровья глаз. Купил упаковку на пробу, всего в ней 30 таблеток, как раз на месяц приема. Стоимость у них не очень не самая низкая, но результат правда отличный. В конце рабочего дня нет сухости в глазах или какого-то дискомфорта плюс недавно проверял зрение никаких ухудшений) Можно еще в дополнение гимнастику для глаз делать, очень полезная вещь.

Этот БАД помог мне пережить сессию.

Анна 18 февраля, 2022 год
Январь для меня всегда сложный период, так как в универе нужно сдавать сложные экзамены, стресс, умственная усталость и недосып, в общем не самое просто время. Стал принимать витамины и состояние прям лучше стало. Появилось больше работоспособности, меньше стал нервничать и уставать. Теперь это мой главный помощник во время сессии)

мне помогает

Марина Мишурина 21 января, 2022 год
Принимаю этот бад во время сессий в универе, впервые узнала о нем еще на первом курсе, мама посоветовала взять, когда увидела, как я устаю) БАД действительно рабочий, у меня появилось больше сил, я стала высыпаться и теперь мне легче вставать по утрам. В последний раз пила его во время летней сессии, думаю на зимнюю тоже взять, так как прошлую я... Читать отзыв Принимаю этот бад во время сессий в универе, впервые узнала о нем еще на первом курсе, мама посоветовала взять, когда увидела, как я устаю) БАД действительно рабочий, у меня появилось больше сил, я стала высыпаться и теперь мне легче вставать по утрам. В последний раз пила его во время летней сессии, думаю на зимнюю тоже взять, так как прошлую я закрыла на отлично :) Думаю, заслуга витаминов в этом точно есть, так как моя успеваемость сильно зависит от моего состояния.

Хороший помощник в период сессии

Нина Панкратова 17 января, 2022 год
Для меня это отличный помощник в период сессии. Так как во время сдачи экзаменов испытываешь большую умственную нагрузку и стресс без этого БАДа никуда. Принимаю по инструкции и через несколько дней заметил результат. Стал меньше нервничать во время подготовки, увеличилась работоспособность, появилось больше энергии и даже заметил улучшение сна. И главное перестал раздражаться по пустякам. В общем, всем рекомендую

Планируем принимать и дальше

Галина Жукова 10 января, 2022 год
По совету нашего окулиста заботимся о зрении ребенка с самого детства. Каждый день выполняем специальные упражнения для глаз и принимаем Оптик Гард по утрам. Хорошая биодобавка, в состав входит лютеин, комплекс витамина и экстракт черники. В общем, все что нужно для поддержания здоровья глаз. Планируем принимать и дальше

Витамины понравились, беру не первый раз

Дарья 23 декабря, 2021 год
Хорошие витамины, очень выручают в тяжелые на работе периоды. Принимаю эти витамины чаще всего осенью, так как это самый пиковый по нагрузке сезон. Во время курса "СТЬЮДЕНТ ФОРМУЛА" у меня улучшается настроение, становится легче соображать и решать рабочие задачи, появляются силы. В общем этот бад рабочий, но не стоит забивать на хороший сон и здоровое питание.

эффективное средство

Лариса Ширяева 15 декабря, 2021 год
Осенью всегда силы и настроение на нуле, еще и полный загруз на работе, в общем энергии нет вообще. Хорошо, что принимаю Стьюдент Формулу Супхерб, это БАД от проверенного производителя. По дозировке одна таблетка в день по утрам. Не знаю как он действует, но я почувствовала себя гораздо лучше. Энергия появилась, на работе уже не так устаю и сон наладился. Планирую... Читать отзыв Осенью всегда силы и настроение на нуле, еще и полный загруз на работе, в общем энергии нет вообще. Хорошо, что принимаю Стьюдент Формулу Супхерб, это БАД от проверенного производителя. По дозировке одна таблетка в день по утрам. Не знаю как он действует, но я почувствовала себя гораздо лучше. Энергия появилась, на работе уже не так устаю и сон наладился. Планирую принимать сразу несколько курсов, зимой без него вообще никуда

Хорошая и эффективная добавка

Оксана Нежданова 26 ноября, 2021 год
Совершенно измотанной и выгоревшей себя чувствовала последнее время, все действия совершаешь на автомате – отвечаешь, делаешь, потом не помнишь, что было вчера. Всё это от умственной усталости и эмоционального напряжения на работе. Подруга, глядя на меня, посоветовала попробовать биодобавку Сапхерб Стьюдент формула, так как ей помогло, когда второе высшее оканчивала и были те же проблемы из-за перегрузок. Рада, что прислушалась... Читать отзыв Совершенно измотанной и выгоревшей себя чувствовала последнее время, все действия совершаешь на автомате – отвечаешь, делаешь, потом не помнишь, что было вчера. Всё это от умственной усталости и эмоционального напряжения на работе. Подруга, глядя на меня, посоветовала попробовать биодобавку Сапхерб Стьюдент формула, так как ей помогло, когда второе высшее оканчивала и были те же проблемы из-за перегрузок. Рада, что прислушалась к совету, потому что оказалась правда хорошая добавка, хоть и не бюджетная. Спустя 3 недели приема определенно чувствую себя активнее и бодрее, лучше справляюсь со стрессом + йогой занялась и вообще отлично!

Всем рекомендую.

Белла 25 ноября, 2021 год
Эмоциональное выгорание на фоне умственного перенапряжения – беда 21 века, которая коснулась и меня. В поиске решения открыла для себя израильский бад для лучшей работы мозга Стюдент формула (Супхерб) на основе двух видов женьшеня, гинкго и овса; медитации и иглорефлексотерапию. Не знаю, сработало ли это именно в комплексе или что-то из этого более эффективно, но чувствую я себя спустя 3... Читать отзыв Эмоциональное выгорание на фоне умственного перенапряжения – беда 21 века, которая коснулась и меня. В поиске решения открыла для себя израильский бад для лучшей работы мозга Стюдент формула (Супхерб) на основе двух видов женьшеня, гинкго и овса; медитации и иглорефлексотерапию. Не знаю, сработало ли это именно в комплексе или что-то из этого более эффективно, но чувствую я себя спустя 3 недели этих мероприятий просто, не могу передать словами, насколько лучше! Сплю как младенец, перестала агрессировать на всех, рабочие дела спокойно и методично выполняю. Всем рекомендую любое из этих средств вместе или по отдельности!

Помогло побороть сонливость

Дарья Морозова 26 октября, 2021 год
Поразительно, но сработало! Пью этот бад с гинкго и женьшенем, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Хотя я работаю не столько умственно, сколько физически (пока только официантка), параллельно учусь на заочке, и на сессиях препарат мне реально помогает не сойти с ума) Я бы принимала его и на постоянке, так как в пиковые дни (праздники, выходные)... Читать отзыв Поразительно, но сработало! Пью этот бад с гинкго и женьшенем, чтобы побороть сонливость и рассеянность в самое темное время года. Хотя я работаю не столько умственно, сколько физически (пока только официантка), параллельно учусь на заочке, и на сессиях препарат мне реально помогает не сойти с ума) Я бы принимала его и на постоянке, так как в пиковые дни (праздники, выходные) на работе бывает непросто, а добавка как будто дает и физическую выносливость. Увы, побочный эффект мешает мне принимать его часто. Это гиперактивность и бессонница вечером. Если во время сессии чем дольше не спишь, тем лучше (больше выучишь), после работы все-таки надо спать! Поэтому для периодического приема рекомендую, для постоянного – спорный вопрос.

Качественные витамины с заметным эффектом

Алена Шевцова 26 октября, 2021 год
Активность не только умственная, но и физическая от Формулы. При чем никакой бессонницы нет. Я стараюсь переделать все дела в течение дня (учеба, работа, дети) и все успеть, а вечером просто падаю и засыпаю. Вообще, неплохо для поддержания мозга и тела: это классно, все успевать и не тратить времени зря. Отдельно хочу отметить, что лучше принимать эти таблеточки во время... Читать отзыв Активность не только умственная, но и физическая от Формулы. При чем никакой бессонницы нет. Я стараюсь переделать все дела в течение дня (учеба, работа, дети) и все успеть, а вечером просто падаю и засыпаю. Вообще, неплохо для поддержания мозга и тела: это классно, все успевать и не тратить времени зря. Отдельно хочу отметить, что лучше принимать эти таблеточки во время еды, в идеале за сытным завтраком. В обратном случае лично у меня возникает небольшой тремор рук и тошнота, а это не совсем приятно. Впрочем, у средств с таким действием часто бывает подобный побочный эффект. Сами таблетки среднего размера, принимать их удобно и легко, всего раз в сутки, а цена полностью оправдана эффективностью и хорошим составом.

Хорошая формула

Марина Закарюкина 19 октября, 2021 год
Так как и гинкго, и женьшень рекомендуют как при повышенных умственных и физических нагрузках, решила попробовать. Изначально я шла в аптеку за препаратом посильнее, но передумала в пользу травок) Ранее несколько лет назад я пропивала более дешевые аналоги женьшеня, но от них не было никакого эффекта. После первой недели приема Стьюдент Формулы, работать стало намного легче: концентрация повысилась, ушли моменты... Читать отзыв Так как и гинкго, и женьшень рекомендуют как при повышенных умственных и физических нагрузках, решила попробовать. Изначально я шла в аптеку за препаратом посильнее, но передумала в пользу травок) Ранее несколько лет назад я пропивала более дешевые аналоги женьшеня, но от них не было никакого эффекта. После первой недели приема Стьюдент Формулы, работать стало намного легче: концентрация повысилась, ушли моменты тупняка, повысилась выносливость, настроение в течение рабочего дня также на хорошем уровне. Если есть упадок сил, концентрация низкая, очень рекомендую пропить курс этого препарата. Лучше вложить деньги в безопасное средство и получить результат, чем выкинуть их впустую, купив дешевый бад, или травить себя стимуляторами, как я делала раньше.

Результатом довольна

Наталья 27 сентября, 2021 год
Знаю, что биодобавки с гинкго врачи рекомендуют для улучшения мозговой деятельности, особенно если имеют место высокие умственные нагрузки. А я последнее время чувствовала потребность в каком-нибудь такого рода средстве, потому что вообще как будто иссякли жизненные силы. Притом, что работа у меня не физическая, т. е. вагоны с углями не разгружаю, скотный двор не держу, но вот, видно, это результат... Читать отзыв Знаю, что биодобавки с гинкго врачи рекомендуют для улучшения мозговой деятельности, особенно если имеют место высокие умственные нагрузки. А я последнее время чувствовала потребность в каком-нибудь такого рода средстве, потому что вообще как будто иссякли жизненные силы. Притом, что работа у меня не физическая, т. е. вагоны с углями не разгружаю, скотный двор не держу, но вот, видно, это результат умственного перенапряжения. Стьюдент Формула принимаю по 2 табл. в день, на данный момент четвертая неделя пошла. Они довольно крупные, продолговатые и выпуклые, но проглатываются в целом нормально. Зеленый цвет таблеткам, как я понимаю, и придают входящие в него гинкго и женьшень. На вкус и запах не противные. Каких-либо побочных эффектов от применения я не заметила. В баночке 30 таблеток по 1190 мг, каждого основного действующего вещества в одной таблетке от 10 до 20 мг, что немало, возможно, потому БАД и эффективен.
+ Дополнительно записалась на танцы (на них стало хватать сил!), чтобы как-то переключиться. Совокупный эффект этих двух мер мне очень нравится – чувствую прилив сил, никакого тумана и напряжения в голове, отлично! А еще заметила, что перестала ворочаться в постели, раньше все никак мысли и информация, полученная за день, из головы не шли.

Очень эффективен

Ал Фом 23 сентября, 2021 год
По моему бад очень неплохой, во всяком случае мне кажется, он и подействовал. Последнее время такой истощённой морально себя чувствовала, как будто всю энергию высосали. На работе дел навалилось, ещё «котелок» постоянно варит, даже во сне, в попытке разрулить жизненную передрягу, в общем всё одно к одному… Стала принимать этот бад, недели через 3 стала и засыпать спокойно, не ворочаясь... Читать отзыв По моему бад очень неплохой, во всяком случае мне кажется, он и подействовал. Последнее время такой истощённой морально себя чувствовала, как будто всю энергию высосали. На работе дел навалилось, ещё «котелок» постоянно варит, даже во сне, в попытке разрулить жизненную передрягу, в общем всё одно к одному… Стала принимать этот бад, недели через 3 стала и засыпать спокойно, не ворочаясь от роящихся в голове мыслей, в мозгу как-то всё прояснилось, если можно так выразиться, и проблемы уже не кажутся нерешимыми.

Рекомендую

Алина 14 сентября, 2021 год
С тех пор как стала принимать Стьюдент Формула Супхерб, гораздо лучше себя чувствую, уже не выжатой, как лимон, после работы. Очень большой загруз на работе был последний квартал, домой фактически уползала…дома естественно уже сил ни на что не оставалось. Притом спать вроде ужасно хочешь, а заснуть не можешь из-за нервного напряжения. Но должна сказать, что эффект от этого БАДа почувствовала... Читать отзыв С тех пор как стала принимать Стьюдент Формула Супхерб, гораздо лучше себя чувствую, уже не выжатой, как лимон, после работы. Очень большой загруз на работе был последний квартал, домой фактически уползала…дома естественно уже сил ни на что не оставалось. Притом спать вроде ужасно хочешь, а заснуть не можешь из-за нервного напряжения. Но должна сказать, что эффект от этого БАДа почувствовала не сразу, конечно же, да никакое средство сразу не действует (разве что от диареи), тем более биодобавки. У меня эффект к концу третьей недели приема наступил. Но и то я принимала разрешенный максимум – 2 таблетки. В Стьюдент входит в числе прочего гинкго – известное средство для мозга. И в офисе работоспособность повысилась, и у сына успеваю домашку проверить, и по хозяйству что-то поделать, не падая при этом без сил. А засыпаю теперь хорошо.

Отличная энергетическая добавка!

Денис Рудковский 17 августа, 2021 год
У меня физическая работа, но принимаю периодически БАДы для тонуса и настроения. После трех недель приема препарата я действительно чувствую намного больше энергии и сил. Моя выносливость увеличилась. В составе только травы, основной эффект думаю от женьшеня, которого в составе 2 вида (корейский и сибирский). Помню, как хорошо тонизирует китайский зеленый чай, и эффект от этого препарата очень похож, но... Читать отзыв У меня физическая работа, но принимаю периодически БАДы для тонуса и настроения. После трех недель приема препарата я действительно чувствую намного больше энергии и сил. Моя выносливость увеличилась. В составе только травы, основной эффект думаю от женьшеня, которого в составе 2 вида (корейский и сибирский). Помню, как хорошо тонизирует китайский зеленый чай, и эффект от этого препарата очень похож, но длится гораздо дольше. Главное, что добавка безопасная, без химии, которую бы я принимать однозначно не стал.

Все отлично

Алла 6 августа, 2021 год
Два года назад я уволилась с работы с девяти до пяти, начала свой бизнес, но никогда не думала, что в собственном бизнесе придется работать дольше, шесть дней в неделю, это довольно утомительно. Этот усилитель энергии из женьшеня + гинкго помогает сделать мой день дольше, а ночь - более приятной. Принимаю утром, сразу после завтрака, в обратном случае могут возникнуть проблемы... Читать отзыв Два года назад я уволилась с работы с девяти до пяти, начала свой бизнес, но никогда не думала, что в собственном бизнесе придется работать дольше, шесть дней в неделю, это довольно утомительно. Этот усилитель энергии из женьшеня + гинкго помогает сделать мой день дольше, а ночь - более приятной. Принимаю утром, сразу после завтрака, в обратном случае могут возникнуть проблемы с вечерним засыпанием. По ощущениям стало больше сил на умственную работу и перемещение по городу. К вечеру не так устаю – хватает энергии на домашние дела и прогулки с близкими. Рекомендую

Я определенно рекомендую его

Максим 23 июля, 2021 год
Одна из многих добавок, которые я принимаю от Сапхерб. Женьшень является мощным антиоксидантом, помогает работе мозга, укрепляет иммунную систему, обладает потенциальными преимуществами против рака, повышает уровень энергии и может снизить уровень сахара в крови. Плюс Стьюдент Формулы в натуральном составе и двух видах экстракта женьшеня в нем – сибирский и корейский. Именно эта комбинация обеспечивает такой эффект, через неделю больше... Читать отзыв Одна из многих добавок, которые я принимаю от Сапхерб. Женьшень является мощным антиоксидантом, помогает работе мозга, укрепляет иммунную систему, обладает потенциальными преимуществами против рака, повышает уровень энергии и может снизить уровень сахара в крови. Плюс Стьюдент Формулы в натуральном составе и двух видах экстракта женьшеня в нем – сибирский и корейский. Именно эта комбинация обеспечивает такой эффект, через неделю больше бодрости и работоспособность (особенно умственная) повышается. Бад доступен по цене по сравнению с другими аналогичными продуктами, при этом концентрация компонентов не ниже чем у аналогов. Я определенно рекомендую его тем, кто ищет высококачественный женьшень с ограниченным бюджетом. В составе также есть гинкго билоба, частый компонент спортивного питания. Единственное, что во второй половине дня пить таблетки не рекомендую, т.к. могут повлиять на сон.

Таблетку можно ломать для удобства проглатывания

Зоя Коваль 21 июля, 2021 год
Без ужасного запаха, вкуса, состав травяной (женьшень, гингко билоба, овес). Таблетку можно ломать для удобства проглатывания (она довольно большая). БАД помогает моей памяти, вниманию и концентрации. Цена мне тоже нравится, для израильских препаратов подобного уровня вполне недорого. Улучшение когнитивных функций можно заметить сразу, но оно становится более выраженным, если принимать Формулу регулярно. По моему опыту, эффекты уменьшатся через несколько недель... Читать отзыв Без ужасного запаха, вкуса, состав травяной (женьшень, гингко билоба, овес). Таблетку можно ломать для удобства проглатывания (она довольно большая). БАД помогает моей памяти, вниманию и концентрации. Цена мне тоже нравится, для израильских препаратов подобного уровня вполне недорого. Улучшение когнитивных функций можно заметить сразу, но оно становится более выраженным, если принимать Формулу регулярно. По моему опыту, эффекты уменьшатся через несколько недель приема. В первый день приема я заметила прилив энергии всего через несколько часов, вероятно, потому, что приняла ее натощак. И это не было нервозным ощущением, которое бывает с энергетиками или кофе: оно было естественным, но заметным. Думаю, что препарат отлично подойдет во время подготовки к экзаменам или в период серьезной умственной нагрузки на работе. Мне помогает в период сдачи отчетности, улучшает концентрацию.

Заметный результат за короткое время

Антон 30 июня, 2021 год
Около месяца назад заметил снижение энергии после перенесенной инфекции, и сезонный загруз на работе не способствовал облегчению состояния( Чтобы не принимать какие-либо лекарства, отпускаемые по рецепту, я начал искать более естественную альтернативу. Наткнулся на израильского производителя СуперХеб и решил попробовать. Приятно удивлен результатами.
Прошло чуть больше двух недель приема Стьюдент Формулы, и уровень энергии стал выше, уже через неделю приема я заметил, что умственная усталость послеобеденная утомляемость стали как то ниже. Я особых чудес не ждал, и другим не советую, поэтому был удивлен результатом. Все таки это растительный препарат и не лекарство. В общем на своем опыте могу рекомендовать препарат тем, кто долго не может восстановиться после болезни, при длительном чувстве усталости, переутомления и проч.
Достоинства:
  1. Стал меньше уставать.
Недостатки:
  1. Нет.

Всё отлично

Ольга Самохина 29 июня, 2021 год
Начала принимать бад в дополнение к омега-3, b6, b12 и фолиевой кислоте. У меня стало больше энергии и улучшилась концентрация. Прошло чуть больше четырех месяцев приема, когда я заметила, что умственная усталость и туман в голове практически исчезли. Существенно возросла способность сосредотачиваться, что помогает в срок завершать проекты. Думаю, фишка продукта в сочетании именно нескольких видов женьшеня – из Кореи... Читать отзыв Начала принимать бад в дополнение к омега-3, b6, b12 и фолиевой кислоте. У меня стало больше энергии и улучшилась концентрация. Прошло чуть больше четырех месяцев приема, когда я заметила, что умственная усталость и туман в голове практически исчезли. Существенно возросла способность сосредотачиваться, что помогает в срок завершать проекты. Думаю, фишка продукта в сочетании именно нескольких видов женьшеня – из Кореи и Сибири (всего их 5-6, насколько я знаю), которые дополняет гинкго билоба, который часто используют в спортпитании. Я раньше думала, что все БАДы с женьшенем одинаковые. Но корейский женьшень (с добавлением гинко бальбоа) содержит вдвое больше гиннсенозидов, чем другие тонизирующие компоненты. Я не могу ничего сказать о физической энергии, так как изменений не ощутила, но что касается мозга, эффект определенно есть. Я не чувствую усталости в конце дня. Работаю продуктивнее.

Моя история с приемом Стюдент Формулы началась перед зимней сессией

Елена 17 июня, 2021 год
Учусь на заочке, параллельно работаю – загруз был серьезный.

Принимать стала сразу по две штуки (на упаковке указано 1-2 – я сразу решила начать с максимума)), и по моему субъективному ощущению практически сразу был эффект. Чуть больше ясности в голове, чуть проще структурируется информация, и как-то быстрее прошел процесс с заучиванием билетов.

В препарате понравилось удобство приема – я... Читать отзыв
Учусь на заочке, параллельно работаю – загруз был серьезный.

В препарате понравилось удобство приема – я пила 1 штуку после завтрака, вторую после обеда. В инструкции указано, что после обеда лучше не пить во избежание проблем со сном, однако в связи с сессией я все равно ложилась после полуночи, поэтому эффект бодряка мне был даже на пользу. Таблетки крупные, по началу было сложновато глотать, потом привыкла.

В препарате привлек натуральный состав, наличие в нем сразу нескольких активных веществ, включая разные виды женьшеня. Возможно, благодаря этому никаких побочек не было.

После сессии таблетки забросила, упаковка как раз закончилась)
Типично, когда чувствуешь себя лучше и напряг в прошлом, ты думаешь: «Эти бады мне больше не нужны». Однако эффект продлился не долго – недели три. Как раз наступила весенняя апатия, и после бесполезной борьбы с падающей энергией я купила их снова. Принимаю по сей день – эффект привыкания, к счастью, не наступает.

Ну и конечно, помимо БАДов важно не забывать о правильном питании и спорте) С этим лично у меня проблемы, но хотя бы Стюдент слегка уравновешивает ситуацию

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте