Супротек Актив-Бензин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Супротек Актив-Бензин

Она действителньо работает

Саида 29 мая, 2018 год
После использования этой присадки мощность двигателя увеличилась, стало легче ездить в прямом смысле слова, снизился шум и расход топлива. Польза для машины в использовании присадки видна невооруженным взглядом, хотя у нашего с мужем автомобиля всего 10 тыс пробега. Кстати, на характеристики масла он никак не влияет. Поэтому с полной уверенностью могу ее рекомендовать. Заботьтесь о своих авто с самого начала,... Читать отзыв После использования этой присадки мощность двигателя увеличилась, стало легче ездить в прямом смысле слова, снизился шум и расход топлива. Польза для машины в использовании присадки видна невооруженным взглядом, хотя у нашего с мужем автомобиля всего 10 тыс пробега. Кстати, на характеристики масла он никак не влияет. Поэтому с полной уверенностью могу ее рекомендовать. Заботьтесь о своих авто с самого начала, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

Нормальная присадка

Олег 26 мая, 2017 год
У меня Мазда 3 2006 года, Супротек применяю больше пяти лет. Машина в любую погоду заводиться с полуоборота, мотор работает ровно, грех жаловаться. Насчет экономии бензина вопрос сложный, но по крайней мере за последние годы держится на одном уровне, не увеличивается точно. Никаких противопоказаний после начала применения не заметил.
1 не согласен Показать 4 ответа

Нормальная присадка

Олег 26 мая, 2017 год
Не соглашусь с уважаемым автором под ником "Гость", который пишет, что Супротек "Полный отстой". У меня Мазда 3 2006 года, Супротек применяю больше пяти лет. Машина в любую погоду заводиться с полуоборота, мотор работает ровно. Насчет экономии бензина вопрос сложный, но по крайней мере за последние годы держится на одном уровне. Никаких противопоказаний не заметил.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Доволен

Вадим 28 октября, 2016 год
И я не пожалел, что воспользовался этой присадкой. Не сразу, но всё-таки со временем стал замечать, что моя машина намного лучше себя ведет. Расход топлива как-бы сократился, и шум лишний исчез. Машина моя довольно не новая, так что в любом случае, это средство лишним для неё не было.

Относился скептически

Alexeuy67 10 октября, 2016 год
К супротек относился скептически пока мне на СТО механик не сказал, что стоит применить его да бы улучшить немного состояние двигателя и продлить его жизнь и как не странно супротек работает, после проверки на СТО результат оказался положительный. Я доволен.

Супротек не заменим

Андрей 9 октября, 2016 год
Cупротек Актив-Бензин отличное инновационное средство для двигателя автомобиля которые помогает продлить жизнь двигателю, а автовладельцу экономить на расходных материалах, на топливе и масле поскольку при использовании Супротек действительно уменьшился расход.
1 не согласен Показать 4 ответа

Супротек реально работает

Роман 6 октября, 2016 год
Заливаю супротек уже второй год, состав реально работает. Могу сказать, что как и на телевидении, в политике в интернете идет информационная война. Половина тех, кто пишет отрицательные отзывы не держали его в руках, а тем более не заливали в авто - это блогеры, которым плятят чтобы они писали всякую зерню. В хучшем случае Супротек не поможет, а чему-то навредить он... Читать отзыв Заливаю супротек уже второй год, состав реально работает. Могу сказать, что как и на телевидении, в политике в интернете идет информационная война. Половина тех, кто пишет отрицательные отзывы не держали его в руках, а тем более не заливали в авто - это блогеры, которым плятят чтобы они писали всякую зерню. В хучшем случае Супротек не поможет, а чему-то навредить он точно не жожет если все делать по инструкции. Супротек это не химия, а основа минералы природного происхождения.

Мне помогает

Василий Стацкий 6 октября, 2016 год
У меня девятка 2003 года. Заливаю в неё перед каждой заправкой. после этого заливаю полный бак. Машина реально себя лучше ведет, разгон и мощность стали больше, движок потише работает. Изменения начал замечать после пятой где-то заправки.
1 не согласен Показать 3 ответа

Прелесть

Лианочка 26 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Ох уж наши сервисы по обслуживанию автомобилей, я уверена что многие из них наверняка разочаровались узнав о данном средстве и знаете почему? А потому что во многих случаях и без них можно устранить неполадки на автомобиле, ну по крайней мере в моем случае было именно так. Обороты двигателя плавали, решила показать мастерам, те приняв... Читать отзыв Добрый вечер! Ох уж наши сервисы по обслуживанию автомобилей, я уверена что многие из них наверняка разочаровались узнав о данном средстве и знаете почему? А потому что во многих случаях и без них можно устранить неполадки на автомобиле, ну по крайней мере в моем случае было именно так. Обороты двигателя плавали, решила показать мастерам, те приняв серьезный, умный вид, предложили мне разобрать мотор, мол что то там серьезное и надо ремонтировать, уточнила цену на работы, мне такую назвали, одним словом я оттуда уехала сразу. Сосед по гаражу предложил мне использовать Супротек, так как сам уже не раз им пользовался и был доволен. Решила купить и попробовать, стоит он не дорого, так что мне терять было нечего. Как я была удивлена, когда через пару дней использования, все встало на свои места, двигатель сейчас работает как новый, так что только положительные эмоции.
2 не согласны Показать 1 ответ

Применение оправдано

Арсен Сагателян 11 декабря, 2015 год
Добрый вечер! Перебой в двигателе моего автомобиля в последнее время стали все больше и больше, вот и решил обратится в автосервис. После осмотра автомобиля, а у меня Опель Астра 2005 года, сказали что надо бы сменить свечи и их провода, так как наверняка причина перебоя именно это и есть. Ну я сразу же на месте все поменял, вроде все... Читать отзыв Добрый вечер! Перебой в двигателе моего автомобиля в последнее время стали все больше и больше, вот и решил обратится в автосервис. После осмотра автомобиля, а у меня Опель Астра 2005 года, сказали что надо бы сменить свечи и их провода, так как наверняка причина перебоя именно это и есть. Ну я сразу же на месте все поменял, вроде все стало на свои места, однако через пару дней, все снова повторилось, вот и пришлось почитать в интернете, что скажет народ, и тут на одном из форумов мне предложили воспользоваться Супротеком. Цена не дорогая так что многим я не рисковал, да и использовать его очень легко, не надо ездить к мастерам, все сам и сделал и скажу вам что был удивлен, автомобиль сразу задышал, расход топлива тоже значительно нормализовался, так что есть повод выразить свое положительное мнение о данном товаре, он действительно очень хорошо работает.
2 не согласны

Супротек оказался спасательным кругом для моего двигателя

Миша 9 декабря, 2015 год
Моей машине уже около 7 лет. Конечно за это время поломки в машине были разные, но некогда не было проблем особых с двигателем. Как то я поехал на машине на море, и пришлось бить за рулем около 10 часов. После такого длительного путешествия я начал замечать какой то шум или даже стук в двигателе. Мня это очень забеспокоило, и я... Читать отзыв Моей машине уже около 7 лет. Конечно за это время поломки в машине были разные, но некогда не было проблем особых с двигателем. Как то я поехал на машине на море, и пришлось бить за рулем около 10 часов. После такого длительного путешествия я начал замечать какой то шум или даже стук в двигателе. Мня это очень забеспокоило, и я решил приобрести Супротек. Я сделал обработку и через пару дней увидел реальный результат. Двигатель не только перестал шуметь, а еще и расход бензина стал меньшим.
2 не согласны Показать 1 ответ

Хороший результат

Илля 9 декабря, 2015 год
Я владелец машины Fiat Punto. Полгода назад я начал замечать сильные перебои в работе двигателя. Как то обращаться в сервисный центр желания не было, и что делать с проблемой особо тоже не знал. Как то друг посоветовал сделать обработку Супротеком. Я по началу долго думал, боялся что бы не навредить, но все таки решился и заказал одну баночку. После первой... Читать отзыв Я владелец машины Fiat Punto. Полгода назад я начал замечать сильные перебои в работе двигателя. Как то обращаться в сервисный центр желания не было, и что делать с проблемой особо тоже не знал. Как то друг посоветовал сделать обработку Супротеком. Я по началу долго думал, боялся что бы не навредить, но все таки решился и заказал одну баночку. После первой обработки результат не заставил себя ждать. Двигатель стал работать просто отлично, через некоторое время планирую еще одну обработку сделать.
2 не согласны

Эффективное средство

Юрий 2 сентября, 2015 год
Мой «Опель» уже старенький, соответственно, пробег у него приличный. Недавно я начал замечать, что расход бензина несколько увеличился, а потом и движок стал барахлить. Пришлось отогнать автомобиль на СТО, где мне и порекомендовали воспользоваться «Супротеком» (Актив-Бензин). Никогда не доверял разнообразным присадкам, но решил попробовать. Надо сказать, результат я действительно вижу. Мощность машинки заметно возросла, едет отлично, будто это средство подарило... Читать отзыв Мой «Опель» уже старенький, соответственно, пробег у него приличный. Недавно я начал замечать, что расход бензина несколько увеличился, а потом и движок стал барахлить. Пришлось отогнать автомобиль на СТО, где мне и порекомендовали воспользоваться «Супротеком» (Актив-Бензин). Никогда не доверял разнообразным присадкам, но решил попробовать. Надо сказать, результат я действительно вижу. Мощность машинки заметно возросла, едет отлично, будто это средство подарило ей «вторую жизнь» Да и на топливе я теперь экономлю.

Действенная вещь

Иван Фадеев 1 сентября, 2015 год
Я занимаюсь частным извозом на личном автомобиле. Сами понимаете, что ездить приходится очень много, и очень интенсивно. Машины ломаются, только успевай в автосервис отгонять. Недавно купил новую. Довольно быстро наездил сорок тысяч километров, и знакомые водилы посоветовали, в качестве профилактики попробовать супротек актив бензин. Залил. Сейчас пробег перевалил далеко за сто тысяч, а я езжу без проблем. Единственное, при каждой... Читать отзыв Я занимаюсь частным извозом на личном автомобиле. Сами понимаете, что ездить приходится очень много, и очень интенсивно. Машины ломаются, только успевай в автосервис отгонять. Недавно купил новую. Довольно быстро наездил сорок тысяч километров, и знакомые водилы посоветовали, в качестве профилактики попробовать супротек актив бензин. Залил. Сейчас пробег перевалил далеко за сто тысяч, а я езжу без проблем. Единственное, при каждой замене масла, использую супротек актив регуляр. Стоят они не очень дорого, так что нечего экономить.

Действует хорошо и быстро

Витя 1 сентября, 2015 год
Доброе утро! О Супротеке узнал в интернете, отзывы были в основном положительные, но надобности для его использования на своем автомобиле не было, к меня ВАЗ 2110 2003 года выпуска, не новенький конечно же но служит не плохо.Однако недавно, после того как стал замечать что расход топлива увеличился да и тяга совсем не та стала, решил использовать очиститель Супротек. Все сделал... Читать отзыв Доброе утро! О Супротеке узнал в интернете, отзывы были в основном положительные, но надобности для его использования на своем автомобиле не было, к меня ВАЗ 2110 2003 года выпуска, не новенький конечно же но служит не плохо.Однако недавно, после того как стал замечать что расход топлива увеличился да и тяга совсем не та стала, решил использовать очиститель Супротек. Все сделал как и было написано в инструкции, кстати его очень легко использовать не надо ехать из за этого к мастеру, и знаете разница сразу почувствовалась.Через пару дней использования, все стало на свои места и расход и тяга, так что уверено могу Вам сказать что действует очень не плохо. Я доволен.
1 не согласен

Эффективное средство в борьбе с износом двигателя

Виктор 31 августа, 2015 год
Отличная присадка. Можно смело утверждать, что это одна из самых полезных инноваций в сфере авторынка за последнее время. На личном опыте убедился, что данный состав может самостоятельно даже без моторного масла обеспечить надежную защиту и замедлить износ двигателя, образовав заметный полезный слой на поверхностях трения. Главное следовать инструкции к этой автохимии и выполнять обработку точно так, как там указано. Также... Читать отзыв Отличная присадка. Можно смело утверждать, что это одна из самых полезных инноваций в сфере авторынка за последнее время. На личном опыте убедился, что данный состав может самостоятельно даже без моторного масла обеспечить надежную защиту и замедлить износ двигателя, образовав заметный полезный слой на поверхностях трения. Главное следовать инструкции к этой автохимии и выполнять обработку точно так, как там указано. Также важно делать это в то количество этапов, которое рекомендуется исходя из характеристик авто. Тогда Супротек будет действительно эффективным средством в борьбе с износом двигателя автомобиля. И никакой капитальный ремонт не понадобиться (как минимум, удастся его отложить).
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная штука, что поможет отсрочить ремонт вашего авто.

Алексей Бубнов 31 августа, 2015 год
Для меня моя машина, наверное главное в жизни, так как с ней связано мой и заработок. И всегда хочется, что бы она работала очень хорошо. Но совсем не давно я услышал странный стук под капотом, что для меня было началом плохой новости. Так, как это уже бы влетело в копеечку. Я отогнал машину на СТО, где работал мой товарищ, он... Читать отзыв Для меня моя машина, наверное главное в жизни, так как с ней связано мой и заработок. И всегда хочется, что бы она работала очень хорошо. Но совсем не давно я услышал странный стук под капотом, что для меня было началом плохой новости. Так, как это уже бы влетело в копеечку. Я отогнал машину на СТО, где работал мой товарищ, он посмотрел машину и дал рекомендации использовать Супротек Актив-Бензин и через неделю я замечу результат и тем самым смогу отложить дорогостоящий ремонт еще на долгое время. Что сказать вот уже прошла вторая неделя, да стук пропал и это радует, машина стала более мощнее чем раньше. Та и его гораздо дешевле чем ремонт.

Хорошая штука

Дима 15 июля, 2015 год
У меня машина старая и недавно появилась проблема, шла большая вибрация и на холостых стала неустойчиво работать, но при этом компрессия нормальная. Друг сказал, что возможно причина в залегании поршневых колец и неплохо было бы мне обработать все присадкой, он же посоветовал и Супротек. Как и многие пишут, результат заметил не сразу, поездил неделю-другую, и увидел, что на холостых нормально... Читать отзыв У меня машина старая и недавно появилась проблема, шла большая вибрация и на холостых стала неустойчиво работать, но при этом компрессия нормальная. Друг сказал, что возможно причина в залегании поршневых колец и неплохо было бы мне обработать все присадкой, он же посоветовал и Супротек. Как и многие пишут, результат заметил не сразу, поездил неделю-другую, и увидел, что на холостых нормально работает, машина не вибрирует, плавней стала двигаться, даже расход топлива меньше стал. Так что я доволен присадкой.

Супротек Актив-Бензин спас мой двигатель

Вова 15 июля, 2015 год
Моей машине уже 6 лет. Двигатель конечно с годами стал работать намного хуже. От друзей я узнал что Супротек улучшает работу двигателя. Я решил попробовать. Для начала приобрел себе одну баночку Супротек Актив-Бензин, сделал обработку и получил отличный результат. Двигатель как будто возродился. Я что бы улучшить результат сделал еще одну обработку. Сейчас мой двигатель работает как новеньких, без всяких... Читать отзыв Моей машине уже 6 лет. Двигатель конечно с годами стал работать намного хуже. От друзей я узнал что Супротек улучшает работу двигателя. Я решил попробовать. Для начала приобрел себе одну баночку Супротек Актив-Бензин, сделал обработку и получил отличный результат. Двигатель как будто возродился. Я что бы улучшить результат сделал еще одну обработку. Сейчас мой двигатель работает как новеньких, без всяких проблем и без шума. Супротек оказался действительно очень эффективным, и улучшил роботу двигателя.

Эффективная автохимия

Григорий 28 мая, 2015 год
Заказывал Супротек для своей Тойоты. После ознакомления с информацией об этой автохимии и консультации с менеджером, выбрал смесь Супротек Актив-Бензин. При выборе там учитываются в первую очередь технические характеристики двигателя и т. д. В целом, хочу сказать, не пожалел, что воспользовался этой присадкой. После обработки в три этапа расход топлива за первые месяцы сократился примерно на 5 процентов. Работа движка... Читать отзыв Заказывал Супротек для своей Тойоты. После ознакомления с информацией об этой автохимии и консультации с менеджером, выбрал смесь Супротек Актив-Бензин. При выборе там учитываются в первую очередь технические характеристики двигателя и т. д. В целом, хочу сказать, не пожалел, что воспользовался этой присадкой. После обработки в три этапа расход топлива за первые месяцы сократился примерно на 5 процентов. Работа движка стала на порядок лучше. Так же появился защитный слой на поверхностях трения. Хочу теперь взять Актив-Регуляр для поддержания эффекта.

Мой опыт.

Олег 27 мая, 2015 год
Мой опыт использования очистителя Супротек "Актив-Дизель Плюс" уже более 6 месяцев и использую я эту присадку для своего автомобиля BMW 736 2000 года выпуска с дизельным двигателем.Я стал обрабатывать двигатель своего автомобиля после того когда звук двигателя стал просто невыносимый как будто ты едешь не на BMW а на тракторе.Первую обработку сделал двумя флаконами по 90 мл Супротек "Актив-Дизель Плюс"... Читать отзыв Мой опыт использования очистителя Супротек "Актив-Дизель Плюс" уже более 6 месяцев и использую я эту присадку для своего автомобиля BMW 736 2000 года выпуска с дизельным двигателем.Я стал обрабатывать двигатель своего автомобиля после того когда звук двигателя стал просто невыносимый как будто ты едешь не на BMW а на тракторе.Первую обработку сделал двумя флаконами по 90 мл Супротек "Актив-Дизель Плюс" в старое масло которое хотел заменить через пару недель, потом заменил масло на новое и масляный фильтр тоже заменил он был полностью забит гарью и залил еще 2 флакона по 90 мл Супротек "Актив-Дизель Плюс" и проездил месяц и только после этого мой автомобиль стал работать совершено по новому двигатель перестал рычать как бешеный ,третью обработку еще не делал но думаю после нее мое авто станет вообще как новенькое.

Михаил Белкин 26 мая, 2015 год
Я работаю механиком в одном авто салоне и по этому сами понимаю что приходится знакомится с самыми разными технологиями так называемой починки и восстановления состояния авто. Однако о Сурпотеке я однозначно недавно узнал, да и то человек заехал к нам в салон и рассказывал о том что с месяц назад залил в машину жидкость с таким то названием, и машина... Читать отзыв Я работаю механиком в одном авто салоне и по этому сами понимаю что приходится знакомится с самыми разными технологиями так называемой починки и восстановления состояния авто. Однако о Сурпотеке я однозначно недавно узнал, да и то человек заехал к нам в салон и рассказывал о том что с месяц назад залил в машину жидкость с таким то названием, и машина не просто стала лучше себя на дороге показывать но и значительно уменьшился шум из под капота. Конечно отнесся сомнительно к такому методу профилактики авто, и все же решился купить флакончик и попробовать как он себя покажет. В итоге для меня достаточно сложно оказалось найти Сурпотек для покупки, но все же нашел и сделал заказ. Первые явные изменения в машине заметил где то через две недели, когда обратил внимание на то что машина значительно уменьшился звук из под капота.

Работает добавка

Олег Михайлин 26 мая, 2015 год
Началось с того, что друг купил себе Уаз для поездок на рыбалку. Состояние машины было, мягко говоря, не очень: и рычала, и скрипела, но ездила. Собственно, он и не собирался ее делать: ездит и ладно. И в какой-то момент я обратил внимание, что двигатель у него уж больно хорошо-стабильно-тихо стал работать. Сразу спросил: надоело мучаться и вложился все-таки? Ответ удивил,... Читать отзыв Началось с того, что друг купил себе Уаз для поездок на рыбалку. Состояние машины было, мягко говоря, не очень: и рычала, и скрипела, но ездила. Собственно, он и не собирался ее делать: ездит и ладно. И в какой-то момент я обратил внимание, что двигатель у него уж больно хорошо-стабильно-тихо стал работать. Сразу спросил: надоело мучаться и вложился все-таки? Ответ удивил, что он Супротеком двигатель почистил. Причем у меня ситуация как раз была - пропустил замену масла, так получилось. Вообще относился довольно недоверчиво ко всем этим присадкам-добавкам-очистителям, но тут, как говорится: воочию увидел. В общем воспользовался. Все ок. Двигатель рабоатет так, как новый не работал: даже звук изменился и очень нравится. В общем смысл в Супротеке есть - убедился. Машину продавать собираюсь: перед продажей еще разк воспользуюсь, покупателя порадовать. Единственно: есть какие-то предосторожности по частоте применения интересно?

Михаил 4 мая, 2015 год
Я владею небольшим авто магазином и сами понимаете что для привлечения и самое главное удержания клиентов мне приходится самому выбирать только лучшие товары путем селекции. Сурпотек у меня стоит на видном месте, и действительно я его сам использовал достаточно долгое время, и остался вполне эффектом доволен. Теперь вот моя статистика показывает что в девяносто восьми процентах случаев данная присадка эффективна,... Читать отзыв Я владею небольшим авто магазином и сами понимаете что для привлечения и самое главное удержания клиентов мне приходится самому выбирать только лучшие товары путем селекции. Сурпотек у меня стоит на видном месте, и действительно я его сам использовал достаточно долгое время, и остался вполне эффектом доволен. Теперь вот моя статистика показывает что в девяносто восьми процентах случаев данная присадка эффективна, и клиенты отмечают благоприятные улучшения в машине. Как мне кажется лучше присадки не найти, по крайней мере в нашей стране.

Отличное средство

Dima Chorich 25 апреля, 2015 год
Вообще присадками никогда не пользовался, но машина моя не новая, пробег более 300 тысяч, и конечно же появились небольшие проблемы. Стал двигатель шуметь, машина стала больше бензина съедать, тогда друг мне посоветовал залить присадку, он так свою машину обрабатывал и остался доволен. Честно, не надеялся на большой результат, а зря. Примерно километров 10 -15 проехал и заметил результат. Машина стала... Читать отзыв Вообще присадками никогда не пользовался, но машина моя не новая, пробег более 300 тысяч, и конечно же появились небольшие проблемы. Стал двигатель шуметь, машина стала больше бензина съедать, тогда друг мне посоветовал залить присадку, он так свою машину обрабатывал и остался доволен. Честно, не надеялся на большой результат, а зря. Примерно километров 10 -15 проехал и заметил результат. Машина стала более послушной, двигатель перестал гудеть. Вот думаю вторую обработку сделать.
Кстати, кто в курсе, через сколько ее можно делать?

Олег

Гость 23 апреля, 2015 год
Если честно не очень верил в эффективность присадки Супротек, пока сам не залил ее в автомобиль. Самое главное, сделайте все так как написано в инструкции, и результат не заставит себя ждать. У меня автомобиль Опель, пробег чуть больше 50 тыс. км. Автомобиль в хорошем состояние, но ему больше двадцати лет и уже начал барахлить двигатель. К слову сказать, и расход... Читать отзыв Если честно не очень верил в эффективность присадки Супротек, пока сам не залил ее в автомобиль. Самое главное, сделайте все так как написано в инструкции, и результат не заставит себя ждать. У меня автомобиль Опель, пробег чуть больше 50 тыс. км. Автомобиль в хорошем состояние, но ему больше двадцати лет и уже начал барахлить двигатель. К слову сказать, и расход топлива стал на два литра больше. Первая же обработка дала желаемый результат и двигатель стал работать без рывков. Снижение расхода с 12 до 10 литров бензина я заметил после второй обработки супротеком. Конечный результат меня устраивает.

Супротек помог

Руслан 21 апреля, 2015 год
У меня автомобиль Volkswagen Passat. Пробег 30 000. Консультант рекомендовал мне залить Супротек актив бензин, его и использовал. Начал обработку как по инструкции. После первого этапа погонял км. 300 - 350, заметил, что снизился расход на 1,5 л. В пятницу залил второй флакон. Кстати, по виду масла можно судить о том, как Супротек все почистил. После второго этапа могу... Читать отзыв У меня автомобиль Volkswagen Passat. Пробег 30 000. Консультант рекомендовал мне залить Супротек актив бензин, его и использовал. Начал обработку как по инструкции. После первого этапа погонял км. 300 - 350, заметил, что снизился расход на 1,5 л. В пятницу залил второй флакон. Кстати, по виду масла можно судить о том, как Супротек все почистил. После второго этапа могу отметить, что ушел шум, тяга увеличилась. Очень доволен снижением расхода топлива и масла, гидрокомпенсаторы не стучат. Все отлично.

Эффективное средство

Artur 12 апреля, 2015 год
Здравствуйте! О Супротеке мне стало известно совершено случайно,так как если честно то я до сих пор никогда не пользовался подобными комплексными очистителями для топливной системы автомобиля,но в моей ситуации другого выхода не было,так как выбор стоял или чинить двигатель моего автомобиля,а у меня Опель Астра 2000 года,или использовать комплексный очиститель для промывки топливной системы,я конечно же решил выбрать вариант... Читать отзыв Здравствуйте! О Супротеке мне стало известно совершено случайно,так как если честно то я до сих пор никогда не пользовался подобными комплексными очистителями для топливной системы автомобиля,но в моей ситуации другого выхода не было,так как выбор стоял или чинить двигатель моего автомобиля,а у меня Опель Астра 2000 года,или использовать комплексный очиститель для промывки топливной системы,я конечно же решил выбрать вариант по дешевле,это купить Супротек и попробовать с его помощью избавиться от проблемы,хотя если честно то оптимизма никакого не было,но как оказалось напрасно.Воспользовался инструкцией и сам попробовал очистить топливную систему автомобиля и все,у машины открылось второе дыхание,тяга на много улучшилась и расход стал намного экономичнее.Думаю после всего этого будет излишним вам объяснять что это прекрасная и не заменимая вещь.Удачи.

Владимир

Владимир 10 апреля, 2015 год
Если говорить про присадку Супротек, то стоит сразу отметить, что она как-то особенно выделяется на фоне других предложений, поскольку используется по определенной схеме и результат, что касается меня, не заставляет себя долго ждать. Добавлял дважды ее, как и рекомендуется правилами, в старенький свой Гольф, прошедший тогда 155000 км. Обе проблемы разрешились в итоге после общего пробега 1300 км - перестало... Читать отзыв Если говорить про присадку Супротек, то стоит сразу отметить, что она как-то особенно выделяется на фоне других предложений, поскольку используется по определенной схеме и результат, что касается меня, не заставляет себя долго ждать. Добавлял дважды ее, как и рекомендуется правилами, в старенький свой Гольф, прошедший тогда 155000 км. Обе проблемы разрешились в итоге после общего пробега 1300 км - перестало "колбасить" двигатель на холостых и увеличилась компрессия. Случайно обнаружил - снизился расход топлива.
Супротек Актив-Бензин
Супротек Актив-Бензин - смазочный материал, который предназначен для обработки бензиновых и газовых двигателей автомобилей, которые перед этим подвергались капремонту и с общим пробегом до 50 000 тыс.км. Присадка Супротек заливается через маслозаливочную горловину и заботится о вашем двигателе в процессе эксплуатации.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)