Супротек Актив-Бензин отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Супротек Актив-Бензин

Эффект есть

Игорь 27 марта, 2015 год
На свою Honda Accord взял присадку Супротек актив - бензин. Именно эта присадка подходит под мой пробег (40 000 км). Применял строго по инструкции. Первый флакон залил в двигатель, прогнал на холостых и ездил минут 35. После этого этапа особой разницы не заметил. Второй залил в новое масло. Уже после второго залива могу сказать, что двигатель стал работать потише,... Читать отзыв На свою Honda Accord взял присадку Супротек актив - бензин. Именно эта присадка подходит под мой пробег (40 000 км). Применял строго по инструкции. Первый флакон залил в двигатель, прогнал на холостых и ездил минут 35. После этого этапа особой разницы не заметил. Второй залил в новое масло. Уже после второго залива могу сказать, что двигатель стал работать потише, более ровно. Уменьшился расход топлива, масла на угар расходуется меньше. В целом я доволен результатом. время от времени буду обрабатывать супротеком.

Супротек

Ярослав Котляр 26 марта, 2015 год
У меня автомобиль ваз 2107, с недавнего времени у меня начались проблемы с двигателем. На СТО мне уже рекомендовали сделать капремонт. Но друзья дали совет попробовать супротек, я сразу всерьез и не поверил, вот только выбора у меня было не так уж и много. Так что решил испытать, чем черт не шутит, тем более в интернете нашел множество положительных отзывов... Читать отзыв У меня автомобиль ваз 2107, с недавнего времени у меня начались проблемы с двигателем. На СТО мне уже рекомендовали сделать капремонт. Но друзья дали совет попробовать супротек, я сразу всерьез и не поверил, вот только выбора у меня было не так уж и много. Так что решил испытать, чем черт не шутит, тем более в интернете нашел множество положительных отзывов о нем. В итоге, результат превзошел все мои ожидания. Конечно не сразу, примерно через да месяца на все же. Двигатель стал работать лучше, компрессия пришла в норму. Да и просто общее показатели улучились. Надеюсь, что все так и останется, ведь двигатель находится уже в плачевном состоянии. Жаль, что так поздно узнал о супротеке, так бы наверное получилось избежать таких проблем.
Саша 28 января, 2015 год
Как все таки, замечательно, что есть отзывы о супротек актив бензин. Это просто неопровержимое подтверждение, того что купить присадку супротек. Одни плюсы, а самый весомый плюс это экономия!!! А, то я достал всех своих друзей, продавцов на авто рынке с расспросами, надо, не надо, лучше или может не стоит. Теперь точно знаю надо и даже очень надо мне купить... Читать отзыв Как все таки, замечательно, что есть отзывы о супротек актив бензин. Это просто неопровержимое подтверждение, того что купить присадку супротек. Одни плюсы, а самый весомый плюс это экономия!!! А, то я достал всех своих друзей, продавцов на авто рынке с расспросами, надо, не надо, лучше или может не стоит. Теперь точно знаю надо и даже очень надо мне купить супротек актив бензин. Я даже нашел, в каком именно месте цена дешевле. Теперь моя ласточка после капремонта заработает по новому, и прослужит мне еще не один год, а супротек актив бензин поможет мне сохранять движок в отличном состоянии.
Сергей Наумов 28 января, 2015 год
Я этой присадкой Супротек пользуюсь уже второй месяц ,автомобиль у меня Нива 1994 года выпуска и вы знаете за все время использования этой присадки расход топлива действительно снизилось на 10-15 %
Сергей 25 декабря, 2014 год
Имею в своем владении Тойоту Марк 2 с дизельным 2L- TE двигателем. Пробег уже немаленький, поэтому налицо все признаки умирающего мотора. Но после обработки двигателя присадкой Супротек - дизель, мотор стал ровнее работать, расход масла снизился, да и потише в салоне как-то. Рекомендую, вещь достойная внимания.Особенно если двигатель изрядно поношенный.
Петр 24 декабря, 2014 год
Приобрел автомобиль Opel Corsa езжу около полу года. Приятель посоветовал залить присадку, в интернете прочитал много положительных отзывов о данной присадке и решил приобрести. Действительно, уже через месяц использования заметил, что расход бензина уменьшился до 15 процентов, движок стал мощнее работать считаю, что это довольно не плохой результат.
Вадим 23 декабря, 2014 год
Моя Мазда стала меня беспокоить, увеличилось шумность движка, потребление бензина и еще кое что. Подъехал в сервис, сказали, что двигатель требует ремонта. Но у меня пока не денег на это не было, не времени. Как альтернативу мне посоветовали попробовать присадку супротек. Решил воспользоваться советом.
Сделал все по инструкции. Поездив около 2 тысяч, стал замечать некоторые изменения. Мотор работает тише и мягче, расход масла вроде меньше, но это сложно определить, но похоже немного уменьшился. Поездим - увидим...
Антон 29 ноября, 2014 год
Признаться честно, к подобного рода вещам я относился скептически, пока на моей ласточке ВАЗ 21099 мотор совсем не стал выходить из строя, деваться было некуда. Мне нужно было срочно что-то предпринимать, так как машина всегда нужна под рукой. Ну таксист я, что поделать:) Ребята из автомастерской посоветовали мне купить Супротек Актив, для теста я взял и какого было мое удивление,... Читать отзыв Признаться честно, к подобного рода вещам я относился скептически, пока на моей ласточке ВАЗ 21099 мотор совсем не стал выходить из строя, деваться было некуда. Мне нужно было срочно что-то предпринимать, так как машина всегда нужна под рукой. Ну таксист я, что поделать:) Ребята из автомастерской посоветовали мне купить Супротек Актив, для теста я взял и какого было мое удивление, когда мотор начал работать практически бесшумно как швейцарские часы. Первое время я не узнавал свое авто, а сегодня, я знаю точно, что не променяю это средство ни на одно другое.
Вадим 29 ноября, 2014 год
У меня девятка 1995 года выпуска, она любое масло и бензин кушает не жалуется, не избалованная. Но товарищ мой все присадку Супротек Актив-Бензин советовал, типа меньше расход масла и бензина будет. Если честно, не верил я в такие присадки, да и отзывы о них противоречивые в интернете. Но потом все таки решил попробовать. Расход бензина и правда снизился, процентов на... Читать отзыв У меня девятка 1995 года выпуска, она любое масло и бензин кушает не жалуется, не избалованная. Но товарищ мой все присадку Супротек Актив-Бензин советовал, типа меньше расход масла и бензина будет. Если честно, не верил я в такие присадки, да и отзывы о них противоречивые в интернете. Но потом все таки решил попробовать. Расход бензина и правда снизился, процентов на 10 точно, а по трассе так вроде еще экономней. Я доволен.
Мария 29 ноября, 2014 год
Еще месяц назад я испытывала дискомфорт от жуткого шума мотора личного авто. Двигатель так барахлил.. что моему терпению пришел конец. Посоветовали попробовать в использовании присадку АКТИВ-бензин. Уже больше месяца использую присадку, я забыла о шуме) довольная как слон... спасибо
Максим 29 ноября, 2014 год
Здравствуйте. У меня старенькая ваз 2110 2002 года выпуска, машинка была куплена мною в 2012 году, да скажете 10 летняя машина, ведро болтов, вложений потребовала конечно, но машина для своих годков по состоянию подвески и кузова была великолепна, одна беда только меня преследовала. Двигатель не развивал полной мощности, компрессия в третьем цилиндре, то пропадала на два очка, то появлялась. Когда... Читать отзыв Здравствуйте. У меня старенькая ваз 2110 2002 года выпуска, машинка была куплена мною в 2012 году, да скажете 10 летняя машина, ведро болтов, вложений потребовала конечно, но машина для своих годков по состоянию подвески и кузова была великолепна, одна беда только меня преследовала. Двигатель не развивал полной мощности, компрессия в третьем цилиндре, то пропадала на два очка, то появлялась. Когда руки уже опускались один из моих друзей посоветовал купить Супротек Актив, ну я подумал что хуже уже не будет и попробовал залил, поехал прокатиться, машина ехала бодро, как и должна ехать, после замера компрессии все устаканилось, в течении недели мерил компрессию каждый день и все в порядке, в общем доволен до сих пор. Спасибо за внимание, всем удачи на дорогах.
alexermak 29 ноября, 2014 год
Купил присадку Супротек Актив-Бензин, и после её использования почти сразу заметил положительный результат. Двигатель стал работать тише, снизился расход масла, в общем присадкой я доволен. До этого звук двигателя был не то что громким а просто не выносимым, но после этой использования этой присадки всё наладилось. Спасибо.
iveco4 28 ноября, 2014 год
Попробовал "suprotek-aktiv-benzin" на своем микроавтобусе ИВЕКО 4910.Машина работает на маршруте,условия эксплуатации щадящими не назовешь.Часто при затяжном подъеме в час пик стрелка указателя температуры двигателя приближалась к отметке 100.После применения присадки температура более 90 не поднимается,уменьшилась дымность выхлопа при максимальных нагрузках.
Сергей 28 ноября, 2014 год
Использовал эту же присадку Супротек-дизель, после неудачной заправки диз-топливом автомобиль перестал запускаться даже при -8. После использования этой присадки все наладилось, теперь даже в -28 работает как надо. Звук двигателя действительно стал тише. Компрессия в цилиндрах выравнялась.
seoasss 28 ноября, 2014 год
Не так давно начал использовать присадку АКТИВ-Бензин и надо сказать, что результат как говориться "налицо". Хотя изначально был скептически настроен, из-за массы разносторонней информации, но все же рекомендации друзей сделали свое дело. Количество потребления масла резко снизилась и компрессия в цилиндрах выровнялась. Рекомендую, проверенно.
Дима 28 ноября, 2014 год
Попробовал Супротек для двигателя.Отзывы, только положительные, машина стала работать тише. Запуск на холодную при -25 отлично. По двигателю: стал очень ровно работать без вибраций.По коробке: переход с второй на первую стал мягче,включение задней без хруста(коробка старой модификации)
Александр 28 ноября, 2014 год
У меня старушка додж стратус 1998 года,2.1инжектор. Супротек посоветовал знакомый мастер (если б кто другой наверное я б не повелся,недоверяю разным присадкам), но на удивление совет оказался толковым,снизился шум работы мотора и вроде бы даже чуток уменьшилось потребление топлива.Короче говоря данной присадкой остался доволен.
Георгий 27 ноября, 2014 год
Использую Cупротек-дизель, на старушке Омеге 99-го года. Я не автослесарь, потому не разбирал движок для оценки результатов, но по моим субъективны ощущениям двигатель стал работать намного тише, коробочка мягче. Расход топлива стабилизировался, и старт движка стал увереннее. ТНВД все равно пришлось менять но это никак не связанно с насадкой, не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о присадках, видимо ожидая... Читать отзыв Использую Cупротек-дизель, на старушке Омеге 99-го года. Я не автослесарь, потому не разбирал движок для оценки результатов, но по моим субъективны ощущениям двигатель стал работать намного тише, коробочка мягче. Расход топлива стабилизировался, и старт движка стал увереннее. ТНВД все равно пришлось менять но это никак не связанно с насадкой, не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы о присадках, видимо ожидая что её использование будет поддерживать давление в колесах, заполирует царапины кузова и вежливо будет открывать вам двери. Читайте инструкцию перед использованием и все будет хорошо.
volerij 27 ноября, 2014 год
Заливал АКТИВ-Бензин в хюндай аксент. Остался очень доволен результатом, после прохождения следующих 50000 километров процедуру повторю. К присадкам как таковым относился скептически, но последовал совету отца - автолюбителя с 30-летним стажем и не прогадал. Рекомендую!
Zhenya 10 ноября, 2014 год
Около пяти лет езжу на Toyota Supra. Машину брал с салона, так что никаких проблем не было более четырех лет, однако пару месяцев назад начал замечать некоторые недостатки, такие как шумная работа вентилятора, перебои в работе двигателя (лишние шумы), машину стало ни с того ни с сего подкидывать и трусить.
В поиске решения данных проблем наткнулся на видеоролик в Ютубе, где обычные пользователи проводили тестирование присадки Супротек. Честно говоря, сразу не поверил в такие результаты работы обычной присадки. Думал, что очередная компания раскручивает свой бренд с помощью, якобы, положительных отзывов, однако таки решил проверить все лично, и не пожалел. Уже после первого месяца использования присадки Супротек заметил, что все вышеперечисленные проблемы исчезли вовсе. Около двадцати минут стоял на нейтралке и вслушивался в работку двигателя. Действительно, Супротек творит чудеса с автомобилями (как минимум, в моем случае).
Не знаю, как будет дальше, отпишусь еще раз после 1000 километров.
Дима 31 октября, 2014 год
Моя история такая - этим летом приобрёл себе забугорный автомобиль, марки Chevrolet. Всё лето провёл в поездках на дачи, пляжи и подобного рода виды отдыха, а машинке масла не хватало и она очень часто "говорила" мне об этом. Как я понял, бывший автовладелец ухаживал за своим железным конём с горем пополам и "кормил" его далеко не качественным, и уж тем... Читать отзыв Моя история такая - этим летом приобрёл себе забугорный автомобиль, марки Chevrolet. Всё лето провёл в поездках на дачи, пляжи и подобного рода виды отдыха, а машинке масла не хватало и она очень часто "говорила" мне об этом. Как я понял, бывший автовладелец ухаживал за своим железным конём с горем пополам и "кормил" его далеко не качественным, и уж тем более дорогим малсом. Заехать на СТО было принято решение только тогда, когда появился странный шум в двигателе. Там мне заменили масляные фильтры, слили старое масло и залили новое, как они сказали "качественное", но в итоге я получил не только больший расход топлива, но и движок стал больше шуметь.
Посоветовавшись со знакомым автомехаником, я узнал о такой присадке, как SUPROTEC, я непременно помчался за ним и тем же вечером использовал его по назначению. Спустя несколько этапов я заметил, что шум куда-то исчез и потребность в масле уменьшилась.
Так что могу всем честно заверить, что супротек действительно спасает и помогает тогда, когда уже все надежды пропали.
Артур 23 октября, 2014 год
Купил я как-то Volkswagen Passat в 2005 году. Для тех времен, машина была просто отличной, подходила по всем параметрам и характеристикам. Проходил частое обслуживание, проходил ТО и никогда не нуждался в замене каких-либо частей. Но с годами все мы стареем. Машина стала не такой резвой, не так быстро набирала обороты, тяжело и монотонно разгонялась, порой слышались какие-то шумы из-под капота.... Читать отзыв Купил я как-то Volkswagen Passat в 2005 году. Для тех времен, машина была просто отличной, подходила по всем параметрам и характеристикам. Проходил частое обслуживание, проходил ТО и никогда не нуждался в замене каких-либо частей. Но с годами все мы стареем. Машина стала не такой резвой, не так быстро набирала обороты, тяжело и монотонно разгонялась, порой слышались какие-то шумы из-под капота. Расстроился, думал, все зависит от масла, но поменяв несколько масел, ничего не стало лучше, все продолжало стучать и шуметь. Один из хороших знакомых нахваливал Супротек, говоря, что после 2-3 тысяч километров, его машина стала мощней и быстрей набирала обороты. Ну терять было нечего, залил Супротек, история была как с маслами, ничего не поменялось, ничего не улучшилось, но через 5 тысяч километров, резким набором мощности машина подхватила темп езды, и теперь уже стала намного легче переключаться и слушаться. Что касается стуков и проблем с двигателем, то их нет, все стало работать, как часы, тихо и ровно. Что касается Супротека, то да, берите, пробуйте, и может и ваше авто станет опять, как в былые времена.
Дмитрий 20 октября, 2014 год
Доброго всем времени суток! Я таксист. Работаю в городе вот уже 7 лет. Все на одной машине. Моему "Фокусу" уже почти десять лет и проблем с ним я, по большему счету, не испытывал. Но в последнее время стал замечать недуги "от старости": начала падать компрессия, авто стало хуже переносить работу в условиях наполненного города, иногда даже не успевал к клиенту.... Читать отзыв Доброго всем времени суток! Я таксист. Работаю в городе вот уже 7 лет. Все на одной машине. Моему "Фокусу" уже почти десять лет и проблем с ним я, по большему счету, не испытывал. Но в последнее время стал замечать недуги "от старости": начала падать компрессия, авто стало хуже переносить работу в условиях наполненного города, иногда даже не успевал к клиенту.

Так как денег на новый транспорт я не накопил, а "Капиталка" движка - вещь дорогая и по таким мелочам ее делать не хотелось, я стал искать варианты.
Меня спас мой коллега - он дал мне ссылку на этот сайт. Я сомневался - не хотелось лить в машину то, с чем не имел дело, но оказалось, что многие из парней в нашей службе с начала сезона пользуются этим продуктом и я его заказал...
Уже после первых 100 км. я заметил ощутимый результат: машина стала более резвой и даже, быстрой! Теперь я все так же, как и семь лет назад, могу резко трогаться со светофора и держать по трассе высокую скорость долгое время! Я даже перешел на 92-ой бензин! Еще я удивился, когда, после летнего сезона, меняя свечи, обнаружил, что на них ВООБЩЕ нет нагара!
Теперь пользуюсь присадкой сам, а так же советую другим! Особенно, если приходится много ездить и машина является источником дохода.
Михаил 16 октября, 2014 год
Моя ненаглядная Опель Астра G, выпуска 2000 года и пробежавшая уже 172 тыс. км стала в последнее время очень ненасытной: чуть ли не через каждые 4 тыс. км приходится доливать масло. Тонкостей я технических не знаю, решил последовать совету своего соседа по гаражному кооперативу, который, по его словам, вот уже год, как стал использовать присадку Супротек для своего Форда Фокуса... Читать отзыв Моя ненаглядная Опель Астра G, выпуска 2000 года и пробежавшая уже 172 тыс. км стала в последнее время очень ненасытной: чуть ли не через каждые 4 тыс. км приходится доливать масло. Тонкостей я технических не знаю, решил последовать совету своего соседа по гаражному кооперативу, который, по его словам, вот уже год, как стал использовать присадку Супротек для своего Форда Фокуса выпуска 2000 года с пробегом 201 тыс.км.
Я подумал, что если эта присадка хороша для его автомобиля, то моей старушке уж точно не повредит. И я не ошибся. Не могу сказать, что мгновенно, однако, уже через несколько дней стало в салон доноситься все меньше чихов, кряхтенья и фырканья от двигателя.
Проехал 5 тыс.км, проверил уровень масла. К моему огромнейшему изумлению уровень практически нисколько не изменился. Для меня это было очень радостным известием, т.к. ежедневно мне приходится ездить на работу за 86 км от дома, т.е. в день получается, как минимум проезжаю 172 км, а чаще - и более 200 км, т.к. нужно и садик ребенка отвезти, значит сделать крюк, и в супермаркет за продуктами заехать и много еще всяких дел, которые пешком или на общественном транспорте не обойти.
Реально восхищен присадкой Супротек, которая помогла мне продлить срок и качество эксплуатации автомобиля. Ведь главное то в авто - это двигатель, а присадка помогает сберечь его детали от преждевременного сноса и автомобиль с ней легко набирает скорость и просто "бежит" по дороге, т.е. отлично справляется со своей задачей, получив такой эффективный допинг.
Андрей 10 октября, 2014 год
Ну, никогда не верил во всякие присадки и «примочки» в автомобильные эксплуатационные жидкости, считая их полным разводом. Однако жизнь заставила. Год тому, в силу отнюдь не роскошного материального положения, за небольшие деньги, обзавелся Ланосом -1,5 с пробегом в 273 т.км, возраста 15 лет. Ресурс мотора по пробегу на исходе, но я не переживал, т.к. кум- двигателист.
При тест - поездке... Читать отзыв
При тест - поездке и в дальнейшей эксплуатации автомобиль вел себя вполне прилично, что вызывало удивление кума.
При покупке забыл у старого хозяина спросить, когда и с какими временными дистанциями и по какому пробегу он заменял масло в моторе. Позвонил ему, он мне ответил и сообщил, что он применял «Супртоек» и стал настаивать, чтобы и я это делал. Мол, только благодаря этому средству силовой агрегат находится в надлежащем состоянии. Я, считая это здоровым пессимизмом, его не очень-то его и слушал. После этого, как-то по ходу жизни заехал к куму на работу и попросил определить значения давления в цилиндрах. Он был поражен, а я приятно удовлетворен их соответствием номе. Так вот мы и поверили в действенность «Супротека». Прошел еще 28 тыс. все ОК ! Присадку применяю, как говорят для профилактики и из любопытства. Сколько еще движок протянет? Хотелось бы рекорд поставить. В таком случае непременно отпишусь.
Виталий 9 октября, 2014 год
Решил обработать своего старичка – WV Passat В3 1990 года, пробег 510 тысяч. Купил его в 2005-м, на то время никаких нареканий у меня не было. На сегодня компрессия еще допустимая 10,5-10,8, но былой резвости уже нет. Чтоб не доводить ситуацию до хирургии, решил попробовать Супротек. Выбрал «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс», воспользовался также промывкой на первом этапе, согласно рекомендациям производителя.... Читать отзыв Решил обработать своего старичка – WV Passat В3 1990 года, пробег 510 тысяч. Купил его в 2005-м, на то время никаких нареканий у меня не было. На сегодня компрессия еще допустимая 10,5-10,8, но былой резвости уже нет. Чтоб не доводить ситуацию до хирургии, решил попробовать Супротек. Выбрал «СУПРОТЕК – АКТИВ Плюс», воспользовался также промывкой на первом этапе, согласно рекомендациям производителя. Заменил масло, фильтра, приступил ко второму этапу. Прошел пока около 2 тысяч. Возможно, еще не тот пробег, чтобы заметить какой-то значимый результат, но по моему мнению, двигатель стал работать немного тише. Изменений по расходу топлива пока не заметно, компрессию после обработки еще не мерил. Раньше между ТО доливал масло в процессе эксплуатации 300-400 мл. Сейчас за 2 тысячи пробега уровень масла не уменьшился. Полагаю, что конечные результаты можно будет увидеть только на третьем этапе. Если замечу положительный эффект, то обработаю и коробку. Особых хлопот она пока не доставляет, но работает, на мой взгляд, слишком шумно.
Нурин 8 октября, 2014 год
Машина Opel Vectra b 1995 г выпуска. Купил не давно,буквально и года не прошло. На спидометре 240 000 пробега. Весьма неплохо сохранилась, учитывая возраст автомобиля. Буквально недавно начало потдымливать из выхлопной трубы. Думал что сальники клапанов, но замена ничего не принесла. Так как не хотелось вскрывать двигатель, послушал опытных автовладельцев. Посоветовали приобрести Супротек присадку. Сказали плохого она точно ничего не... Читать отзыв Машина Opel Vectra b 1995 г выпуска. Купил не давно,буквально и года не прошло. На спидометре 240 000 пробега. Весьма неплохо сохранилась, учитывая возраст автомобиля. Буквально недавно начало потдымливать из выхлопной трубы. Думал что сальники клапанов, но замена ничего не принесла. Так как не хотелось вскрывать двигатель, послушал опытных автовладельцев. Посоветовали приобрести Супротек присадку. Сказали плохого она точно ничего не сделает. И верно, хуже не стало. Дела только наоборот ползли в гору. Залил присадку, при замене масла, моментального результата конечно не было, но за то потом, на удивление, я увидел что масляное колечко на выхлопной пропало. Машина как то чище начала работать, да и резвей стала на трассе. Двигатель стал урчать а не реветь как раньше. Ушла вибрация которая так раздражало. Хорошо что послушал совета, иначе бы стояла бы она сто еще очень долго. А в нашей жизни самое главное это время которое не чем не окупишь. Я теперь со своею веркою не расстанусь ни за что. Спасибо "Супротек" присадке
Борис 3 октября, 2014 год
Несколько лет назад купил себе старенькую БМВ. Все знакомые говорили, что долго она проездить не сможет и двигатель скоро выйдет из строя. Честно говоря, они действительно были правы. Некоторые детали я поменял, но перебирать двигатель не решался - всё-таки капремонт двигателя - дело дорогостоящее. Но спустя несколько месяцев после покупки наткнулся на одном форуме на отзыв о присадке Супротек. Там... Читать отзыв Несколько лет назад купил себе старенькую БМВ. Все знакомые говорили, что долго она проездить не сможет и двигатель скоро выйдет из строя. Честно говоря, они действительно были правы. Некоторые детали я поменял, но перебирать двигатель не решался - всё-таки капремонт двигателя - дело дорогостоящее. Но спустя несколько месяцев после покупки наткнулся на одном форуме на отзыв о присадке Супротек. Там рассказывалось о чудодейственных эффектах от её использования. Конечно, я сначала не поверил. Но всё-таки решил проверить, действительно ли Супротек так хорош. Тем более цена у присадки была не особо высокой, да и многие автолюбители отзывались о ней очень хорошо (я перерыл почти весь Интернет и почти нигде не увидел отрицательных отзывов о Супротеке). В общем, я купил присадку и сразу же залил её в машину. Не буду говорить, что эффект появился сразу, но примерно через 200-300 километров езды почувствовались результаты. Теперь двигатель работает как новенький, и всё это благодаря присадке Супротек.
Сталкер 2 октября, 2014 год
Машина у меня Ниссан Алмера 2002 года европейской сборки. Конечно уже не новая, двигатель подшумливает, обороты бывает скачут, да и ежедневно приходится эксплуатировать машину на дальние расстояния. Поэтому всегда задумывался как сэкономить топливо . Кто-то из мужиков на работе порекомендовал попробовать присадку Супротек. Заливал с опаской, но первая неделя после использования Супротека показала экономию бензина! Да, экономия не большая, но... Читать отзыв Машина у меня Ниссан Алмера 2002 года европейской сборки. Конечно уже не новая, двигатель подшумливает, обороты бывает скачут, да и ежедневно приходится эксплуатировать машину на дальние расстояния. Поэтому всегда задумывался как сэкономить топливо . Кто-то из мужиков на работе порекомендовал попробовать присадку Супротек. Заливал с опаской, но первая неделя после использования Супротека показала экономию бензина! Да, экономия не большая, но она все же есть! И еще заметил, что двигатель стал работать совсем по другому - ровнее и гораздо тише, теперь я его практически не слышу. А как-то на трассе пришлось фуру обгонять, так мой Ниссан рванул так, как никогда не ездил, с легкостью набрал обороты для обгона. А еще приходилось всегда следить за уровенем масла в двигателе, так масло машина поджирала. А тут раз проверил, второй, отлично - уровень не меняется. Пришло время техосмотра, переживал за СО, замерили - все в норме! То есть Супротек работает! Теперь сам его всем советую. Жалко , что раньше о нем не знал.
Ваня 1 октября, 2014 год
Долго копил и наконец - то недавно купил новый Nissan Juke, не знаю почему, но он мне нравиться, ну да не об этом. Ниссан оказался моей первой машиной и честно говоря, я даже не знал какое масло лить в движок и по глупости пробовал самые разные, да и что уж скрывать, менял мягко говоря, не своевременно. Ну и результат моих... Читать отзыв Долго копил и наконец - то недавно купил новый Nissan Juke, не знаю почему, но он мне нравиться, ну да не об этом. Ниссан оказался моей первой машиной и честно говоря, я даже не знал какое масло лить в движок и по глупости пробовал самые разные, да и что уж скрывать, менял мягко говоря, не своевременно. Ну и результат моих деяний не заставил себя долго ждать и на 63000 км, движок начал шуметь и обороты стали не ровными. Пришлось ехать на СТО, дабы не потерять любимое авто. Там мне посоветовали попробовать лить Castrol, сказали, что масло дорогое, качественное, должно помочь. Но результатов замена не принесла, и тут я совсем отчаялся, но увидел на одном из форумов пост про присадку Супротек. Терять было нечего, ну и дай думаю попробую, авось поможет. В итоге залил и не обнаружил никакого эффекта, но километров через 200 шум в двигателе начал потихоньку пропадать, обороты выровнялись, да и сам движок стал порезвее. И это только первое использование, в общем, я решил и дальше использовать Супротек.
Супротек Актив-Бензин
Супротек Актив-Бензин - смазочный материал, который предназначен для обработки бензиновых и газовых двигателей автомобилей, которые перед этим подвергались капремонту и с общим пробегом до 50 000 тыс.км. Присадка Супротек заливается через маслозаливочную горловину и заботится о вашем двигателе в процессе эксплуатации.

Разное

Все Эвакуаторы