К вечеру вообще все прошло - Отзывы о Суприма-Лор леденцы

Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 345 просмотров
По работе приходится много говорить, что в сезон простуд оборачивается порой мучением - итак горло устает, а уж если какое воспаление прицепилось, так вообще во второй половине дня есть риск голос потерять. Обычно стараюсь обходиться различными содовыми полосканиями, но в рабочей обстановке, к сожалению, себе такое позволить можно нечасто. В последний раз уже не выдержала, и с утра перед работой забежала в аптеку. Из всего ассортимента, фармацевт предложила попробовать леденцы Суприма-лор. Цена была вполне приемолимой по сравнению с большинством аналогов, так что выбрав апельсиновый вкус, я помчала с добычей в офис. В упаковке 16 леденцов, которые можно принимать не чаще чем раз в 2 часа. На вкус очень приятные, без излишка ароматизаторов и чрезмерной мятности. После первой таблетки горло немного смягчило, но особого эффекта не было. Однако после второй и последующих говорить я смогла без напряжения и сухого покашливания. В первый день рассосала 3 леденца. Утом проснулась с легким ощущением сухости горла, но без першения. К вечеру вообще все прошло. Так что средство действенное.

Мелира 26 января, 2018 год
палочка выручалочка при боли в горле.
Иришка 17 декабря, 2017 год
всегда в моей сумочке эти леденцы, работа обязывает много говорить
Егор 21 ноября, 2017 год
Да, кстати, когда работаешь с людьми, хорошее средство. И ядреным ментолом не надо ни на когго дышать, и в целом дыхание освежает. Я при первых признаках сразу закидываюсь супримой, в принципе к вечеру уже все проходит.
Liana 15 ноября, 2017 год
Спасибо, надо будет попробовать. А то с горлом бывают проблемы(((
Элина Авдеева 19 февраля, 2018 год
Попробуйте, действительно отличные леденцы при боли в горле. а самое главное цена на них не завышена.

Лекарства: отзывы

Лекарства