Моя история с приемом Стюдент Формулы началась перед зимней сессией - Отзывы о СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Отзыв написан 17 июня, 2021 год 1 просмотр
Учусь на заочке, параллельно работаю – загруз был серьезный.

Принимать стала сразу по две штуки (на упаковке указано 1-2 – я сразу решила начать с максимума)), и по моему субъективному ощущению практически сразу был эффект. Чуть больше ясности в голове, чуть проще структурируется информация, и как-то быстрее прошел процесс с заучиванием билетов.

В препарате понравилось удобство приема – я пила 1 штуку после завтрака, вторую после обеда. В инструкции указано, что после обеда лучше не пить во избежание проблем со сном, однако в связи с сессией я все равно ложилась после полуночи, поэтому эффект бодряка мне был даже на пользу. Таблетки крупные, по началу было сложновато глотать, потом привыкла.

В препарате привлек натуральный состав, наличие в нем сразу нескольких активных веществ, включая разные виды женьшеня. Возможно, благодаря этому никаких побочек не было.

После сессии таблетки забросила, упаковка как раз закончилась)
Типично, когда чувствуешь себя лучше и напряг в прошлом, ты думаешь: «Эти бады мне больше не нужны». Однако эффект продлился не долго – недели три. Как раз наступила весенняя апатия, и после бесполезной борьбы с падающей энергией я купила их снова. Принимаю по сей день – эффект привыкания, к счастью, не наступает.

Ну и конечно, помимо БАДов важно не забывать о правильном питании и спорте) С этим лично у меня проблемы, но хотя бы Стюдент слегка уравновешивает ситуацию

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки