Этот отзыв о том, как Супренамин помог мне избавиться от хронической усталости и прийти в норму - Отзывы о Супренамин

Супренамин
Отзыв написан 16 сентября, 2020 год 83 просмотра
Последние полгода стала за собой замечать, что апатия и сонливость — мои постоянные спутники. Сколько бы я ни спала, в течение дня не было ни на что сил, еле заставляла себя ехать на работу. Недельный отпуск немного помог, но потом все опять стало по-прежнему. К слову, я всегда думала, что стресс — это исключительно психоэмоциональная штука, и избавиться от него можно только путем работы с сознанием (или психологом). Но близкие, видя мое состояние, настоятельно склонили меня к походу к врачу.
В общем, оказалось, что у меня вполне физически ощутимая проблема — синдром усталости надпочечников. Я о таком и не слышала ранее. Но все мои неполадки с уровнем энергии шли отсюда, плюс повышен гормон стресса кортизол.
И мне прописали препарат Супренамин. Почитав состав, я очень обрадовалась, так как стараюсь избегать всякой «химии». А в Супренамине, как оказалось, набор аминокислот, витаминов и минералов, то есть можно было не опасаться агрессивного воздействия на организм.
Принимала его курсом две недели. Для понимания: эффект наступает не в первый же день. Подвижки заметила где-то через 4-5 дней. Сейчас чувствую себя абсолютно нормально, постоянной усталости больше нет, ощущаю себя бодрой и энергичной, как и ранее, как и должно быть. Высыпаюсь за 7 часов, беспричинной сонливости нет. Так что смело могу назвать Супренамин рабочим средством, которое помогает организму вернуться после стресса к нормальному состоянию.

Кристина 20 сентября, 2020 год
Стресс, он такой, противный, что влияет на все системы организма, и надпочечники действительно страдают первыми. Супренамин, как и все цитамины, действенный, я пила, действительно появилось больше энергии, и прошла постоянная сонливость и усталость.
Лиза 17 сентября, 2020 год
О, у меня тоже и апатия и сонливость, даже как-то и не думала, что надо бы надпочечники проверять. Я больше на щитовидку грешила, но она в норме оказалась. Спасибо за идею!

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки