Суприма-Лор леденцы отзывы

Помогли при воспалении горла

Анастасия 24 декабря, 2023 год
На протяжении нескольких дней использования пастилок "Суприма-лор" я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Изначально интенсивная боль в горле постепенно снижалась, а раздражение и покраснение постепенно исчезали. Пастилки помогли мне справиться с неприятными симптомами и вернуться к своей повседневной деятельности без лишних неудобств.

Кашель и боль в горле

Тая 21 августа, 2022 год
Пробовала леденцы Суприма Лор. НЕ знаю не помогли. Мне еще подруга посоветовала Леденцы Твинс Тэк Корень солодки и чабрец без сахара. Леденцы снижают эффективность сухого кашля, обладает отхаркивающим свойством. Ушел отек горла и кашель стал мокрым. Пять дней мокроты вышли, горло не болит. Еще купила леденцы для иммунитете имбирь, масло лимона и мед. Они помогают... Читать отзыв Пробовала леденцы Суприма Лор. НЕ знаю не помогли. Мне еще подруга посоветовала Леденцы Твинс Тэк Корень солодки и чабрец без сахара. Леденцы снижают эффективность сухого кашля, обладает отхаркивающим свойством. Ушел отек горла и кашель стал мокрым. Пять дней мокроты вышли, горло не болит. Еще купила леденцы для иммунитете имбирь, масло лимона и мед. Они помогают поддержать иммунную систему в период ОРВ

Быстро и эффективно.

Анна 12 марта, 2020 год
Действенное средство от только начинающегося кашля, если вовремя заметить и принять меры в виде СупримаЛора, то можно избавиться от него полностью за 2-3 дня. Работаю в Call-center, болеть категорически не рекомендуется, теряешь голос на пару недель и зарплату за эти пару недель. Поэтому действую по схеме, как только
начинаю покашливать или чувствую неприятные ощущения в области горла и гортани начинаю рассасывать по 1 таблетке каждые 2 часа, не забудьте прочесть инструкцию. Рассасываю прям на работе. У меня на рабочем месте 2 необходимых предмета в зимнее время небольшой карманный увлажнитель воздуха и леденцы от горла. Три дня рассасывания мне обычно достаточно чтоб избавиться от кашля или боли в горле, получается лечение, не отходя от рабочего места. Конечно, никто не отменял общего лечения, но если требуется быстро снять неприятные симптомы, то это средство в сто раз лучше того же Холлса или Стрепсилса еще и бюджетнее раза в 3. Разница между 200 рублями и 60 весомо ощутима особенно когда часто покупаешь такие средства.
Резюмируя, скажу, что СупримаЛОР хорошо справляются при первых признаках кашля, сухости в горле. При продолжительном заболевание снимают только симптоматику на несколько часов, но и этого достаточно, чтоб почувствовать себя лучше. Берите в прок, носите с собой и отслеживайте первые симптомы. Возможно, серьёзные последствия обойдут вас стороной, и вы сможете справится с развитием болезни на ранних этапах.
Достоинства:
  1. натуральность состава и отсутствие побочных эффектов.
Недостатки:
  1. деткам только от 6 лет

Рекомендую

Светлана 7 марта, 2020 год
Не так давно переболела тонзиллитом. Остаточное першение и боль в горле еще не ушли. Думала само пройдет, но не прошло. Пошла в аптеку за советом, в поликлинику даже идти не хочу, так как это всегда затягивается на пару часов. В аптеке попросила что-то действенное и недорогое, посоветовали Суприма лор. Оказалось очень эффективные таблеточки. Рассасываю до конца, не раскусывая, если пару... Читать отзыв Не так давно переболела тонзиллитом. Остаточное першение и боль в горле еще не ушли. Думала само пройдет, но не прошло. Пошла в аптеку за советом, в поликлинику даже идти не хочу, так как это всегда затягивается на пару часов. В аптеке попросила что-то действенное и недорогое, посоветовали Суприма лор. Оказалось очень эффективные таблеточки. Рассасываю до конца, не раскусывая, если пару дней принимать по инструкции каждые два часа, то боль и першение полностью проходят. Плюс удобно носить с собой в сумке, в одной пачке 16 таблеток, которые поделены по 4 таблетки в одну пластину. Хорошие леденцы за свою цену, советую.

вкусно и эффективно

Ната 28 февраля, 2020 год
Моему старшему сыну семь с половиной, и он наотрез отказывается принимать какие-либо таблетки от горла. Так, что Суприма-Лор меня просто спасают. Облегчение ребенок чувствует сразу, на вкус они приятные, вкусы тоже есть разные. Покупала ребенку в результате, и я и муж сами используем только их. Единственное это все же лекарство так, что следите за дозировкой. Снимает красноту горла, смягчает першение,... Читать отзыв Моему старшему сыну семь с половиной, и он наотрез отказывается принимать какие-либо таблетки от горла. Так, что Суприма-Лор меня просто спасают. Облегчение ребенок чувствует сразу, на вкус они приятные, вкусы тоже есть разные. Покупала ребенку в результате, и я и муж сами используем только их. Единственное это все же лекарство так, что следите за дозировкой. Снимает красноту горла, смягчает першение, помогает при кашле. И плюс они не дорогие.

Хорошие и вкусные таблетки для горла

Ульяна 4 февраля, 2020 год
На фоне ОРВИ развился небольшой стоматит, поэтому для вспомогательного лечения врач назначила таблетки для рассасывания Суприма лор. Они противовоспалительные с противомикробным и антисептическим эффектом. Еще это отличный легкий анестетик от боли в горле. Есть много разных вкусов, малина, ананас, эвкалипт, лимон и др. В упаковке 16 леденцов, разделены по четырем пластинам из фольги, она прочная, так что пластину можно кинуть... Читать отзыв На фоне ОРВИ развился небольшой стоматит, поэтому для вспомогательного лечения врач назначила таблетки для рассасывания Суприма лор. Они противовоспалительные с противомикробным и антисептическим эффектом. Еще это отличный легкий анестетик от боли в горле. Есть много разных вкусов, малина, ананас, эвкалипт, лимон и др. В упаковке 16 леденцов, разделены по четырем пластинам из фольги, она прочная, так что пластину можно кинуть в карман или в сумку и ничего не порвется. Принимал по инструкции, так как побочные эффекты не самая приятная вещь. Советуют рассасывать полностью, но иногда я грешу, раскусываю раньше времени, но мне кажется, это не особо влияет.
Достоинства:
  1. хороший препарат за свою цену, вкусный.
Недостатки:
  1. побочка от передозировки.

Действенное средство и в два раза дешевле чем аналоги!

Зинаида 28 января, 2020 год
Взяла по совету тёти, она работает фельдшером в деревне, как-то гостила у неё приболело горло, начался сухой кашель, так она меня за три дня на ноги поставила обильным теплым питием (бульоны, горячий чай с лимоном и мёдом) и этими леденцами, почувствовала себя ребёнком. С тех пор они в мой сумочке с сентября по май, беру их с собой в любые... Читать отзыв Взяла по совету тёти, она работает фельдшером в деревне, как-то гостила у неё приболело горло, начался сухой кашель, так она меня за три дня на ноги поставила обильным теплым питием (бульоны, горячий чай с лимоном и мёдом) и этими леденцами, почувствовала себя ребёнком. С тех пор они в мой сумочке с сентября по май, беру их с собой в любые поездки. Универсальное средство при воспалениях, инфекциях горла, применяют даже при стоматите и при флюсе. Осуществляют антисептическое, противомикробное действие в горле и по всей полости рта. Иногда облегчение может быть не сразу зависит от вашего состояния и запущенности болезни, но после 2-3 рассасываний наступает значительное улучшение состояния на долго. В моем случае напряжение в горле проходит практически сразу, а сухой кашель исчезает на 3-4 день. Сами леденцы упакованы в блистеры, на вкус приятные, нет излишней сладости, плюс раньше у меня такие леденцы вызывали язвочки на языке от СупримаЛор же у меня вообще не было побочных эффектов. Принимайте по инструкции, она есть в каждой пачке поэтому расписывать не буду, для детей и взрослых дозировка, кстати, отличается и деткам только с 6 лет. Будьте здоровы и выбирайте для себя действительно стоящие препараты, не видитесь на пустую рекламу дорогих брендов.
Достоинства:
  1. можно брать с собой, вкусные, эффективные

Супер средство

Гость 13 января, 2020 год
Обычно я не покупаю такого рода таблетки в виде леденцов, так как они мне никогда не помогали, но в аптеке уговорили попробовать и я решилась, так как стоимость у них оказалась не слишком велика, а даже дешевле хлеба в магазине. Была удивлена, что они действительно помогают в лечении горла и не только убирая неприятные симптомы, но и устраняя причину боли... Читать отзыв Обычно я не покупаю такого рода таблетки в виде леденцов, так как они мне никогда не помогали, но в аптеке уговорили попробовать и я решилась, так как стоимость у них оказалась не слишком велика, а даже дешевле хлеба в магазине. Была удивлена, что они действительно помогают в лечении горла и не только убирая неприятные симптомы, но и устраняя причину боли в горле, а именно бактерии и вирусы.
Достоинства:
  1. цена 95 рублей, лечат!
Недостатки:
  1. неудобная упаковка, сложно надрывается.

Сладкая помощь при больном зубе

Элина Авдеева 25 февраля, 2018 год
Всегда очень скептически относилась ко всяким леденцам, считала, что это обычные конфетки и не более. Но когда у дочки воспалился зуб и раздуло флюс, побежав в стоматологию, врач после всех процедур назначила, таблетки для рассасывания Суприма лор, чтобы не глотать сразу несколько препаратов, антибиотиков и обезболивающих. Они из-за своего состава обладают противомикробным, антисептическим, противовоспалительным, анальгезирующим действием. На вкус дочке понравились,... Читать отзыв Всегда очень скептически относилась ко всяким леденцам, считала, что это обычные конфетки и не более. Но когда у дочки воспалился зуб и раздуло флюс, побежав в стоматологию, врач после всех процедур назначила, таблетки для рассасывания Суприма лор, чтобы не глотать сразу несколько препаратов, антибиотиков и обезболивающих. Они из-за своего состава обладают противомикробным, антисептическим, противовоспалительным, анальгезирующим действием. На вкус дочке понравились, брали малиновые, цена не очень большая. Больной зуб мы вылечили, таблетки рекомендую.

От боли в горле, эффект тот же, но стоят дешевле

Мелира 26 января, 2018 год
У всех простуда протекает по-разному, а моим слабым звеном является горло. Чуть замерзла, сразу же красное воспаленное горло, боль в горле, першение, насморк, как говорится весь букет. От боли в горле покупала всегда несколько различных лекарств в различных формах. Одним из них были таблетки для рассасывания Суприма-лор. Они практически сразу облегчают резкую боль в горле. Эти таблетки приятны на вкус,... Читать отзыв У всех простуда протекает по-разному, а моим слабым звеном является горло. Чуть замерзла, сразу же красное воспаленное горло, боль в горле, першение, насморк, как говорится весь букет. От боли в горле покупала всегда несколько различных лекарств в различных формах. Одним из них были таблетки для рассасывания Суприма-лор. Они практически сразу облегчают резкую боль в горле. Эти таблетки приятны на вкус, легко рассасываются. Рекомендуется взрослым и детям старше 6 лет. При появлении первых симптомов воспаления в полости рта и глотки рекомендуется: взрослым - по 1 таб. каждые 2 ч. Максимальная суточная доза - 8 таб. Детям старше 6 лет - по 1 таб. каждые 4 ч. Таблетку следует рассасывать до полного растворения. Цена них очень доступная. Мне они очень нравятся. Особенно они актуальны в сезон холодов. Всегда держу их в домашней аптечке.
Достоинства:
  1. Можно детя, разнообразие вкусов, эффект.
Недостатки:
  1. не нашла

Приятное спасение при боли в горле

Иришка 17 декабря, 2017 год
У меня горло очень уязвимое. Чуть что сразу болит и кашель. Спасаюсь леденцами для рассасывания Суприма лор. Два дня и легче намного. И кашель уходит. Главно не ждать когда совсем невыносимо станет. При первых симптомах сразу бегу в аптеку за леденцами Суприма-лор. Принимать нужно 6 пастилок в день с перерывами между приёмами в 2 часа. Вкус пастилок отличный, не едкий,... Читать отзыв У меня горло очень уязвимое. Чуть что сразу болит и кашель. Спасаюсь леденцами для рассасывания Суприма лор. Два дня и легче намного. И кашель уходит. Главно не ждать когда совсем невыносимо станет. При первых симптомах сразу бегу в аптеку за леденцами Суприма-лор. Принимать нужно 6 пастилок в день с перерывами между приёмами в 2 часа. Вкус пастилок отличный, не едкий, не кислый, а очень даже приятный.

К вечеру вообще все прошло

Милаева Алиса 1 ноября, 2017 год
По работе приходится много говорить, что в сезон простуд оборачивается порой мучением - итак горло устает, а уж если какое воспаление прицепилось, так вообще во второй половине дня есть риск голос потерять. Обычно стараюсь обходиться различными содовыми полосканиями, но в рабочей обстановке, к сожалению, себе такое позволить можно нечасто. В последний раз уже не выдержала, и с утра перед работой... Читать отзыв По работе приходится много говорить, что в сезон простуд оборачивается порой мучением - итак горло устает, а уж если какое воспаление прицепилось, так вообще во второй половине дня есть риск голос потерять. Обычно стараюсь обходиться различными содовыми полосканиями, но в рабочей обстановке, к сожалению, себе такое позволить можно нечасто. В последний раз уже не выдержала, и с утра перед работой забежала в аптеку. Из всего ассортимента, фармацевт предложила попробовать леденцы Суприма-лор. Цена была вполне приемолимой по сравнению с большинством аналогов, так что выбрав апельсиновый вкус, я помчала с добычей в офис. В упаковке 16 леденцов, которые можно принимать не чаще чем раз в 2 часа. На вкус очень приятные, без излишка ароматизаторов и чрезмерной мятности. После первой таблетки горло немного смягчило, но особого эффекта не было. Однако после второй и последующих говорить я смогла без напряжения и сухого покашливания. В первый день рассосала 3 леденца. Утом проснулась с легким ощущением сухости горла, но без першения. К вечеру вообще все прошло. Так что средство действенное.

Лекарства

Лекарственный препарат Везустен
Лекарственный препарат Везустен

Мексидол
Мексидол

Суприма-Лор леденцы цены в аптеках

• Ютека

• 139 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, с ароматом эвкалипта, 16 шт.
    • 142 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом апельсина, 16 шт.
    • 143 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, со вкусом лимона, 16 шт.
    • 145 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, со вкусом меда и лимона, 16 шт.
    • 163 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом ананаса, 16 шт.
    • 167 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, со вкусом и ароматом малины, 16 шт.
    • 167 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, со вкусом или ароматом клубники, 16 шт.
    • 171 руб. Суприма-ЛОР, таблетки для рассасывания, с ментоловым вкусом, 16 шт.
  • Wer.ru

• 101 руб. Суприма-Лор таблетки для рассасывания лимонные 16 шт.
    • 101 руб. Суприма-Лор таблетки для рассасывания с запахом эвкалипта 16 шт.
    • 102 руб. Суприма-Лор таблетки для рассасывания клубничные 16 шт.
    • 121 руб. Суприма-Лор таблетки для рассасывания 16 шт. ананасовые
    • 127 руб. Суприма-Лор таблетки для рассасывания медово-лимонные 16 шт.
    • 128 руб. Суприма-Лор таблетки для рассасывания 16 шт. апельсинонвые
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 105 руб. СУПРИМА-ЛОР АПЕЛЬСИН N16 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 109 руб. СУПРИМА-ЛОР КЛУБНИКА N16 ТАБЛ Д/РАССАС
    • 133 руб. Суприма-ЛОР ментол Таб. д/рассасывания Х16
    • 150 руб. СУПРИМА-ЛОР МЕНТОЛ N16 ТАБЛ Д/РАССАС
  • Здоровый Город

• 116 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. ананас N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 121 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. ментол N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 122 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. лимон N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 124 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. клубника N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 125 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. малина N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 125 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. эвкалипт N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 126 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. мед лимон N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
    • 129 руб. Суприма-ЛОР табл. д/рассас. апельсин N16 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНДИЯ
  • Аптека Ноль-Боль

• 120 руб. СУПРИМА-ЛОР ЭВКАЛИПТ №16 ТАБ.
    • 199 руб. СУПРИМА-ЛОР МЕД И ЛИМОН №16 ТАБ.
    • 199 руб. СУПРИМА-ЛОР ЛИМОН №16 ТАБ.
    • 199 руб. СУПРИМА-ЛОР АПЕЛЬСИН №16 ТАБ.

Цены на Суприма-Лор леденцы →
Цены на Суприма-Лор леденцы предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России