Действенное средство и в два раза дешевле чем аналоги! - Отзывы о Суприма-Лор леденцы

Отзыв написан 28 января, 2020 год 66 просмотров
Взяла по совету тёти, она работает фельдшером в деревне, как-то гостила у неё приболело горло, начался сухой кашель, так она меня за три дня на ноги поставила обильным теплым питием (бульоны, горячий чай с лимоном и мёдом) и этими леденцами, почувствовала себя ребёнком. С тех пор они в мой сумочке с сентября по май, беру их с собой в любые поездки. Универсальное средство при воспалениях, инфекциях горла, применяют даже при стоматите и при флюсе. Осуществляют антисептическое, противомикробное действие в горле и по всей полости рта. Иногда облегчение может быть не сразу зависит от вашего состояния и запущенности болезни, но после 2-3 рассасываний наступает значительное улучшение состояния на долго. В моем случае напряжение в горле проходит практически сразу, а сухой кашель исчезает на 3-4 день. Сами леденцы упакованы в блистеры, на вкус приятные, нет излишней сладости, плюс раньше у меня такие леденцы вызывали язвочки на языке от СупримаЛор же у меня вообще не было побочных эффектов. Принимайте по инструкции, она есть в каждой пачке поэтому расписывать не буду, для детей и взрослых дозировка, кстати, отличается и деткам только с 6 лет. Будьте здоровы и выбирайте для себя действительно стоящие препараты, не видитесь на пустую рекламу дорогих брендов.
Достоинства:
  1. можно брать с собой, вкусные, эффективные

Лекарства: отзывы

Лекарства