НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ - Отзывы о Супротек Актив-Бензин

Супротек Актив-Бензин
Отзыв написан 14 апреля, 2016 год 2402 просмотра
Мошенничество и развод на деньги. Обычная замена масла даст больше, чем якобы нанотехнологии. На флаконе НЕ УКАЗАН состав! Что вы льете в двигатель - никто не знает (кроме продавцов). Все отзыввы о Супротеке, что стало резко лучше - заказные и проплаченные. НТВ - говно канал, за деньги маму продаст! Не ведитесь ни на рекламу ни на зомбоящик. Единственные верные отзывы (проверено на собственном автомобиле с пробегом 2000000) - разницы не заметил! Ну а производителям Супротека - для вас отдельный котел в аду с вашей смазкой!
3 согласны 2 не согласны

Сергей Кочет 12 сентября, 2016 год
НТВ г...вно канал, а что тогда вас устроит объективно. Я пользуюсь второй год без всякой рекламы. Результатами я полностью доволен. Факты пожалуйста.
Гость 4 октября, 2016 год
объективно я на себе проверил, вот и пишу
Николай 29 июня, 2016 год
Похоже, что Олег представляет фирму, которая не смогла добиться таких же успехов в разработке присадок, как Супротек, поэтому и изгаляется. Кто ж будет писать состав на флаконе и открывать рецепт конкурентам?
Гость 30 июня, 2016 год
Коля Коля! Какой на**й рецепт? Какая на**й фирма добилась? Реальное использование этого г...вна не привело ни к чему, кроме расходов на ТО. Проплаченный ты чувачок.....
Николай 12 сентября, 2016 год
На брудершафт вроде бы мы не пили и «тыкать» оснований нет да и ненормативная лексика не доказывает ничего. Ну, а использование присадки однозначно полезно, кто бы здесь ни изощрялся в беспочвенных оскорблениях.
Олег 27 августа, 2016 год
Ага, то есть не залил бы Супротек - не пришлось бы ТО делать?! :) Человек, вы в машинах-то вообще хоть немного разбираетесь? Чего уж тогда ТО только - уж сразу бы - двигатель перебирать! Даже опосредованно (просто про присадки): гонщики на треках - полные идиоты, что пользуются такими вещами?
Гость 4 октября, 2016 год
какие гонщики на треках твое говно лить в мотор будут? и гонщики не занимаются доливкой масла в двигатель, "эксперт по машинам" ср@ный
Руслан Кузнецов 25 мая, 2016 год
90% отзывов о "Супротек" положительные, по-вашему врут все? Я в эффективности этих присадок не сомневаюсь. Если мотор не "убит" совсем в хлам, толк от присадок будет.
Гость 30 июня, 2016 год
Ты сам то видел хоть одного в реале, кто этой хе...отой пользовался и получил результаты? То то же. На сайт Супротека ни один отрицательный отзыв разместить нельзя, не курсе? Пишут проплаченные, основная тематика: мне кажется, что все стало лучше. Никаких физических доказательств не представлено.

Твое "верю" - твое право на заблуждение. Живи с этим сам...
Сергей 17 мая, 2016 год
Олег, чтобы делать такие негативные выводы о супротек нужно было указать хоть какие-нибудь конкретные факты, что-то я их не увидел. Или вы ожидали, что на вашем авто с пробегом 2 млн. км произойдёт чудо? При таком пробеге вашей машине вряд ли что поможет.
Гость 18 мая, 2016 год
см. предыдущее сообщение от ГОСТЯ
Гость 18 мая, 2016 год
пробег 200 000, ошибка в ноле. один черт г...вно ...

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!
Супротек Актив-Бензин
Супротек Актив-Бензин - смазочный материал, который предназначен для обработки бензиновых и газовых двигателей автомобилей, которые перед этим подвергались капремонту и с общим пробегом до 50 000 тыс.км. Присадка Супротек заливается через маслозаливочную горловину и заботится о вашем двигателе в процессе эксплуатации.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)